загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мой близкий человек. С ним что-то не то происходит. Мужчина, под 50. Стал сначала забывать выключать свет везде, затем стал ставить например солонку в микроволновку или растворимый кофе в холодильник. Ночью спит настолько крепко что вставая в туалет несколько раз ходил уже мимо сантехники. Раньше был просто рассеянный, а вот это вот всё сейчас меня пугает. К врачу не хочет, да и какому врачу тут пойдёшь. Тема не шутка. Посоветуйте мне. Есть два варианта : уехать на другое жильё ( мы друг другу ничего не должны) или постараться помочь, но мне самой не по себе от этого всего. Это прогрессирует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дело не в возрасте. Просто рассеянный и думает о чём-то своём.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для деменции еще рановато.

Последите. Есть ли другие признаки еще... может агрессия или склонность к собирательству?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Если действительно близкий, стоит показать неврологу. Возможно, человек нуждается в помощи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Он не хочет к врачу. Считает что всё нормально, просто рассеянность. Но меня насторожило с туалетом. Это неблизкий родственник
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У бабушки так начинался Альцгеймер. Невинно вроде бы сначала.

Гипертонией страдает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Он не следит за здоровьем. Думаю не знает есть ли гипертония
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Есть ожирение
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не следит за здоровьем. Думаю не знает есть ли гипертония
Кто Вам этот человек? Сожитель? Пишете никто никому ничего не должен...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по интернету не лечат, но сейчас есть сайты, где врачи оказывают онлайн-консультации.
Забредала на такой недавно, когда искала определенную интересующую меня инфу, читала открытые консультации, сама не обращалась.
За возможность получить консультацию вы платите, но суммы, что я видела, были невысокие (200-500руб). Из нескольких ответов выбираете те, которые более для вас информативны и кому уйдет ваша оплата. Подробнее уже там надо смотреть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ожирение
Вероятность велика, что есть и гипертония.

Следите за изменениями личности и настроения. Если они имеют место быть, то необходима врачебная помощь. Уйти всегда успеете.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой близкий человек. С ним что-то не то происходит. Мужчина, под 50. Стал сначала забывать выключать свет везде, затем стал ставить например солонку в микроволновку или растворимый кофе в холодильник. Ночью спит настолько крепко что вставая в туалет несколько раз ходил уже мимо сантехники. Раньше был просто рассеянный, а вот это вот всё сейчас меня пугает. К врачу не хочет, да и какому врачу тут пойдёшь. Тема не шутка. Посоветуйте мне. Есть два варианта : уехать на другое жильё ( мы друг другу н
Ну если несколько раз ходил мимо сантехники, это беда! 😪Не приятно конечно, годы берут своё! 😀Писать про близкого человека такое? 🤔Я на его месте от вас первым бы сбежал! 😀
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
К врачу надо.Уговорите,найдите рычаги,что угодно делайте-но ко врачу надо обязательно.Дальше будет только хуже.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
К неврологу и кардиологу срочно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А он сам как потом комментирует свои действия?
Напоминает начало Альцгеймера. Нет ли у него родственников с этой болезнью? Часто обусловленно генетически. К врачу надо обязательно, может, можно притормозить развитие болезни, какой бы она ни была.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой близкий человек. С ним что-то не то происходит. Мужчина, под 50. Стал сначала забывать выключать свет везде, затем стал ставить например солонку в микроволновку или растворимый кофе в холодильник. Ночью спит настолько крепко что вставая в туалет несколько раз ходил уже мимо сантехники. Раньше был просто рассеянный, а вот это вот всё сейчас меня пугает. К врачу не хочет, да и какому врачу тут пойдёшь. Тема не шутка. Посоветуйте мне. Есть два варианта : уехать на другое жильё ( мы друг другу н
Ключевое тут-фраза-мы друг другу ничего не должны.В этом и весь яд.Так вот-уезжайте и оставьте его в покое,раз ничего не должны.И он поправиться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ключевое тут-фраза-мы друг другу ничего не должны.В этом и весь яд.Так вот-уезжайте и оставьте его в покое,раз ничего не должны.И он поправиться.
Я то-же так думаю, может и мимо сантехники ходить перестанет и жизнь у мужчины наладится? 😀
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ща третий аноним с какой то аномалией придёт наверное. Якобы 2, уже оповестили нас.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А есть ли родственники ?
С соседями какие отношения?
Неправильно оставлять человека в таком состоянии одного, сообщите хотя бы в центр защиты населения, чтобы взяли на заметку, ведь оставить человека в таком непонятном состоянии, это все равно , что оставить ребенка .
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по интернету не лечат, но сейчас есть сайты, где врачи оказывают онлайн-консультации. Забредала на такой недавно, когда искала определенную интересующую меня инфу, читала открытые консультации, сама не обращалась. За возможность получить консультацию вы платите, но суммы, что я видела, были невысокие (200-500руб). Из нескольких ответов выбираете те, которые более для вас информативны и кому уйдет ваша оплата. Подробнее уже там надо смотреть.
А модератор могёт проверить - это не одна и та же личность с какими то аномалиями к нам приходит? Уж больно подчерк очень похожий.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр