загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла какие книжки
1) Джошуа Фоер -
2) Александр Лурия -
3) Дональд Норман -
4) Эрик кандель -
5) Френссис Йейтс -
6) Гарри Лорейн, Джерри Лукас -
7) Артус Думчев -
8) Стивен Роуз - < Устроиство памяти. От молекул к сознанию>
9) Морис Хальбвакс -
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Почему то только авторы книг о памяти написались, а сами книги нет. Эти книжки о развитие памяти и чтобы улучшить ее.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 10.06.2020 23:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 20+ давление у них, нервы и т.д. Я на работе их немного построю (поругаю), так всё как рукой снимает)))
Хороший доктор лечит словом) biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а мы, женщины, просто терминаторы ... без чувств, без нервов ...надо просто сказать себе: "Соберись, тряпка!!!" Я вот даже поболеть себе позволить не могу. Как только организм хочет сдаться, сразу говорю себе "Нельзя болеть!" Но как медик могу сказать, мужчины слабые существа ( в смысле здоровья).
Лично я не жалуюсь. Могу и подтянуться раз 20-25. И пробежаться км на 15, хоть и редко, но сердце в щепки и мозг высверлен два больных органа)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не крепче...они ещё больше болеют). Всё болячки у себя выискивают. В 20+ давление у них, нервы и т.д. Я на работе их немного построю (поругаю), так всё как рукой снимает)))
Берегут себя)...а может так и следует wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Но как медик могу сказать, мужчины слабые существа ( в смысле здоровья).
Вот надо на медработнице жениться, здоровье будет под контролем) grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр а чего здесь непонятно? Взрослые люди, писать такие вещи просто не прилично! 😪Есть такое понятие как рамки приличия, вам это знакомо? Это интимный вопрос, и выносить это на форум? 🤔Либо человек сам не одекватный, либо? 🤔🤔🤔🤔🤔Хотя я понимаю эта тема просто пошевелить народ! 😀😀😀😀😀А иначе сайт потухнет! Все нормально! 😉
О Боже! Тема - анонимная, ни имён, ни фамилий нигде не указано! У человека- реально проблема, а его носом тыкают, как котёнка. Чем конкретно он Вас оскорбил, какими словами, что Вам уж и неловко читать. Почитайте отзывы людей, которые были вынуждены ухаживать за больными Альцгеймером близкими родственниками - вот уж где волосы дыбом! И все подробности перечисляют. Тех, кто прошёл этот персональный ад, нельзя осуждать за это. То, что описала Автор ТС, скорее всего и напоминает начало того самого. Ее естественно пугает то, что происходит с человеком, и она в этом случае не самоустраняется, а пытается найти выход. Это страшно , но пока человека подобное не коснулось- очень легко сидеть и рассуждать подобным образом.👎
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Куда катится мир
А что такое dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот надо на медработнице жениться, здоровье будет под контролем)
Это точно, но это secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот надо на медработнице жениться, здоровье будет под контролем)
И еще они добрей чем офисные
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще они добрей чем офисные
И все как одна, красавицы)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В случае необходимости такая возможность есть у одного человека - админа. Похожий в чьих-то глазах почерк не тянет на "необходимость", имхо. Никто не настаивает на том, чтобы вы принимали всё за чистую монету, хотите - отвечайте по теме, а нет - так нет.
Катя, а ещё вопрос — если человек создал анонимную тему и пишет комментарии в ней от имени анонима, у него автоматом пропадает возможность писать от себя (так, чтобы комментарий был не анонимный) или можно это менять по желанию - захочу, в своей анонимно теме прокомментирую как аноним, захочу - от своего имени, как обычно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все как одна, красавицы)
Внешность и фигура не имеет значения...но обязательно ухожена и аккуратна....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Симптомы, на мой взгляд, тревожные. Это и с сосудами, снабжающими мозг, может быть проблема, и перенесенный на ногах микроинсульт, и опухоль мозга, не приведи господь, ну и альцгеймер.
В любом случае нужно срочно обследоваться.
Не гоже бросать человека у края пропасти, мы в ответе за тех, кого приручили.
Надо обязательно заставить его пройтись по врачам, и не для отмазки, а до постановки диагноза.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет препараты никакие не принимает. Он вообще к врачам уже лет двадцать не ходил. Сам говорил.
Может чувствует что-то или знает раз попросил пожить....В случае чего будете фактически вступившей в наследство silence_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Внешность и фигура не имеет значения...но обязательно ухожена и аккуратна....
Вот в молодости "лопухнулся" надо было на медсестре женится, fool_rt_58.gif sorry_rt_48.gif
Тем более понравился ей, а я упустил момент, симпатичная, миниатюрная дюймовочка spruceup_rt_74.gif сейчас бы возможно всё было по другому, лучше)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот в молодости "лопухнулся" надо было на медсестре женится, Тем более понравился ей, а я упустил момент, симпатичная, миниатюрная дюймовочка сейчас бы возможно всё было по другому, лучше)
Тебе можно еще исправить...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тебе можно еще исправить...
hm_rt_40.png так уже не 20 и даже не 30.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Может, просто человек слишком долгое время находится в стрессе, что неудивительно в текущих обстоятельствах. Возможно, и до этих обстоятельств было много нерешенных и постоянно беспокоящих проблем. Из-за этого нарушается всё - режим сна, человек в беспокойстве питается неправильно, "заедает" стресс, от чего начинает не любить свое тело ещё больше, не считает важным следить за свои здоровьем, начинает быть неряшливым и пр. Многие даже не понимают, что вот так одно за другое цепляясь и приводит к ещё большим проблемам со здоровьем. Отдохнуть надо в первую очередь, восстановить сон, режим, нормальное питание, глядишь, рассеянность понемногу уйдёт. И желательно начать разгребать свои нерешенные проблемы. Психотерапевт может помочь в такой ситуации.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
так уже не 20 и даже не 30.
Ничего не поздно...еще и детей можно общих родить или усыновить...Моему младшему 5
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр