загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего не поздно...еще и детей можно общих родить или усыновить...Моему младшему 5
Родить, это надо молодую жену)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Родить, это надо молодую жену)
Жене было 37...так что для тебя 33-36 в самый раз)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жене было 37...так что для тебя 33-36 в самый раз)
Ну вот до 33 ещё хотят рожать, ну 10 лет разницы , я "старый" для неё hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот до 33 ещё хотят рожать, ну 10 лет разницы , я "старый" для неё
Не слушай кто так говорит-нормальная разница для умной женщины, а вертихвостки пусть думают по-своему
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не слушай кто так говорит-нормальная разница для умной женщины, а вертихвостки пусть думают по-своему
Только есть один нюанс, если будут дети, придётся жить долго, чтобы вырастить и поставить на ноги.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Только есть один нюанс, если будут дети, придётся жить долго, чтобы вырастить и поставить на ноги.
Это хорошая мотивация...а кроме того это и есть настоящее счастье...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не пострадали его профессиональные навыки? Если можно, мягко уточнить у сотрудников(косвенными вопросами) Конечно, без к-т головы и УЗИ сосудов невролог вряд ли что определённое скажет.
Только не КТ, а МРТ головы надо делать.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не хочет к врачу. Считает что всё нормально, просто рассеянность. Но меня насторожило с туалетом. Это неблизкий родственник
Скажите, а жена и дети у него есть?
Давно он один?
Альбомы с фото есть у него? Посмотрите вместе, пусть расскажет - кто на фото. И понаблюдайте.
А ещё (за чаем, например) спросите - о чём он мечтал раньше? Сбылось?
Можете ответить мне в личные сообщения.
Я поясню Вам, почему именно об этом спрашиваю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
можно это менять по желанию - захочу, в своей анонимно теме прокомментирую как аноним, захочу - от своего имени, как обычно.
Людмила, нет. Писать с одной анкеты можно только как аноним.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, нет. Писать с одной анкеты можно только как аноним.
Спасибо, поняла!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не знаю аноним, актуально ли еще.. может вызывать врача на дом, под предлогом подруги в гости , например . По идее специалист хотя бы что то оценит, не знаю, например по речи, координации... Ну как логопед в разговоре с ребенком, грубо говоря, звуки проясняет, так и невролог наверное по симптомам...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр