загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так автор вроде женщина?))
Когда женщину непонятно - это и есть мир мужчин)

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я когда пришла на бесплатный тренинг к Денису Чернакову первый раз увидела и услышала, сколько у нас семейных пар стоит на грани развода, это общая беда и почти 99% тех, кто дослушали его до конца, начали работу над собой и все написали, что отношения стали лучше, а некоторые, что решили пожениться.. Чернаков вообще уникальный человек, я бы посоветовала всем его послушать.. не только у кого не ладятся семейные отношения, но и те, у кого не идет бизнес, кто потерялся в этом мире и сам не знает куда идти, у кого плохие отношения с родителями, с детьми, вы попробуйте, уверяю, что станет лучше... причем неделя у него есть бесплатная
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже сама как психолог могу выступать после его тренингов)): так вот миллионный раз убеждаюсь, что я есть отражение тех, кто меня окружает, если у вас муж вас не понимает, то значит и вы его не понимаете, а хуже всего то, что не хочет понять.. и многие мужчины не идут к психологам, потому что действительно им тяжело плакаться о своих проблемах чужому незнакомому человеку.. точно так же, как им с детства вдолбили, что мужчина не плачет и тд, поэтому среди самоубийц столько мужчин, они все переживают внутри... ну так вот правильно вам сказали - идите сами к психологу, это вам нужна его помощь, а не ему.. может он уже отчаялся внутри сохранить ваши отношения, так что бегите, если еще не поздно и меняйте себя и свою жизнь
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Автор, вам не кто конкретного совета не даст, хотя тут куда не плюнь, одни семейные психологи сидят. Как могут вам что-то посоветовать?! Если о вас, о вашем муже не кто не чего не знает. Я например даже про ваших детей нечего не увидел а это уже основная причина чтобы стараться сохранить семью. Тут стока может много быть факторов распада семьи что целого тома не хватит. Но единственное что могу сказать, как мужчина, так это про с-с. Если мужчину устраивает внешний вид и фигура женщины, да если при этом он полностью удовлетворён, то вряд ли он захочет от такого, по собственному желанию, уйди) Поэтому нечего тут на сайте сидеть а быстро в спортзал, потом к косметологу, потом в интиммагазин и к мужу) и всё тогда у вас получиться))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никак не убедить и незачем, идите одна.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Когда женщину непонятно - это и есть мир мужчин) .
Думаете, поступки, лишенные логики, свойственны только женщинам?) Пожалуйста: сегодняшняя анонимная тема- автор мужчина wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разваливается отношения. К семейному психологу идти отказывается. Не верит им. Говорит, что не хочет рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах
Так попросите чтоб вам рассказал , вы же не чужой человек.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разваливается отношения. К семейному психологу идти отказывается. Не верит им. Говорит, что не хочет рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах. Как убедить?
Я б тож не пошел ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Присоединяюсь к ответу - сесть за стол и поговорить. НО! Почему бы для начала не создать сопутствующую атмосферу? Вспомните молодость! Устройте ему сюрприз: приготовьте самый любимый им вариант ужина, встретьте с работы в красивой одежде, новом белье....с порога притяните к себе, обнимите.....и за стол! А вот когда он поужинает (не забудьте сами ему подкладывать кусочки повкуснее и коньячку 50 капель с улыбочкой)......тогда и скажите, мол , родной мой, любимый человек, ты мне дорог и поэтому, может мы обсудим все, что нас напрягает в отношениях? Поищем ВМЕСТЕ компромиссные пути? Дайте ему выговориться, не мешайте и не перебивайте. Услышьте его!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр