загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Очень нужна помощь. Посоветуйте хорошего адвоката по семейному праву.
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Всем доброго дня! Подскажите посоветуйте хорошего проверенного адвоката (именно адвоката) по семейному праву. Тема - установление отцовства и установление порядка общения с ребенком. Нужна реальная помощь хорошего адвоката. Кто может, посоветуйте, помогите. Все подробности в личке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Всем доброго дня! Подскажите посоветуйте хорошего проверенного адвоката (именно адвоката) по семейному праву. Тема - установление отцовства и установление порядка общения с ребенком. Нужна реальная помощь хорошего адвоката. Кто может, посоветуйте, помогите. Все подробности в личке.
Написала рекомендацию и тел Вам в личку
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Написала рекомендацию и тел Вам в личку
Огромнейшее спасибо!
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Девочки добрый день. Меня тоже интересует эта тема с недавнего времени.
А можно мне тоже рекомендации в личку?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр