загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А если он их подарил уже букетов несколько десятков?
значит женщина ему нравится.очень нравится
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Похожа я тоже очень соскучилась по вниманию. Мой БМ подарил мне цветы однажды. И они сразу завяли. Я наверное мистик. Как то эта примета в моей жизни сбывалась многократно.
Может просто он разбирается в цветах ? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вообще, то, что мужчина подарил цветы даме при свидании, уже говорит о том, что культурен и не жаден до скупердяйства, а это по нашим временам уже редкость)))
Благими намерениями дорога в ад.
Он ее окучивает. Деликатным и даже супер деликатным отношением. По большому счёту он не такой
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это вопрос Меня эти розы пронзили И его отношение
Может он вас приворожил?)) Розами)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит женщина ему нравится.очень нравится
А если разным женщинам?
Они очень ему все нравяцца? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.07.2018 23:24
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пожалуйста. Только он на втором свидании будет еще деликатное и лучше прежнего. Потом будет третье свидание, четвертое. А потом бабах и он сидит рядом и жует ,а тебе хочется его треснуть.
Это, по-моему, уже не в мужчине проблема, а у того, кто хочет треснуть что-то не то!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да весь облик нелепый. кряжистый. майка дурацкая без рукавов. как пенек в лесу. не знаю как сказать.
ой..ну корявый нелепый..это он стеснялся..
а майка-в ваших руках стиль его ..если правильно намекнуть..
я лично прямо говорю..чтоб не было разочарований потом!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А нсли разным женщинам? Они очень ему все нравяцца?
я думала про одну речь идет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пожалуйста. Только он на втором свидании будет еще деликатное и лучше прежнего. Потом будет третье свидание, четвертое. А потом бабах и он сидит рядом и жует ,а тебе хочется его треснуть.
Птичка, я понимаю о чем вы. Знакомо. Это то же диссонанс. Когда разум "за" а душа "против"
В случае с моим новым другом похоже с точностью до наоборот. Разум точно "против"
1) нелепый
2) живет за 70 км от меня в какой то сельской местности
3) темное прошлое и настоящее. в свои 40+ снимает кв и мотается по работе по всей области

но что то "за"
либо интуиция, либо просто у меня дефицит мужского внимания сбивает прицел
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да весь облик нелепый. кряжистый. майка дурацкая без рукавов. как пенек в лесу. не знаю как сказать.
Розы-то хоть белые были?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Розы-то хоть белые были?)
красные.не темные-алые
они есть 3 недели почти!
вянут листья и стебли коричневые а сами цветы не вянут
girl_pinkglassesf.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это, по-моему, уже не в мужчине проблема, а у того, кто хочет треснуть что-то не то!
У того, кто хочет треснуть изначально было неприятие и оно никуда не денется. Он же как пенёк в лесу .Он что изменился? Нет!
Жить то с самим человеком и смотреть как он сидит кряжистый такой и жуёть вытянув губы в трубочку.
Думаешь оно того стоит??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Птичка, я понимаю о чем вы. Знакомо. Это то же диссонанс. Когда разум "за" а душа "против" В случае с моим новым другом похоже с точностью до наоборот. Разум точно "против" 1) нелепый 2) живет за 70 км от меня в какой то сельской местности 3) темное прошлое и настоящее. в свои 40+ снимает кв и мотается по работе по всей области но что то "за" либо интуиция, либо просто у меня дефицит мужского внимания сбивает прицел
Когда человек "твой" у души и мозга диссонанса не должно быть...
Я так думаю)
При вашем описании я бы не отмахивалась от мозга))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда человек "твой" у души и мозга диссонанса не должно быть... Я так думаю) При вашем описании я бы не отмахивалась от мозга))
То же хотела сказать.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дефицит мужского внимания сбивает прицел
И это возможно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
красные.не темные-алые они есть 3 недели почти! вянут листья и стебли коричневые а сами цветы не вянут
Это явно приворот lol_rt_40.png Сотворил обряд и наблюдает теперь в сторонке, как вы мучиться будете.))) Коварный какой. Другого объяснения нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У того, кто хочет треснуть изначально было неприятие и оно никуда не денется. Он же как пенёк в лесу .Он что изменился? Нет! Жить то с самим человеком и смотреть как он сидит кряжистый такой и жуёть вытянув губы в трубочку. Думаешь оно того стоит??
Здесь важно понимать прежде всего, что это изначально...
Если нет симпатии, то или просто нет ничего, или антипатия, то есть неприязнь вызывает!
Если второе, то конечно, лучше даже ничего и не пытаться. Это несовместимость явно выраженная, и её почти невозможно будет победить.
Но и явная симпатия часто нам "свинку" подкладывает. Иллюзия возникает, что вот оно - моё, красивое. И несовместимостей практически не замечаешь, готов со всем этим мириться. А потом оно же как навалится всем скопом...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки и мальчики, спасибо!
Продолжение следует. Если позовет на свиданку пойду .
Мне самой уже интересно что это за явление.
Отпишусь)
Всем споко...приятной ночи
До связи
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это явно приворот Сотворил обряд и наблюдает теперь в сторонке, как вы мучиться будете.))) Коварный какой. Другого объяснения нет.
rofl_rt_56.gif
Девчата, у вас что, розы никогда долго не стояли или цветы дарят раз в 10 лет? umnik2_rt_46.gif
Я их, розы, не особо-то и люблю...а их вечно дарят и они стоят- стоят.....( ну мне их жалко, я им аспиринчик кладу, воду меняю, концы обрезаю)
Хотя хочется порой сказать " возьму вместо роз деньгами" horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
А обожаемые мной цветы вянут быстро обычно. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.07.2018 23:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В растеряности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр