загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Похоже, он принял решение, что нужна семья, а она согласилась. В общем, здорово, что ей повезло!
повезло? swoon2_rt_68.gif
хотя кому что
для кого то жить с удобным супругом - везение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
они очень славно живут вместе, она довольна. да и говорят, на большие страсти не все способны и что любовь нередко позже приходит.. А тут здоровые семейные ценности, может им это и нужно
да при чем здесь страсти то??
жить с ценностями... это хорошо, но завидовать вряд ли есть чему
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое решение ты принял? Жить вместе, оба молодые и бездетные, ты об этом?
Да, в прошлой жизни.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
То ТС.
нда) зря вы распинаетесь перед девушками недавно прочитавшими А. Кристи.
езжайте спокойно на отдых- там все решите.
...
Иногда можно рискнуть и быть счастливой.
Даже если пойдет на так-то вернуться есть куда, на работе тоже можно месяц за свой счёт взять.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 07.08.2018 16:25
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё правильно говорите. Вам лучше знать что Вам надо ,чем форуму
Спасибо Вам за внимание, понимание и поддержку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, в прошлой жизни.
именно. Вводные разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
езжайте спокойно на отдых- там все решите. ... Иногда можно рискнуть и быть счастливой. Даже если пойдет на так-то вернуться есть куда, на работе тоже можно месяц за свой счёт взять.
Я после доп. сообщений ТС вообще не понимаю, о чем тема ) Похвастать? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты значит девственицей замуж выходила.
Просто Вася, тебе всё время бы по проверять три раза. Проверяльщик он ,стеснительный
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну Мож тогда не в мужике дело? Иногда женщина так себя ведёт, что реально минимум пощёчина может ее успокоить.
Арина)) ты же со мной лично знакома,разве я могу так себя везти,да посмотри в мои честные глаза flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.08.2018 17:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
разве я могу так себя везти


tongue_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
Переезжайте! Вам же не 16 лет. А вдруг судьба. Не сомневайтесь. Жизнь одна, можно рискнуть и стать счастливой, а можно вечно сидеть на сз, сомневаться и ждать прынца, а придет почтальон (к 63 годамsmile_rt_40.png) с пенсиейsmile_rt_40.png.Только ребенка сразу не тащите к нему жить.Погостите у него. Увидите, как и чем живет мужчина, какой он в быту, в постеле, как к Вам будет относиться и.т.д. Посмотрите насколько он Вам подходит и сможете ли Вы с ним существовать на одной территории. Не понравится вернетесь и получите опытsmile_rt_40.png Я уехала с ребенком за 3000 км и не жалеюsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Переезжайте! Вам же не 16 лет. А вдруг судьба. Не сомневайтесь. Жизнь одна, можно рискнуть и стать счастливой, а можно вечно сидеть на сз, сомневаться и ждать прынца, а придет почтальон (к 63 годам) с пенсией.Только ребенка сразу не тащите к нему жить.Погостите у него. Увидите, как и чем живет мужчина, какой он в быту, в постеле, как к Вам будет относиться и.т.д. Посмотрите насколько он Вам подходит и сможете ли Вы с ним существовать на одной территории. Не понравится вернетесь и получите опыт Я
А Вы уехали в Москву?
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А Вы уехали в Москву?
Я уехала в другую страну...из Москвы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я нн не могу вечно сидеть на форуме.
Отвечаю . Машины две, потому что мне так удобно.
Маленькая для города, большая для путешествий.
Куплена большая в кредит, который плачу сама.
Ситуации бывают разные, три года назад я купила жилье, недавно в ехала, да, были трудности с деньгами.
Мужчина помог сам.
Мне 43 и да, я готова родить.
Платье было куплено на сайте , поэтому целиком стоило 10000 р,кои и подарил мужчина.


Про флуд : это нормально. На здоровье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про дачу. Люди бывшие россияне , купили там себе квартиру и участок, на котором дом, но в моем понимании дом это кирпич, три этажа. А там простой деревянный. Они его дачей называют.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно) У меня вот вкусная еда на первом месте а потом и финансы)
Ну вот drink_rt_118.gif Каждому свое и это прекрасно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я нн не могу вечно сидеть на форуме. Отвечаю . Машины две, потому что мне так удобно. Маленькая для города, большая для путешествий. Куплена большая в кредит, который плачу сама. Ситуации бывают разные, три года назад я купила жилье, недавно в ехала, да, были трудности с деньгами. Мужчина помог сам. Мне 43 и да, я готова родить. Платье было куплено на сайте , поэтому целиком стоило 10000 р,кои и подарил мужчина. Про флуд : это нормально. На здоровье.
5 тр в месяц за кредит на машину? dntknw_rt_60.gif
Ну да и ладно.

Самое забавное, что я поняла - кто вы)
Хватка есть, цели есть. Пусть все получится. В крайнем случае - вернётесь домой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про дачу. Люди бывшие россияне , купили там себе квартиру и участок, на котором дом, но в моем понимании дом это кирпич, три этажа. А там простой деревянный. Они его дачей называют.
Почему россияне бывшие? Им гражданство дали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Арина)) ты же со мной лично знакома,разве я могу так себя везти,да посмотри в мои честные глаза
Нууууу ты ж сама написала, что когда злая, тогда silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр