загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Страх изменений и прокрастинация жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
какой смысл в деньгах, если я не могу физически ничего купить на них??
Простите за личный вопрос, а Вам в принципе хватает Ваших доходов?
Бывают ли реально "лишние деньги" после оплаты квитанций, покупки продуктов и т.д.?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это смешное слово где-то уже видела))) Либо это шутка. Если нет, то не готовы к переменам, поэтому и не идет)) не парьтесь)) Когда действительно припрет или захотите по-настоящему, или как у всех жареный петух клюнет, тогда сделаете, держу пари)))
когда я ставила новое окно (ибо старое уже прогнило окончательно) - заработала нервный срыв. Пришлось даже уехать к подруге на дачу, потому что не могда находить в квартире и видеть это окно...потом еще месяц где-то приходя с работы сразу зашторивалась....потом не могла себя заставить его открывать - просила мамы swoon2_rt_68.gif ...привыкла только через полгода
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вам надо найти подругу, которая будет всем этим заниматься. Называется Ваша болезнь - нерешительность. Вы не можете сделать выбор, а подруга сама выберет Вам технику, назначит парню свидание и познакомит, и тд. Теперь самое сложное - выбрать такую подругу!
Она сама собой появится biggrin_rt_40.png
Когда человек будет готов и слушать, и слышать)) По крайней мере у меня - так. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывают ли реально "лишние деньги" после оплаты квитанций, покупки продуктов и т.д.?
раньше были, теперь уже почти нет...но это не повод жить так как я живу (((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
раньше были, теперь уже почти нет...но это не повод жить так как я живу (((
Вы сами понимаете, что так дальше нельзя. Вам надо найти какую-то цель в жизни или хобби. Начните читать книги
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда я ставила новое окно (ибо старое уже прогнило окончательно) - заработала нервный срыв. Пришлось даже уехать к подруге на дачу, потому что не могда находить в квартире и видеть это окно...потом еще месяц где-то приходя с работы сразу зашторивалась....потом не могла себя заставить его открывать - просила мамы ...привыкла только через полгода
А радости не было ни на грамма? Чувства удовлетворения?
Например: Новое окно вместо гнилого!
Или: я смогла себя побороть и оплатить новое окно, я молодец!
Не было? unsure_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это не повод жить так как я живу (((
Неужели нет ничего, чего бы Вам ооооочень хотелось?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
раньше были, теперь уже почти нет...но это не повод жить так как я живу (((
Вы точно уверены, что это страхи что-то менять?
А не банальное понимание, что денег сейчас хватает только на необходимое?

Просто покупать мультиварку, когда з/п хватает только на поесть и оплатить счета тоже не есть здоровое отношение к деньгам. На мой взгляд.
*да не побьют меня психологи ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 12:46
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр интересных фильмов - все "потом", все через силу
Так нельзя. Это медленное самоуничтожение. Для начала заставьте себя сделать генеральную уборку в квартире. Посмотрите свежим взглядом на то, что давно пора выбросить, зпменить, отремонтировать. Составьте список назревших дел. И понемного, по очереди заставьте себя их решать. Сделав первый шаг, будет уже легче идти дальше. Сделайте его!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потом еще месяц где-то приходя с работы сразу зашторивалась....потом не могла себя заставить его открывать - просила мамы ...привыкла только через полгода
Ну это уже клиническое что-то...вам к врачу надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
По поводу мужчин и переписок ph34r_rt_40.gif
Вы уверены, что именно мужчина Вам сейчас в жизни так уж и нужен?
Может такое быть, что те с кем виделись-переписывались Вам просто не настолько интересны, чтобы терять свое время на общение?

Вообще, кто Вас убедил, что перемены в жизни обязательны? ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто покупать мультиварку, когда з/п хватает только на поесть и оплатить счета тоже не есть здоровое отношение к деньгам. На мой взгляд. *да не побьют меня психологи
Честно гговоря, не вижу смысла покупки мультяшки для одинокого человека. Жили же мы без них и готовили вкусно. Мультяшки выручают при большой семье.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хорошо. тогда помогите мне!!! мне очень плохо ((
Никто вам здесь не поможет. Все это хрень. Пока сами себя не заставите, ничего не выйдет. Либо, действительно, к Эскулапам обратиться уже пора... Но грамотного специалиста сейчас найти непросто...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так нельзя. Это медленное самоуничтожение. Для начала заставьте себя сделать генеральную уборку в квартире. Посмотрите свежим взглядом на то, что давно пора выбросить, зпменить, отремонтировать. Составьте список назревших дел. И понемного, по очереди заставьте себя их решать. Сделав первый шаг, будет уже легче идти дальше. Сделайте его!
Честно?? я все это вижу, но ...мне хочется иногда закрыть глаза, потом открыть и вуаля - новый ремонт, новая мебель...новая жизнь ...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я откладываю покупку мульттиварки уже почти 6 лет, то сколько же времени я буду идти до психолога?? (((
Ну и зря! Удобная вещь) good2_rt_68.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно?? я все это вижу, но ...мне хочется иногда закрыть глаза, потом открыть и вуаля - новый ремонт, новая мебель...новая жизнь ...
Сказка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще, кто Вас убедил, что перемены в жизни обязательны?
11 лет целибата убедили ))
я больше так не могу...((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно?? я все это вижу, но ...мне хочется иногда закрыть глаза, потом открыть и вуаля - новый ремонт, новая мебель...новая жизнь ...
Прошу прощения, сколько Вам лет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
Я конечно извиняюсь sorry_rt_48.gif Сколько вам лет? blush_rt_40.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно?? я все это вижу, но ...мне хочется иногда закрыть глаза, потом открыть и вуаля - новый ремонт, новая мебель...новая жизнь ...
Похоже меланхолия, апатия, депрессивно-тревожный синдром все в одном флаконе. УжОс!
Жадность к тому же...



Смените обстановку, развейтесь, если средства есть. Пусть он пропадет все пропадом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр