загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Страх изменений и прокрастинация жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, что это не очень плохое желание. Оно может означать, что Вы не разучились быть слабой. .
А мужчины действительно хотят рядом слабую женщину?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да...и так было всегда...
Вот Вам и ответ!

Маме привет!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да...и так было всегда...
Откуда тогда в Вас такая неуверенность? Ведь не на пустом же месте вам стало все "на завтра"? Что-то произошло 11 лет назад?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да...и так было всегда...
За окно Вас не ругала? Не сказала, что старое и гнилоее ей больше нравилось, а Ваше так себе... пусть постоит пока.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел Санаев. Похороните меня за плинтусом.

Просите меня за откровенность.
У нас полстраны сами себя едят и дают это делать родным и близким. И даже тетям на работе.
Вот так и живем....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужчины действительно хотят рядом слабую женщину?
По-моему, заботиться приятнее, чем когда у тебя "если на жену напал крокодил, то пусть сам и выкручивается"

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да...и так было всегда...
Может Вам пожить с сыном отдельно от мамы?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
какой смысл в деньгах, если я не могу физически ничего купить на них??
Деньги для того,чтобы их тратить,удовлетворять свои потребности.купите себе шоколадку,для себя любимой.полюбите себя.может дело не в мультиварке.в ней надобности нет,раз за 6 лет не приобрели.у вас есть плита,чтобы готовить.а если сломается стиралка,будете стирать ручным способом(а почему бы и нет)?Все скоро наладится!это временно.....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может Вам пожить с сыном отдельно от мамы?
Конечно.

Трудно будет вначале. Страшно и одиноко.
Привычки долго мучают нас.
Но найти опору в себе, в друзьях, в работе и даже в отношениях с мамой это, действительно большой труд, который учит счастью.
Маму нужно любить на расстоянии.
Они хорошие, но их жизни не позавидуешь....
Поколение, которое выросло после войны такое....
Это дети, у которых родители воевали, погибли или работали днем и ночью. Они не умеют получать от жизни удовольствие сами. Они до сих пор ждут своих взрослых.... И делают их сами из своих детей.

Тема серьезная и очень глубокая...

Удачи Вам!
Выходите на солнышко гулять и смотрите на жизнь своими глазками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
По-моему, заботиться приятнее, чем когда у тебя "если на жену напал крокодил, то пусть сам и выкручивается" .
Знаю такой вариант:

что нужна женщина сильная настолько, чтобы позволила себе быть слабой рядом с мужчиной.

*уже были прения на такую тему, сможет ли слабый человек стать поддержкой, помощником, соратником, не сломаться при возникновении жизненных чп,
мой вывод: сильные мужчины предпочтут сильных духом женщин. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно. Трудно будет вначале. Страшно и одиноко. Привычки долго мучают нас. Но найти опору в себе, в друзьях, в работе и даже в отношениях с мамой это, действительно большой труд, который учит счастью. Маму нужно любить на расстоянии. Они хорошие, но их жизни не позавидуешь.... Поколение, которое выросло после войны такое.... Это дети, у которых родители воевали, погибли или работали днем и ночью. Они не умеют получать от жизни удовольствие сами. Они до сих пор ждут своих взрослых....
Это такой шаг, что вряд ли автор захочет ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Уговаривать не будем...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это такой шаг, что вряд ли автор захочет
Когда-то надо начинать.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это такой шаг, что вряд ли автор захочет
Автор должен понять, что пока он сам не захочет, и не сделает, то никто за нее не сделает. Ей чего-то не хватает. Решимости? Веры в себя? Мужества оценить масштаб проблемы? Мы можем много давать советов. Но первый шаг - за ней.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я -самый лучший в мире психолог! )
Судя по Вашему рейтингу,
Не очень полезные и хорошие советы Вы на форуме даёте.. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да. с мамой и ребенком
в Питере? ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаю такой вариант: что нужна женщина сильная настолько, чтобы позволила себе быть слабой рядом с мужчиной.
Вариантов всяких полно... Интернет...)

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот Вам и ответ! Маме привет!
Тема заинтересовала меня потому что похожа на мои отмазки для самой себя выбраться куда то. Но я все же их считаю не отмазками, а весомыми причинами (работа, трое детей, строительство дачи, одного на сборы отвези, другая в больницу попала и Тп) круговорот будь здоров. И я как бы не могу туда куда хочу попасть... Хотя знаю что если покапаюсь , ресурсы найду, зрею короче или вяну.
Но я не поняла при чём тут мама????
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 14:19
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я откладываю покупку мульттиварки уже почти 6 лет, то сколько же времени я буду идти до психолога?? (((
Это состояние тревожности, у меня такое же было, вплоть до боюсь из дома выйти, вдруг кирпич) Невролог или психиатр, это все снимается. Сейчас жизнь такая, везде стресс, не переживайте, найдите хорошего врача. Психолог бесполезно.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2018 14:19
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но я не поняла при чём тут мама????
Насчет мамы пока не ясно кроме того, что ТС живет с мамой. Как вариант: мама решает все хозяйственные вопросы и ТС уже нет смысла волноваться за их решение. Или мама задавила авторитетом дочь и та потеряла чувство уверенности в себе (и такое бывает, увы). Короче, автор не дал внятного ответа dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр