загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная!
А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А вот дальше жить с гордо поднятой головой! И не дом-работа, а больше времени на себя, на свои увлечения, на общение с детьми, никаких носков, пива и прочей "прэлести" . Оглянитесь вокруг, может кому-то ещё хуже smile_rt_40.png. Вот мне 40, а у меня детей нет, а у вас целых двое smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.08.2018 14:41
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я своих детей "прицепом"не считаю например!-это первое!
Перспектив масса-заняться тем.чем раньше не могла себе позволить!)это-два)
Мужчина.если сейчас он вам нужен.найдется.хоть трое.хоть четверо..это проверено многими примерами моих знакомых.это-три...
У меня тоже бывает накатывает.конечно.страх.неизвестность и т.п.но я звоню маме.подругам.мы потрешим и пошло оно всп..я опять счастлива.красива и полна добра)как-то так))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
1.почему дети - это прицепы?
2.ушел? Значит освободил место для нового счастья sm260.gif гораздо лучше, что ушёл сейчас, а не в 60. Так что у вас масса времени и вариантов выбрать достойного мужчину give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своих детей "прицепом"не считаю например!-это первое! Перспектив масса-заняться тем.чем раньше не могла себе позволить!)это-два) Мужчина.если сейчас он вам нужен.найдется.хоть трое.хоть четверо..это проверено многими примерами моих знакомых.это-три... У меня тоже бывает накатывает.конечно.страх.неизвестность и т.п.но я звоню маме.подругам.мы потрешим и пошло оно всп..я опять счастлива.красива и полна добра)как-то так))))
Это хорошо, когда мама есть. У меня оба ушли уже. И детей прицепом не считаю, а просто для связки слов использовала. Друзей особо нет, все в другом городе остались. Одна...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Прям даже от вас зависит
или профукать лучшее десятилетие своей жизни в плохом настроении
Или наоборот
40
!
Разрыв и смена парадигмы стресс огромный, измена предательство- но постарайтесь минимизировать временные потери на восстановление. Хороший психотерапевт вам в помощь.
40 в наше время это молодость
для начала гляньте с-с в большом городе. фильм
главной героине 40) и она невеста
на обложке Вог
Удачи
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 14:46
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Измените отношение - не разведенка с прицепом, а свободная женщина с детьми, открытая к новым отношениям в своей жизни wink_rt_40.png
А уж будет ли это только дом-работа или что-то ещё - зависит от Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.почему дети - это прицепы? 2.ушел? Значит освободил место для нового счастья гораздо лучше, что ушёл сейчас, а не в 60. Так что у вас масса времени и вариантов выбрать достойного мужчину
Дети не прицеп!
А если любишь этого человека?! Уже семь месяцев пытаюсь переключить свой взгляд с него, но «на тебе сошелся клином белый свет» .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям даже от вас зависит или профукать лучшее десятилетие своей жизни в плохом настроении Или наоборот 40 ! Разрыв и смена парадигмы стресс огромный, измена предательство- но постарайтесь минимизировать временные потери на восстановление. Хороший психотерапевт вам в помощь. 40 в наше время это молодость для начала гляньте секс в большом городе. фильм главной героине 40) и она невеста на обложке Вог Удачи
В большом городе... у нас город не большой... пыталась найти отдушину - но ничего в голову не лезет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети не прицеп! А если любишь этого человека?! Уже семь месяцев пытаюсь переключить свой взгляд с него, но «на тебе сошелся клином белый свет» .
Простите, а как можно любить того, кто оставил и предал? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 14:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.почему дети - это прицепы? 2.ушел? Значит освободил место для нового счастья гораздо лучше, что ушёл сейчас, а не в 60. Так что у вас масса времени и вариантов выбрать достойного мужчину
К сожалению, в этом возрасте все хорошие уже по домам с жёнами, или закоренелые холостяки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Простите, а как можно любить того, кто оставил и предал?
Сердцу бы это объяснить! Умом понимаешь, а в душе такой мрак
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, в этом возрасте все хорошие уже по домам с жёнами, или закоренелые холостяки
В 40 лет уже можно и помоложе выбрать себе good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети не прицеп! А если любишь этого человека?! Уже семь месяцев пытаюсь переключить свой взгляд с него, но «на тебе сошелся клином белый свет» .
Для этого требуется время, чтобы пережить разрыв отношений. Иногда несколько лет. У Вас начался новый этап жизни.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сердцу бы это объяснить! Умом понимаешь, а в душе такой мрак
Значит, 7ми месяцев мало для реабилитации вот и все
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению, в этом возрасте все хорошие уже по домам с жёнами, или закоренелые холостяки
Никогда не понимал, что такое закоренелый холостяк sarcastic_rt_50.gif
Это болезнь? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... У меня оба ушли уже. ......
два бывших?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В 40 лет уже можно и помоложе выбрать себе
sarcastic_rt_50.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
С мужем не было дом-работа-дом-работа?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже семь месяцев пытаюсь переключить свой взгляд с него, но «на тебе сошелся клином белый свет» .
А тема про перспективы. наверное надо как покончить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В 40 лет уже можно и помоложе выбрать себе
horror_rt_60.gif что-то очереди из молодых да симпатичных не видно))) и какой нормальный мужчина, молодой, захочет более зрелую, да ещё и с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр