загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, почему бы нет если уверены, что он в эту новую чашку, потом весь лес на водопой не приведет.
А мы фильтр поставим на воду,и счетчики литров!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я тогда не понимаю вашей дилемы)) скажите ему, возвращайся назад, и бегай по другим, я не против. Я правильно понял вашу позицию?
Мне этого не надо.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Уверены, что он примет новую вас, ненастоящую, которую от долго знал? Вы же начнёте контролировать себя, своё и его поведение и тыды......
тогда да ,будет и весело и грустно одновременно
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вчера в магазин с детьми пошла. Так там мужчина стал знакомится со мной. В магазин тоже не ходить
Так вот вам и знак!!!- Выкиньте старую , битую посуду из дома, и глупости из головы!!...)))
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала. С психологом работали я и муж. Но он не слушал ее и делал как считал нужным сам
Похоже это не ваш случай. Эти письма нужны, чтобы забыть человека, а не налаживать с ним отношения) Тогда нужно просто в себе разобраться для начала
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семья была! Он тоже хотел сохранить. Сейчас уже не знаю. Говорит, что хочет сохранить, хочет опять испытывать ко мне те яркие чувства, что были. Но сам для этого ничего не делает.
Басни Крылова все это,кто хочет,тот делает,кто не хочет ищет причину и отмазки.Есть давнишняя поговорка:"Не пили опилки"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну, почему бы нет если уверены, что он в эту новую чашку, потом весь лес на водопой не приведет.
Вот в этом и вопрос. Но он сам сейчас мучается, что заварил весь этот коктейль!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Похоже это не ваш случай. Эти письма нужны, чтобы забыть человека, а не налаживать с ним отношения) Тогда нужно просто в себе разобраться для начала
Можно и в церкви некоторые исповедь пишут как письмо и читают батюшке вслух
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ссорьтесь
мы не ссоримся)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом и вопрос. Но он сам сейчас мучается, что заварил весь этот коктейль!
7 месяцев? Поди весь измучился, бедняга sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в этом и вопрос. Но он сам сейчас мучается, что заварил весь этот коктейль!
Он мучается,а вы нет?ему уже с другой живется и пишет ,что к вам хочет,тогда это не только качели,а еще и базарные весы со стрелкой,то вправо,то влево,то если магнитик прицепить,то погрешность будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Уверены, что он примет новую вас, ненастоящую, которую от долго знал? Вы же начнёте контролировать себя, своё и его поведение и тыды......
Не совсем так. Людям свойственно осознавать свои ошибки. И тут мы виноваты оба. Не он один
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В 40 лет уже можно и помоложе выбрать себе
Это лет 25-30 ? rofl_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
7 месяцев? Поди весь измучился, бедняга
ага все нервы истрепал новой пассии и бывшей,а может и с новой уже параллельно крутит
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Людям свойственно осознавать свои ошибки. И тут мы виноваты оба. Не он один
Если Вам так удобно думать, Бога ради....Ваше право
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Похоже это не ваш случай. Эти письма нужны, чтобы забыть человека, а не налаживать с ним отношения) Тогда нужно просто в себе разобраться для начала
Эти письма нужны, чтобы простить прежде всего. А потом уже, или отпустить, или наладить все
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Людям свойственно осознавать свои ошибки. И тут мы виноваты оба. Не он один
виноваты всегда оба,один пользуется другим,второй допускает,вот!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Запрос общение для людей после 40-ка
набрал "общение для людей после 40-ка" в яндексе
нет папы
автор на бота смахивает.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если все из рук валится. Вот, как овощ! Прихожу с работы и ничего! В спортзал за шкирку тащу себя три раза в неделю, даже книги забросила. Хотя очень люблю читать. Детей забросила, стыдно признаться. Нет, кормлю, стираю одежду им, но на этом все. Стараюсь чаще обнимать, а самой тошно, через силу. Я их люблю, никогда никому не отдам и не предам. Но сейчас ничего душевного им дать не могу, как лампочка перегоревшая
это время надо пережить !практически у всех так более или менее похоже,но было!!!ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так вот вам и знак!!!- Выкиньте старую , битую посуду из дома, и глупости из головы!!...)))
правильно,не пили опилки,если иначе сказать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр