загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
это автора зависит течение дальнейшей жизни
Я и пишу,что вероятно...
Но реальность такова.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, очень понятно, как вам сейчас тяжело. Это надо просто пережить. Другого способа нет. Причём, никто сейчас не скажет вам, сколько это будет длиться. У всех по-разному. Но уже сейчас вам надо понять, что так, как было, уже не будет. Если даже склеить, будет по-другому. Советую сходить на сайт Пережить. ру. Почитайте истории. Сюжетов со счастливым финалом после возвращения мужа единицы. И для этого счастья требуется колоссальная работа двоих. А на деле мало кто на неё способен. Ибо доверия нет. И уже не будет.
Поэтому сейчас просто живите. Через не могу и не хочу. А там жизнь вырулит. Куда, сейчас никто не знает. Возможно, вам уже и не нужно станет его возвращение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, очень понятно, как вам сейчас тяжело. Это надо просто пережить. Другого способа нет. Причём, никто сейчас не скажет вам, сколько это будет длиться. У всех по-разному. Но уже сейчас вам надо понять, что так, как было, уже не будет. Если даже склеить, будет по-другому. Советую сходить на сайт Пережить. ру. Почитайте истории. Сюжетов со счастливым финалом после возвращения мужа единицы. И для этого счастья требуется колоссальная работа двоих. А на деле мало кто на неё способен. Ибо доверия н
Спасибо. Я читала очень много на эту тему. Но также и много из жизни примеров. Я так сейчас и делаю- просто дышу, сплю, работаю . Пытаюсь понять, осмыслить, принять.
Елена, Россия, Домодедово, 43 года
Елена, Домодедово, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пока она теплится-ничего у вас не наладится!сорри.что грубо.
Даже если вернётся, как раньше уже ничего не будет. Будете постоянно дергаться , а не предаст ли снова? Предательство не надо прощать- это не оценят
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я читала очень много на эту тему. Но также и много из жизни примеров. Я так сейчас и делаю- просто дышу, сплю, работаю . Пытаюсь понять, осмыслить, принять.
Примеров чего ? Муж вернулся и стало хорошо? Так и у вас было хорошо 16 лет. Время покажет, хорошо ли ... Не знаю, какой брак укрепляет левак, я таких не встречала. А вот вторая измена после прощения первой случается почти всегда. Ибо вы на нее даете разрешение.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Я и пишу,что вероятно... Но реальность такова.
Да,согласен полностью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Домодедово писала:
Даже если вернётся, как раньше уже ничего не будет. Будете постоянно дергаться , а не предаст ли снова? Предательство не надо прощать- это не оценят
А не надо как раньше! Но не попытавшись сохранить, не буду ли я потом жалеть, что сдалась, не приложив никаких усилий. Что я сейчас теряю? Но, может получится все исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сломать проще, чем сохранить.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, очень понятно, как вам сейчас тяжело. Это надо просто пережить. Другого способа нет. Причём, никто сейчас не скажет вам, сколько это будет длиться. У всех по-разному. Но уже сейчас вам надо понять, что так, как было, уже не будет. Если даже склеить, будет по-другому. Советую сходить на сайт Пережить. ру. Почитайте истории. Сюжетов со счастливым финалом после возвращения мужа единицы. И для этого счастья требуется колоссальная работа двоих. А на деле мало кто на неё способен. Ибо доверия н
да и сам муж,мечется или делает вид,что мечется,наверное ему приятно,что такое внимание,там молодая,дома жена бывшая всегда примет,да и еще и к психологу сводит,под ручку,как мама,хорошо ему живется и устроился,клещ-приспособленец
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не надо как раньше! Но не попытавшись сохранить, не буду ли я потом жалеть, что сдалась, не приложив никаких усилий. Что я сейчас теряю? Но, может получится все исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сломать проще, чем сохранить.
Есть у меня знакомая. Всю жизнь борется за мужа. Врагу такого не пожелаешь. Здоровья от этой борьбы никакого. Но муж при ней.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не надо как раньше! Но не попытавшись сохранить, не буду ли я потом жалеть, что сдалась, не приложив никаких усилий. Что я сейчас теряю? Но, может получится все исправить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сломать проще, чем сохранить.
стоопп,прикладывать усилия надо,если вы работаете вдвоем и сообща над проблемами и ситуациями в жизни,тогда это семья,он сейчас с вами живет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да и сам муж,мечется или делает вид,что мечется,наверное ему приятно,что такое внимание,там молодая,дома жена бывшая всегда примет,да и еще и к психологу сводит,под ручку,как мама,хорошо ему живется и устроился,клещ-приспособленец
Не могу не согласится. Самой такие мысли приходят иногда... время рассудит
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня знакомая. Всю жизнь борется за мужа. Врагу такого не пожелаешь. Здоровья от этой борьбы никакого. Но муж при ней.
ага и обмыт,обстиран ,обласкан,и всегда может чистым пойти к другой
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да и сам муж,мечется или делает вид,что мечется,наверное ему приятно,что такое внимание,там молодая,дома жена бывшая всегда примет,да и еще и к психологу сводит,под ручку,как мама,хорошо ему живется и устроился,клещ-приспособленец
Наверное, нравится некоторым, что женщины за них борются. И женщинам некоторым нравится бороться. biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня знакомая. Всю жизнь борется за мужа. Врагу такого не пожелаешь. Здоровья от этой борьбы никакого. Но муж при ней.
Ведь ,любовь,если она есть и существует,то она обоюдная и труд обоих любящих
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, нравится некоторым, что женщины за них борются. И женщинам некоторым нравится бороться.
бороться как?с соперницей и вызвать на ковер?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
стоопп,прикладывать усилия надо,если вы работаете вдвоем и сообща над проблемами и ситуациями в жизни,тогда это семья,он сейчас с вами живет?
Он в пятницу съехал на съемную. Попросил дать ему время, хочет остыть, осмыслить. Семью хочет сохранить. Но отношения у нас сейчас никакие. Оба на нервах! Может это и правильно. Дальше, либо либо. Третьего не дано
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу не согласится. Самой такие мысли приходят иногда... время рассудит
пока время рассудит вы потеряете все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
бороться как?с соперницей и вызвать на ковер?
Неее! Упаси боже!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
пока время рассудит вы потеряете все
А что все? Что я ещё могу потерять?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неее! Упаси боже!
а что написали некоторым нравится
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр