загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не планы, это мечты. Я про планы))
Сейчас- пустота
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложили переехать в другой город. А это значит, что дети теряют общение с отцом и дедами
Его родители могут заменить дедов, а еще дети будут видеть счастливую маму...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
общие или его интересы, а Вы поддерживали? детям сколько лет?
Детям 13 и 6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Его родители могут заменить дедов, а еще дети будут видеть счастливую маму... .
Пока они видят ее слезы (прячусь, но не всегда удачно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вздумайте мужа назад принимать!измену простить нельзя!не унижайтесь и своих детей не заставляйте смотреть на это!
Не соглашусь... всякое в жизни бывает. Особо ничего не жду, но надежда теплится.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ходу в спортзал. На танцы записалась. Комплименты в свой адрес все чаще и чаще слышу. Но не радует это все! Хочу комплименты от него. Хочу влюблённый взгляд как прежде. Знаю, что цепляюсь, что надо двигаться вперёд. Но одной тяжело. Нет рядом человека, который бы поддержал
Пока перспектив нет no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не соглашусь... всякое в жизни бывает. Особо ничего не жду, но надежда теплится.
пока ждете- не вернется dntknw_rt_60.gif вот когда перестанете ждать- у него могут такие мысли появиться,и то не факт umnik2_rt_46.gif
он уже ушел, сделал свой выбор, живите сами, как отдельный человек, свою собственную жизнь. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас- пустота
Совместные с детьми планов напридумывайте. Чего-нибудь глобальное)
Дети еще с Вами, т.е. что семьи нет, тоже нельзя сказать. Вы им только намекните, они Вам таких актуальных планов на будущее насоставляют, грустить не успеете)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока ждете- не вернется вот когда перестанете ждать- у него могут такие мысли появиться,и то не факт он уже ушел, сделал свой выбор, живите сами, как отдельный человек, свою собственную жизнь.
Согласна. Умом понимаю
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не соглашусь... всякое в жизни бывает. Особо ничего не жду, но надежда теплится.
Вот пока она теплится-ничего у вас не наладится!сорри.что грубо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вздумайте мужа назад принимать!измену простить нельзя!не унижайтесь и своих детей не заставляйте смотреть на это!
Простите, плохой совет angry_rt_40.png
Во-первых, никто еще никуда не возвращается.

Во-вторых, всякое бывает, иногда прощение на пользу всем. Это все очень индивидуально. На мой взгляд, низзя так категорично советовать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пока она теплится-ничего у вас не наладится!сорри.что грубо.
А вот с этим соглашусь на 101%
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пока она теплится-ничего у вас не наладится!сорри.что грубо.
Не спорю. Но не могу
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, плохой совет Во-первых, никто еще никуда не возвращается. Во-вторых, всякое бывает, иногда прощение на пользу всем. Это все очень индивидуально. На мой взгляд, низзя так категорично советовать.
Я свое мнение выссказала.автор сама решит!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Не переживайте пожалуйста, все нормально, и жизнь будет просто в другой колее, отличной от вашего бм)
Молодая не всю жизнь будет молодой, никто еще не оставался молодым всю жизнь)
Раньше у вас тоже были дом-работа, просто оставшееся пространство занимал бм, наполняйте его другими заботами, и вы увидите, как жизнь станет другой. Поверьте, в первую очередь вы нужны детям и себе. И, слава богу, не нужны предавшему вас мужу, и, тем более, какой-то там девице, лазящей по чужим постелям)))
Обязательно все наладится, не переживайте give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 15:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, плохой совет Во-первых, никто еще никуда не возвращается. Во-вторых, всякое бывает, иногда прощение на пользу всем. Это все очень индивидуально. На мой взгляд, низзя так категорично советовать.
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не переживайте пожалуйста, все нормально и жизнь будет просто в другой колее, отличной от вашего бм) Молодая не всю жизнь будет молодой, никто еще не оставался молодым всю жизнь) Раньше у вас тоже были дом-работа, просто оставшееся пространство занимал бм, наполняйте его другими заботами, и вы увидите, как жизнь станет другой. Поверьте, в первую очередь вы нужны детям и себе. И, слава богу, не нужны предавшему вас мужу, и, тем более, какой-то там девице, лазящей по чужим постелям))) Обязате
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я свое мнение выссказала.автор сама решит!
Не ссорьтесь give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я свое мнение выссказала.автор сама решит!
rtfm_rt_52.gif Никто никуда не возвращается))
Решать нечего, вот мы сейчас давайте еще попусту обнадежим автора, что если бы да кабы)

Сейчас что делать?
Сижу, вспоминаю... не, тут только время, время, время и макимальная загруженность делами, желательно интересными ph34r_rt_40.gif
Люди не зря хобби и увлечениям такое значение придают. Очень отвлекающий, расслабляющий и положительный эффект от них.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 15:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ссорьтесь
Мы? Да нет, конечно)) Никаких ссор. no2_rt_40.gif Просто в чем-то разные мнения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр