загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никто никуда не возвращается)) Решать нечего, вот мы сейчас давайте еще попусту обнадежим автора, что если бы да кабы) Сейчас что делать? Сижу, вспоминаю... не, тут только время, время, время и макимальная загруженность делами, желательно интересными Люди не зря хобби и увлечениям такое знасение придают. Очень отвлекающий, расслабляющий и положительный эффект от них.
А если все из рук валится. Вот, как овощ! Прихожу с работы и ничего! В спортзал за шкирку тащу себя три раза в неделю, даже книги забросила. Хотя очень люблю читать. Детей забросила, стыдно признаться. Нет, кормлю, стираю одежду им, но на этом все. Стараюсь чаще обнимать, а самой тошно, через силу. Я их люблю, никогда никому не отдам и не предам. Но сейчас ничего душевного им дать не могу, как лампочка перегоревшая
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
У меня 4-ро) собираюсь третий раз замуж .....не отчаивайтесь, в мире есть одна постоянная величина-смерть, остальное все относительно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня 4-ро) собираюсь третий раз замуж .....не отчаивайтесь, в мире есть одна постоянная величина-смерть, остальное все относительно!
Ого! Вы молодец! А я с мужем 16 лет почти вместе была
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если все из рук валится. Вот, как овощ! Прихожу с работы и ничего! В спортзал за шкирку тащу себя три раза в неделю, даже книги забросила. Хотя очень люблю читать. Детей забросила, стыдно признаться. Нет, кормлю, стираю одежду им, но на этом все. Стараюсь чаще обнимать, а самой тошно, через силу. Я их люблю, никогда никому не отдам и не предам. Но сейчас ничего душевного им дать не могу, как лампочка перегоревшая
Пройдёт, сейчас такой период-крылья подрезали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Пройдёт, сейчас такой период-крылья подрезали
Оторвали
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого! Вы молодец! А я с мужем 16 лет почти вместе была
Я 11....уже пережила, силы вам только дети дадут) не расстраивайтесь, вы живы, дети рядом, остальное прибудет
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оторвали
Не уши, отрастут) дайте себе время...тяжело, но они отрастают со временем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Я 11....уже пережила, силы вам только дети дадут) не расстраивайтесь, вы живы, дети рядом, остальное прибудет
Статистика говорит обратное. ))))
Он у меня единственный можно сказать . До него не было серьезных отношений. А вот с ним с первого свидания жили. Вот сразу в охапку меня и всё!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Не читайте статистику, у каждого свой путь, мне бы кто сказал, что разойдёмся, долго бы смеялась, но увы и ах, таковы реалии
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 20.08.2018 16:02
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оторвали
Отрастут, если захотите! Представьте, много из того, что вы не могли себе позволить раньше доступно сейчас! Вы можете поехать куда хотите, с кем хотите и на столько на сколько сами захотите, вы можете снова знакомиться с мужчинами и общаться, не переживая, что вас увидят и осудят, вы можете заняться любимым делом или снова пойти учиться чему-то новому. Вы можете изменить совою жизнь! Не горюйте о человеке, который предал, он этого не стоит. Скажите ему спасибо за все хорошие моменты и за детей, если он этого достоин и отпустите с Богом, себя прежде всего отпустите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отрастут, если захотите! Представьте, много из того, что вы не могли себе позволить раньше доступно сейчас! Вы можете поехать куда хотите, с кем хотите и на столько на сколько сами захотите, вы можете снова знакомиться с мужчинами и общаться, не переживая, что вас увидят и осудят, вы можете заняться любимым делом или снова пойти учиться чему-то новому. Вы можете изменить совою жизнь! Не горюйте о человеке, который предал, он этого не стоит. Скажите ему спасибо за все хорошие моменты и за детей,
Вот честно, достоин! Он семейный очень. А тут, как бес попутал! Он и не отпускает меня совсем! Развода не просит и не хочет. Общение тоже не хочет терять. Говорит, что дорога ему, что любит, но как детей! И там он не видет будущего! Особо не хочет туда давать ничего! Все больше в дом, детям. Я его сразу не отпустила к ней. Пытались наладить. К психологу ходили. Но сейчас он съехал на съёмную квартиру, разобраться в себе. И как в яму канул.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отрастут, если захотите! Представьте, много из того, что вы не могли себе позволить раньше доступно сейчас! Вы можете поехать куда хотите, с кем хотите и на столько на сколько сами захотите, вы можете снова знакомиться с мужчинами и общаться, не переживая, что вас увидят и осудят, вы можете заняться любимым делом или снова пойти учиться чему-то новому. Вы можете изменить совою жизнь! Не горюйте о человеке, который предал, он этого не стоит. Скажите ему спасибо за все хорошие моменты и за детей,
Как попугай твердит, что любит ее. На вопрос «сорит она всего, что он теряет?» говорит, что нет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если все из рук валится. Вот, как овощ! Прихожу с работы и ничего! В спортзал за шкирку тащу себя три раза в неделю, даже книги забросила. Хотя очень люблю читать. Детей забросила, стыдно признаться. Нет, кормлю, стираю одежду им, но на этом все. Стараюсь чаще обнимать, а самой тошно, через силу. Я их люблю, никогда никому не отдам и не предам. Но сейчас ничего душевного им дать не могу, как лампочка перегоревшая
Все здесь, даже вдовые, подобное пережили. И женщины, и мужчины.
Время, моя хорошая, время, время и время. Дайте его себе, пережить и перетерпеть. give-rose_rt_60.gif

Но отвлекаться нужно! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 16:12
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот честно, достоин! Он семейный очень. А тут, как бес попутал! Он и не отпускает меня совсем! Развода не просит и не хочет. Общение тоже не хочет терять. Говорит, что дорога ему, что любит, но как детей! И там он не видет будущего! Особо не хочет туда давать ничего! Все больше в дом, детям. Я его сразу не отпустила к ней. Пытались наладить. К психологу ходили. Но сейчас он съехал на съёмную квартиру, разобраться в себе. И как в яму канул.
Тю, тогда что вы паритесь. Если готовы потом принять его, если дорог, то дайте просто ему время спокойно в себе разобраться, а сами пока собой займитесь. Не скандальте с ним, просто выкиньте тот факт, что он предпочел другую, пока из головы. Трудно, но реально. Он вернется, если вы ему нужны
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жили-были, не тужили... а потом, как в песне, красивая и смелая (а ещё молодая) дорогу перешла... у мужа новая жизнь, новые отношения, а ты, сорокалетняя разведенка с «прицепом»... или, все же, он-дурак, променявший семью на молодую ... , а ты - свободная, умная, с двумя детьми! И на фиг никому ненужная! А серьезно, то дальше что? Дом, работа, дом, работа?!
Может быть повторюсь... Но больно уж нравится мне эта фраза)) "...В 40 лет жизнь только начинается! Это я теперь уж точно знаю!..."
Вам нужно время, чтобы прийти в себя! Отпустить прошлое, не цепляться за него... У каждого оно индивидуально... А потом, выше голову! Ведь на самом деле молодая, красивая, двое замечательных детей! Поверьте, много прекрасного и замечательного у Вас именно впереди! Переверните свою жизнь! Поменяйте место жительства в конце концов, если маленький город Вас не устраивает!
Это не пустые слова утешения! Это мой реальный, пройденный путь! Мне 40, красивая, молодая и двое замечательных детей! И... я влюблена и счастлива!
Чего и Вам от всей души желаю!!! bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тю, тогда что вы паритесь. Если готовы потом принять его, если дорог, то дайте просто ему время спокойно в себе разобраться, а сами пока собой займитесь. Не скандальте с ним, просто выкиньте тот факт, что он предпочел другую, пока из головы. Трудно, но реально. Он вернется, если вы ему нужны
Страшно! Навалилось все как-то. И мама умерла два года назад, и это уже с января тянется. И на работе все из рук валится, косо смотрят (никто не знает ситуацию), и Здоровья чего-то все меньше! Я как котёнок слепой. Тыкаюсь. Только понять не могу, что делать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что-то очереди из молодых да симпатичных не видно))) и какой нормальный мужчина, молодой, захочет более зрелую, да ещё и с детьми.
sarcastic_rt_50.gif это она просто неудачно так пошутила,шутница... dance4_rt_78.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть повторюсь... Но больно уж нравится мне эта фраза)) "...В 40 лет жизнь только начинается! Это я теперь уж точно знаю!..." Вам нужно время, чтобы прийти в себя! Отпустить прошлое, не цепляться за него... У каждого оно индивидуально... А потом, выше голову! Ведь на самом деле молодая, красивая, двое замечательных детей! Поверьте, много прекрасного и замечательного у Вас именно впереди! Переверните свою жизнь! Поменяйте место жительства в конце концов, если маленький город Вас
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это она просто неудачно так пошутила,шутница...
Таким не шутят))) а вдруг поверю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это она просто неудачно так пошутила,шутница...
Что, совсем не вариант, хотите сказать?
У меня брат взял в жены женщину на семь лет старше и с двумя детьми. Ещё и двоих народили общих, и двоих усыновили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр