загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как называть ребенку нового супруга его матери?
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"...заслужить..." - очень неуместный глагол! Этот мужчина этому ребенку ничего не должен, тем более "служить"!
исходя из твоего тезиса-мужчину мамы можно хоть как звать)лишь бы откликался...в данной теме не про глаголы говорим...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"...заслужить..." - очень неуместный глагол! Этот мужчина этому ребенку ничего не должен, тем более "служить"!
Я так в 16 лет думал... Казалось, что мне весь мир должен!
Если тебя приняли в семью на должность папы, давай, заслуживай авторитет и уважение!
Именно ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Я так в 16 лет думал... Казалось, что мне весь мир должен! Если тебя приняли в семью на должность папы, давай, заслуживай авторитет и уважение! Именно ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
good2_rt_68.gif Золотые слова!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
исходя из твоего тезиса-мужчину мамы можно хоть как звать)лишь бы откликался...в данной теме не про глаголы говорим...
Нет, ни как угодно, по имени, но без "заслужить"
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Я так в 16 лет думал... Казалось, что мне весь мир должен! Если тебя приняли в семью на должность папы, давай, заслуживай авторитет и уважение! Именно ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
Те кто любит перед женщиной "выслуживаться, да заслуживать", обычно подкаблучниками называют. Мужчина создает семью, а не его "впускают" туда. Семья-это взаимное уважение, а не служба, тем более перед чужим ребенком!
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Те кто любит перед женщиной "выслуживаться, да заслуживать", обычно подкаблучниками называют. Мужчина создает семью, а не его "впускают" туда. Семья-это взаимное уважение, а не служба, тем более перед чужим ребенком!
Семья - это обязательство перед женщиной и ребёнком (не важно твоим или чужим)...
Мать с ребёнком - СЕМЬЯ!
А ты влезаешь в чужую семью со своим уставом.
С такими убеждениями жизнь тебя пожуёт, пожуёт, да и выплюнет. Наживёшь лысину на чужих подушках и останешься одиноким пенсионером с приходящей сиделкой.
Увы, видел среди своих друзей таких НЕподкаблучников...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Да, ещё в догонку: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Да, ещё в догонку: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы слышали такое понятие как "Алень"? Прочтите книгу "Ненастоящий мужчина" Александра Бирюкова. Вы рассуждаете типичными женскими фразами (это точно мужской аккаунт)?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы слышали такое понятие как "Алень"? Прочтите книгу "Ненастоящий мужчина" Александра Бирюкова. Вы рассуждаете типичными женскими фразами (это точно мужской аккаунт)?
Мужчина, Вы заблудились. Для таких как Вы, есть множество сайтов, где забрасывать камнями женщин с детьми" и называть благородных, высокодуховных людей аленями - норма.
Вы находитесь на сайте созданном специально для одинокий матерей и отцов.
Читайте - https://gdepapa.ru/about/.
Я поражаюсь, что в последнее время здесь вот на такие высказывания как Ваше, модераторы и админ смотрят сквозь пальцы.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2018 12:34
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, Вы заблудились. Для таких как Вы, есть множество сайтов, где забрасывать камнями женщин с детьми" и называть благородных, высокодуховных людей аленями - норма. Вы находитесь на сайте созданном специально для одинокий матерей и отцов. Читайте - https://gdepapa.ru/about/. Я поражаюсь, что в последнее время здесь вот на такие высказывания как Ваше, модераторы и админ смотрят сквозь пальцы.
Как вы заметили, я никого не оскорбил, а сказал, что есть такое понятие! Я за нормальную семью, взаимоуважение и взаимопонимание! Семью, а не стойло! И не "службу" одного другому /всем. Разницу чувствуете?

Прекрасно понимаю вашу реакцию, вам не мужчина нужен, а подкаблучник.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2018 19:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как вы заметили, я никого не оскорбил, а сказал, что есть такое понятие! Я за нормальную семью, взаимоуважение и взаимопонимание! Семью, а не стойло! И не "службу" одного другому /всем. Разницу чувствуете? Прекрасно понимаю вашу реакцию, вам не мужчина нужен, а подкаблучник.
Стойло, служба..., игра слов, не более. Если для Вас благородный, порядочный и душевный человек = подкаблучник (Вам с Вашей махровой подменой понятий простительно) - оправдываться и спорить с Вашим выводом обо мне не буду. Утешайтесь мыслью, что Вы правы...))
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стойло, служба..., игра слов, не более. Если для Вас благородный, порядочный и душевный человек = подкаблучник (Вам с Вашей махровой подменой понятий простительно) - оправдываться и спорить с Вашим выводом обо мне не буду. Утешайтесь мыслью, что Вы правы...))
Ну, не принимайте близко к сердцу...
Около 15% особей мужического пола задерживаются в своём развитии на уровне пубертатного периода.
А начитавшись околонаучной попсы, окончательно теряют голову и превращаются в брюзжащих стариков, поучающих всех и вся своей премудростью.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
А начитавшись околонаучной попсы, окончательно теряют голову и превращаются в брюзжащих...
Ага... Помните про Пастернака: "не читал, но осуждаю"... wink_rt_40.png

Удачной "службы"! По-больше "грамот, орденов и медалей"!!!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2018 11:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ну, не принимайте близко к сердцу... Около 15% особей мужического пола задерживаются в своём развитии на уровне пубертатного периода. А начитавшись околонаучной попсы, окончательно теряют голову и превращаются в брюзжащих стариков, поучающих всех и вся своей премудростью.
Хорошо бы околонаучной хотя бы. А то , судя по репликам, больше на "премудрости" почерпнутые в статусах соцсетей тянет, не более......
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2018 11:29
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо бы околонаучной хотя бы. А то , судя по репликам, больше на "премудрости" почерпнутые в статусах соцсетей тянет, не более......
Почитайте опус бирюкова. Это любопытно...
Написано наукообразно, но количество противоречий и путаница с ссылками не позволяют относиться к данной книжице серьёзно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Почитайте опус бирюкова. Это любопытно... Написано наукообразно, но количество противоречий и путаница с ссылками не позволяют относиться к данной книжице серьёзно.
Да мне в последнее время смешно уже читать, как люди в интернете понятия подменяют. Слова: долг, заслужить. так узко толкуют, и идет это все от статусов "Никто никому ничего не должен...". Заслужить что-то, оказывается теперь можно только выслуживаясь...
Интересно, что бы ответили Чехову люди, которых так плющит от слова "долг", на высказывание:"В человеке всё должно быть прекрасно..."
Заслуженными бывают не только награда, поощрения всякого рода, но и наказания...Интересно, а как так выслуживаться и прислуживать надо, чтобы наказание заслуженное получить...?
Написали здесь, что звание папы надо ещё заслужить и понеслось... Примерещилось сразу же, как мужчина выслуживается и прислуживает. Вот эта подмена понятий удивляет. Неужели у людей всё так плохо с терминологией...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2018 12:29
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дочка 7 лет первое время называла по имени, потом добровольно перешла на папу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр