загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Значит, Вы не готовы простить. Вы готовы спокойно принять информацию о случившемся, а не простить.
простить вообще мало кто может измену dntknw_rt_60.gif как выше писали это не просто акт соития, это целый комплекс мероприятий.. по подготовке, осуществлению и утаиванию сего факта rtfm_rt_52.gif
поэтому лучше не знать ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Олег тут тогда еще вопрос назревает, а спасенный муж узнает об этом?
Мне было самому интересно узнать,сказали бы женщины в такой ситуации или нет)но диалог не завязался...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аргумент, что нужно быть до конца честными еще понять могу. А вот часть какой такой ответственности снимает с себя не знающий, ну какой, скажите, пожалуйста? В чем его-то ответственность? Еще не очень поняла, если мы о ситуации реального искреннего осознания, когда человек будет стараться для счастья близких, неужели можно будет жалеть, что не знал о столетней давности поступке, перечеркнув годы прожитые счастливо? Ну я так, теоретически)) И да) еще вопрос, последний: Вот и как при
Ответственность кого обманывают, в том что может быть переосмысления отношений, ну и принятие решения тоже ответственность.
рыльце в пушку это когда человек тоже что-либо скрывает и для него это нормально
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. если нет интима в семье, его можно иметь на стороне?
да dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif как и если изменяет один значит можно и второму rtfm_rt_52.gif
только какая это уже семья.. удобная разве что rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Каждая замужняя женщина при общении говорит одну и ту же фразу.."Ты представляешь?!Вот за два(три,пять,десять) года совместной жизни..впервые вот сейчас изменяю cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif каждая говорит)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ересь, при чем это пишут видно те, кто сам ходил. Такую ситуацию можно исключить вообще...это легкие пути да смешно
Видно)ага))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждая замужняя женщина при общении говорит одну и ту же фразу.."Ты представляешь?!Вот за два(три,пять,десять) года совместной жизни..впервые вот сейчас изменяю каждая говорит)
а ты чистА по замужним ходок? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
хотя, я слышала мнение что с ними проще, замуж не просятся lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как и если изменяет один значит можно и второму
я про "нет интима" нет измены
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я высказываю свое мнение, и имею право считать таких людей лицемерами и ничего с ними не иметь.
Вот только зачем вам семья тогда???
Для материального обеспечения? Во хоть убейте не пойму. Уж точно не для родственных душ, а так чтобы просто было? Всегда и всему можно найти оправдание и одной и второй стороне.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 14:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я про "нет интима" нет измены
я поняла, я второй вариант привела rolleyes_rt_40.gif
но это моя ИМХА только, надо у своей женщины спрашивать где для нее границы дозволенного rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот только зачем вам семья тогда???
Возможно для решения юридических вопросов. Такие как наследство, наследник и тд
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, мoжет, к примеру, кого-то случайно встретить на работе, прoсто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую.
Ну абсолютная чушь!
Все, кто так поступил, делали это намеренно.
Дело в том, что когда мы выбираем, с кем нам быть и кому пoсвятить свoю жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей.
Со мной на эту тему могут спорить хоть все.
Всё в мозгу.
И мы сами разрешаем себе какие-либо действия по отношению к другим людям.
Никакая влюблённость не падает с небес.
Все измены и уходы — ОСОЗНАНЫ! Человек сам этого хотел и сам этo сделал.
А потом вся эта лапша на ушах, мол, ну, влюбился, извини, ничего не мог поделать…
Враньё и ещё раз враньё!
У любящих людей есть пункт в голове — НЕ ПРЕДАВАТЬ.
И этот пункт легко убирается oдной только мыслью.
Выбрал человека, будь добр неси ответственность.
Люби до конца, будь рядом навсегда. Есть гoлова — есть действия.
Касается и мужчин и женщин.
Кто хочет гулять, тот и будет гулять, пoклянись он вам хоть трижды на собственной крови.
А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь, того никто и никогда не соблазнит.
Ему это просто не нужно.
Невозможно этo.
Поэтому не вините себя в изменах других.
В этом нет вашей вины.
Ни капли.

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не верьте .....
Зохраб Мухтаров. или другой автор монолога
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.08.2018 14:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приходит муж от любовницы, улыбается, довольный, - привет дорогая, итп...тьфу, только лобызался и с лицемерием домой. Идиллия мать твою...зато семья.
Вечный ловелас - это уже другая тема.
Тут все же речь об осознании. Деятельном осознании.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, мoжет, к примеру, кого-то случайно встретить на работе, прoсто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую. Ну абсолютная чушь! Все, кто так поступил, делали это намеренно. Дело в том, что когда мы выбираем, с кем нам быть и кому пoсвятить свoю жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему могут спорить хоть все. Всё в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие-либо действия по о
Полностью согласна с автором стихотворения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ересь, при чем это пишут видно те, кто сам ходил. Такую ситуацию можно исключить вообще...это легкие пути да смешно
Ситуации странные, конечно, мальчики приводят. Даже очень странные.

Но, скажите, почему Вы предположили, что если мнение с Вашим разнится, то "видимо сами такие"?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2018 14:28
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а пример, когда муж скрыл измену от жены "в целях ее спокойствия" - это искреннее раскаяние? кажется, когда человек искренне раскаивается, он прежде всего не скрывает совершенные им поступки. Он их признаёт. И когда люди живут вместе и являются семьей, то подобный поступок одного человека влияет и на жизнь второго (например даже тем, что может принести заразу в дом и передать супругу). я не верю в искренность раскаяния, когда по-тихому сходил в церковь и покаялся перед батюшкой. А
Плюсанусь. Я предпочту, чтобы мне об измене рассказали. Все равно когда живёшь вместе такие вещи вычисляются на
раз.Разбитую чашку не склеишь, как ни старайся. Особенно противно, когда случайно об этом узнаешь или "доброжелатели" расскажут. Я вот попыталась простить, но нет.Не понимаю и не принимаю подобный образ жизни, зачем быть вместе, если тебе одной/одного мало? А уж на счёт заразы....Не дай Бог такой подарок получить...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.08.2018 14:31
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир Высоцкий
я сомневаюсь в авторстве
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, мoжет, к примеру, кого-то случайно встретить на работе, прoсто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую. Ну абсолютная чушь! Все, кто так поступил, делали это намеренно. Дело в том, что когда мы выбираем, с кем нам быть и кому пoсвятить свoю жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему могут спорить хоть все. Всё в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие-либо действия по о
Согласна полностью. Жить с чувством вины за измену другого? Не, не слышали... good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждая замужняя женщина при общении говорит одну и ту же фразу.."Ты представляешь?!Вот за два(три,пять,десять) года совместной жизни..впервые вот сейчас изменяю каждая говорит)
А вы ходок? Самому не противно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Чиста ли совесть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр