загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представьте, что встретили мужчину, а он Вам рассказывает, какой он неудачник, что из-за ребёнка с ним не хотят женщины знакомиться, что плачет по ночам и ничем не интересуется..
Нытиков никто не любит, какого бы пола они не были happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Здесь сайт хорош форумом, много конечно всякого, но и поддержка есть. Многие находятся в подобных ситуациях. Не замыкайтесь в себе, общайтесь. Может и на встречу выберетесь, друзей найдете.
Где вы живёте, сколько вам лет? Что любите делать, свои увлечения? Музыка, кино, книги? Не стесняйтесь писать сами.
Если нужно пообщаться - пишите в личку
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.09.2018 21:04
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам большое!
Пишите,если что в лч
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
других сайтах заканчивались после рассказа о том что у меня дочь
нормального мужика это не остановит.. разве что задумается, сможет ли потянуть.... если детей к примеру 5 или 6))
придурки попадались и даже вспоминать о них не надо. совсем.
воспитывать маленького ребёнка вообще классно, есть шанс что будет по-настоящему считать и называть папой.. особенно девочка)) две любимые девочки вместо одной))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не ну плакать по ночам это перебор....
Что же так себя загонять то
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Находясь в похожей с вашей жизненной ситуации,посещают такие же мысли.Но я не готова связать свою жизнь с любым мужчиной,только для того,чтобы не испытывать чувства одиночества и грусти.
Жаль только ребенка,потому что она может не узнать,что такое любовь папы.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Представьте, что встретили мужчину, а он Вам рассказывает, какой он неудачник, что из-за ребёнка с ним не хотят женщины знакомиться, что плачет по ночам и ничем не интересуется. Что можно чувствовать к этому мужчине? Только жалость. Вот и мужчины к нам женщинам тоже так относятся. Чтоб вызвать интерес у мужчин, надо улыбаться, нужен настрой, что где-то живёт мужчина мечты, который будет обожать Вас, и он идёт к Вам... Надо встречать его улыбкой, а не слезами...
ну конечно не так прм,по моему наоборот,нужно так,что бы мужчины наверное поняли,что нужна помощь,а так,если всё весело и прекрасно,то вопрос? какого фига ты тут?что тебе нужно,типа?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
ну конечно не так прм,по моему наоборот,нужно так,что бы мужчины наверное поняли,что нужна помощь,а так,если всё весело и прекрасно,то вопрос? какого фига ты тут?что тебе нужно,типа?
Вместе радоваться жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Александр Захаров, Россия, Одинцово:

Классные у Вас девчонки. Улыбаются, счастливые, но в то же время слабые девочки. Женская гармония от природыsmile_rt_40.png
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Классные у Вас девчонки. Улыбаются, счастливые, но в то же время слабые девочки. Женская гармония от природы
почему это слабые?не совсем понимаю к чему это?
Сообщение отредактировал Александр Захаров, Россия, Одинцово (автор поста) 04.09.2018 23:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
почему это слабые?не совсем понимаю к чему это?
К тому, что женщины нуждаются в защите и опеке, но не должны они просить это со слезами, а должны принимать с улыбкой.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К тому, что женщины нуждаются в защите и опеке, но не должны они просить это со слезами, а должны принимать с улыбкой.
ну значит я не подробно описал,что хотел сказать)))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Автор не расстраивайтесь...Есть порядочные мужчины для которых дети не помеха,общайтесь...Учитесь флирту,умению заинтересовать мужчину...Все будет хорошо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот не надо так думать. А то придет любовь, а Вы с таким настроением подумаете - да нет, не может быть и сами, того не желая. её оттолкнете... И бояться того, что неизбежно, смысла нет. Да, Вы правы. очень много женщин так и остаются одинокими. Но большинство, не потому что предложений не было, а потому что хоть с каким, лишь бы человек противоположного пола был, связываться не хочется... Всем ведь(и мужчинам , и женщинам) хочется., чтобы с человеком было лучше, чем без него... Встретите т
Спасибо за ответ вам, срочно сменю подушку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот если, и что? на самом деле есть такие люди, одиночки, и не выглядят они несчастными бедолагами.. тем более у вас дочка есть! неужели без мужицких штанов в шкафу на столько белый свет не мил чтоб реветь каждую ночь в подушку? неужели на любого согласитесь?
Есть люди- одиночки, но я не одна из них. И уж не штаны мне нужны, а мужчина и семья, чувство нужности в семье и про любого речи не было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Здесь сайт хорош форумом, много конечно всякого, но и поддержка есть. Многие находятся в подобных ситуациях. Не замыкайтесь в себе, общайтесь. Может и на встречу выберетесь, друзей найдете. Где вы живёте, сколько вам лет? Что любите делать, свои увлечения? Музыка, кино, книги? Не стесняйтесь писать сами. Если нужно пообщаться - пишите в личку
Благодарю вас за ответ!!!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем! У меня дочь 2.5 года. Остались одни с ней практически с ее рождения. Жизнь неслась забот было выше крыши. Сейчас вроде жизнь вошла в колею, дом-работа-садик, не сказка , но жить можно. Дочь подрастает и у меня есть теперь не много времени свободного ( в основном когда она спит)) и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна. Подушка мокрая каждую ночь. Все знакомства на других сайтах заканчивались после рас
Не нужно ничего менять. И в слезах нет ничего плохого, как пишут некоторые, сухарей и без вас хватает, а вот чуткая, ранимая душа не часто встречается.
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать, не грустите...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

Я благодарна Вам за такой душевный ответ. Вы улыбнули меня, спасибо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как бы банально это ни звучало, но время лечит...
А научиться быть счастливой самой по себе стоит для того, чтобы быть свободной в своём выборе, поиске именно Своего человека. Чтоб не возникло желания быть с первым, обратившим на тебя внимание, по принципу "какой-ни-какой, а муж".
У Вас есть Вы, есть дочь, и это уже много! Начните замечать радости в мелочах, их очень много вокруг!
И плакать нужно. Копить внутри не стоит. Мы ж все маленькие и слабые, что бы ни казалось снаружи...
Но не зацикливаться на жалости к себе...
К., Россия, Нижний Новгород, 50 лет
К., Нижний Новгород, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем! У меня дочь 2.5 года. Остались одни с ней практически с ее рождения. Жизнь неслась забот было выше крыши. Сейчас вроде жизнь вошла в колею, дом-работа-садик, не сказка , но жить можно. Дочь подрастает и у меня есть теперь не много времени свободного ( в основном когда она спит)) и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна. Подушка мокрая каждую ночь. Все знакомства на других сайтах заканчивались после рас
Добрый день! Где Вы проживаете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр