загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Еда, попробуйте 70% еды чтобы были сырые овощи и фрукты, и сон тоже, я вот по Ниши сказала здоровый образ жизни от этого японца, так еще раз тут повторю, попробуйте, моя подруга давно спит и делает упражнения по нему, бодра, весела и здорова, с душевным равновесием у нее все в порядке, я сейчас тоже подсела, не жалею
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.09.2018 08:47
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро. В последние год-полтора испытываю чувство хронической физической усталости. С чем это связано не могу понять. Работа офисная, всего 8часов, физически там не устаю. Дети подростки, уроки делают сами, из домашних дел готовка и иногда уборка. Утром тяжело вставать. Состояние как перед гриппом. Если утром взбодрюсь, все равно к 11-12 усталость, как кирпичи таскала. Все время хочется сесть, лечь, спать. Обращалась к врачу, давление в норме, отправили сдавать гормоны. Они
Сахар смотрите в крови.
Это вообще чума нашего века(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Сдать заново анализы. И на окно-маркеры тоже. Найти занятие по душе, чтоб отвлекло от будничной спирали.. Хорошо бы, чтоб мужчина любимый появился, это окрыляет и даёт сил. Не испытываете жалость к себе. Запишитесь на пилатес, йогу или прочее.. Выздоравливайте
Я поэтому тему и создала, т.к. не вижу причин для такого состояния.
У меня в жизни в целом все хорошо. И жизненный настрой позитивный, занятий тоже хватает, и интересов, и планов. Слабость и усталость в теле, с настроением все нормально.
Да, попробую все, что можно.
Онко-маркеры тоже сдам, нужно понимать, что с организмом. Спасибо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Про сахар верно подметили. Ну и витамины - не повредят. И хорошо бы найти хорошего терапевта, которому можно доверять. Ну или к психокинезиологу сходите.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это депрессия, скорее всего от нервов. Помогает: 1. Активный спорт каждый день. 2. Антидепрессанты (должен выписывать врач). 3. Регулярный секс и гармония в личной жизни. 4. Поменять стиль и образ жизни, ведь это именно они вызывают у Вас стойкую депрессию. Выбираете один из пунктов, который Вам больше понравился.
Поддерживаю.настрой,настроение мы создаём сами.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
https://youtu.be/liWwC3gruWY
Послушайте отрывок лекции про питание. Если ваш случай, то найдите лекцию целиков в Ютубе.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я расскажу как у меня, если не хватает витаминов, то даже если лежать буду, то к обеду уставшая. Я пью курс железа и витамины, ем больше фруктов и овощей, через неделю снова активная и все супер.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро. В последние год-полтора испытываю чувство хронической физической усталости. С чем это связано не могу понять. Работа офисная, всего 8часов, физически там не устаю. Дети подростки, уроки делают сами, из домашних дел готовка и иногда уборка. Утром тяжело вставать. Состояние как перед гриппом. Если утром взбодрюсь, все равно к 11-12 усталость, как кирпичи таскала. Все время хочется сесть, лечь, спать. Обращалась к врачу, давление в норме, отправили сдавать гормоны. Они
Витамины попить и щитовидку проверить
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро. В последние год-полтора испытываю чувство хронической физической усталости. С чем это связано не могу понять. Работа офисная, всего 8часов, физически там не устаю. Дети подростки, уроки делают сами, из домашних дел готовка и иногда уборка. Утром тяжело вставать. Состояние как перед гриппом. Если утром взбодрюсь, все равно к 11-12 усталость, как кирпичи таскала. Все время хочется сесть, лечь, спать. Обращалась к врачу, давление в норме, отправили сдавать гормоны. Они
Я бы вам в личке кое-что посоветовала, если хотите напишите мне.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
офисная работа ведет к остеохондрозу, а остеохондроз к хронической усталости. Вспомните Амосова. У него появились костные усы возле позвонков из-за стоячей работы, так как работал хирургом и позвоночник был фиксирован долгое время. Он рассказывал, что мог заснуть в любое время, даже во время разговора из-за чего ему стыдно было. И тогда он занялся упражнениями, наверное в инете есть комплекс.
У меня тоже сколиоз, некоторые позвонки сдавлены и если не делаю растяжки и упражнения, то даже после 9 часов сна вялость и усталость. Делайте наклоны и приседания в течении дня хотя бы, особенно если работа сидячая. А то костные узлы вместо мышц обеспечены
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро. В последние год-полтора испытываю чувство хронической физической усталости. С чем это связано не могу понять. Работа офисная, всего 8часов, физически там не устаю. Дети подростки, уроки делают сами, из домашних дел готовка и иногда уборка. Утром тяжело вставать. Состояние как перед гриппом. Если утром взбодрюсь, все равно к 11-12 усталость, как кирпичи таскала. Все время хочется сесть, лечь, спать. Обращалась к врачу, давление в норме, отправили сдавать гормоны. Они
Мне кололи нейромультивит 10 дней, там все Б витамины
Массаж не разрешили, сказали спортом заняться , я раньше занималась, силовыми тренировками, чтобы не скакать как козел, а то по мозгам бьет сильно. Как перестала заниматься, так поплыла. Сейчас планирую продолжить. Заставьте себя хотя бы зарядку делать. Со временем восстановитесь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В данном случае помогает спорт, питание, и мне витамины и добавки помогли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
офисная работа ведет к остеохондрозу, а остеохондроз к хронической усталости. Вспомните Амосова. У него появились костные усы возле позвонков из-за стоячей работы, так как работал хирургом и позвоночник был фиксирован долгое время. Он рассказывал, что мог заснуть в любое время, даже во время разговора из-за чего ему стыдно было. И тогда он занялся упражнениями, наверное в инете есть комплекс. У меня тоже сколиоз, некоторые позвонки сдавлены и если не делаю растяжки и упражнения, то даже после
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мне кололи нейромультивит 10 дней, там все Б витамины Массаж не разрешили, сказали спортом заняться , я раньше занималась, силовыми тренировками, чтобы не скакать как козел, а то по мозгам бьет сильно. Как перестала заниматься, так поплыла. Сейчас планирую продолжить. Заставьте себя хотя бы зарядку делать. Со временем восстановитесь.
Вас диагностировали и выявили, что в целом здоровы?
Хорошо, попробую зарядку. Спасибо.
Активность у меня средняя, работа позволяет походить, и везде хожу пешком, расстояния небольшие правда.
Еще советовала знакомая пожилая врач - контрастный душ.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Проверьте кровь ещё и на дефицит витамина Д) причем можно сдать бесплатно в поликлинике по полису ОМС. Вам будут говорить "только платно") не верьте, я по этому же вопросу у "страховой" выясняла)! Бесплатно по назначению врача). Удачи и крепкого здоровья Вам.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2018 14:28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вас диагностировали и выявили, что в целом здоровы? Хорошо, попробую зарядку. Спасибо. Активность у меня средняя, работа позволяет походить, и везде хожу пешком, расстояния небольшие правда. Еще советовала знакомая пожилая врач - контрастный душ.
У меня падало давление, сейчас живу с низким, привыкаю потихоньку
Ещё запретили пить кофе, сначала резко давление поднимает, потом резко падает и появляется сонливость и сил нет вообще, доходило до мух перед глазами. Клинику крови делали, гемоглобин тоже по нижней планке был. Проверяйте все, терапевт и невропатолог в первую очередь.
Получалось что я слон, но дохленький ))) летом плавала двигалась много, кофе одна чашка в день. Восстановилась со временем, но уколы обязательно
Ещё сосудистые давали препараты, толку не заметила, ожила после уколов только
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Еда, попробуйте 70% еды чтобы были сырые овощи и фрукты
Это первое, по моему мнению... "Тяжелую пищу" по минимуму и с утра. Не переедать. Витаминные коктейли (пучек укропа + кефир в блендере, например).
2. Вечерние прогулки на свежем воздухе.
3. Режим.
И что нибудь повышающее иммунитет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
А вкусно кушать?)
Не помешает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Проверьте кроаь ещё и на Дифицит витамина Д) причем можно сдать бесплатно в поликлинике по полису ОМС. Вам будут говорить "только платно") не верьте, я по этому же вопросу у "страховой" выясняла)! Бесплатно по назначению врача). Удачи и крепкого здоровья Вам.
Спасибо за информацию, вот. д платно дороговато стоит, а знать его уровень нужно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Хроническая усталость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр