загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном с-се, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи.
Неприятно.

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня дежавю или здесь уже обсуждали эту тему? Опять из пустого в порожнее?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
Это относится и к моей реплике?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Себя увожать нужно,зачем вам такой не серьезный мужчина?!если бы любил ,сделал бы всё чтоб вместе быть…открываю вам глаза,увы это не так,ему просто удобно
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня дежавю или здесь уже обсуждали эту тему? Опять из пустого в порожнее?
Тотализатора не хватает Согласен
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
Уж не потому ли что некоторые мужчины требуют демоверсию, скидку по промокоду и права админа без лицензии? cool_rt_40.png
Ничего личного drinks_rt_102.gif , просто метафору развить)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это относится и к моей реплике?
Нет, это не ответ на именно Вашу реплику..
Это, скорее, результат наблюдений за советами и прочим...

.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в 1985 году у вас был.
А клумба с 1983..когда площадь Победы открыли.. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
В основном хотят с любимым и любящим. Если что-то не складывается, начинаются страдания, беседы и торги, которые в итоге все равно не заменят любовь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж не потому ли что некоторые мужчины требуют демоверсию, скидку по промокоду и права админа без лицензии? Ничего личного , просто метафору развить)
Админ выдает свой пароль с ножом у горла? Если нет, то пусть правильно расставит галочки там, где пермишены)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В основном хотят с любимым и любящим. Если что-то не складывается, начинаются страдания, беседы и торги, которые в итоге все равно не заменят любовь.
Понятно, что все стремятся к идеалу.
Но любовь-то в далеко послестуденческом возрасте не вспыхивает сразу (если там не клинически влюбчивые натуры). Сначала некоторая симпатия, приязнь.

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
Влад,просто женщинам для качественного с-са недостаточно лишь тела.Все в голове
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
А некоторые мужчины пытаются купить подешевле. sarcastic_rt_50.gif
А есть и другие...
Можно ж не продавать и не покупать. Выбор за нами. ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.09.2018 16:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Влад,просто женщинам для качественного секса недостаточно лишь тела.Все в голове
Да это понятно. Но женщины и не идут в постель если нет приязни.
В голове уже что-то есть.

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
У меня складывается впечатление, что когда разговор заходит о внебрачном сексе, некоторые женщины либо пытаются продать его подороже, либо снять лот с продажи. Неприятно. .
Голову надо почистить lol_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Себя увожать нужно,зачем вам такой не серьезный мужчина?!если бы любил ,сделал бы всё чтоб вместе быть…открываю вам глаза,увы это не так,ему просто удобно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока буду наслаждаться...организм все равно требует...и гормоны зашкаливают.. а потом поговорим и решим... Надо,чтобы он сам понял,что я самая лучшая,незаменимая, классная и единственная...так?
Я тоже ищу самую лучшую, незаменимую, классную и единственную жену.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я тоже ищу самую лучшую, незаменимую, классную и единственную жену.
Может познакомимся уже?...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может познакомимся уже?...
У Вас уже есть любимый мужчина.
Зачем Вам второй?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У Вас уже есть любимый мужчина. Зачем Вам второй?
Ну да, я не знаю где Брянск...
И я Вам не подойду, по темпераменту...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр