загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Инфляция.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
это аппетит растет во время еды.
Говорят, что те, кто зарабатывает миллион в день, хотят два smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Ван нужно стать по другую сторону баррикад - организуйте бизнес. Возьмете на работу людей и будете думать - почему я этим лентяям должен платить больше, чем они зарабатывают? Думаю тогда сумма в 2-3 тыр не будет казаться вам такой смешной.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Больше зарабатываешь >>больше тратишь, повышается уровень жизни, планка, хочешь ещё выше - надо зарабатывать больше.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Разберитесь, зачем Вам "надо". Я когда то зарабатывала порядка $5000, сейчас доход меньше $500, но несчастнее от этого не стала. Деньги не дают ощущение удовлетворенности жизнью, к сожалению )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
три все равно будет мало, что это такое?!
это? это позиция жены)))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Обычно так и есть, ДенеХ много не бывает!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Себе самому мало или кому-то мало?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Себе самому мало или кому-то мало?
Это просто похвастался wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это просто похвастался
Тридцулями?)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это просто похвастался
Аааа, Семён Семёныч! (с) wink_rt_40.png контекстная реклама flirt_rt_70.gif .
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Пока есть возможность зарабатывать, зарабатывайте. Только не проедайте все заработанное.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Конечно надо больше.Вы готовы стать бессмертным пони biggrin_rt_40.png Тогда флаг вам в руки.Добро пожаловать в наши ряды. Впрягайтесь)

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 02:26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пока есть возможность зарабатывать, зарабатывайте. Только не проедайте все заработанное.
От того что мы едим зависит вся наша жизнь, на еду хорошую основная часть трицуль уходит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
отключите ум, прислушайтесь к сердцу. это оно вам говорит, что не в деньгах счастье. а в чем, вы и сами знаете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разберитесь, зачем Вам "надо". Я когда то зарабатывала порядка $5000, сейчас доход меньше $500, но несчастнее от этого не стала. Деньги не дают ощущение удовлетворенности жизнью, к сожалению )))
Ой, да ладно. смотря сколько. Почти все проблемы можно закидать деньгами.
Другое дело, что в общем случае большие деньги не являются необходимым компонентом счастья. Если крупно повезло с партнером и с самореализацией в работе, то рай возможен и в шалаше, это факт.
Но если не склалось, то деньги - альтернативный путь для удовлетворенности жизнью. Иногда единственный.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 03:32
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Скорость ! )) Только в погоне за деньгами можно потерять намного больше ! wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разберитесь, зачем Вам "надо". Я когда то зарабатывала порядка $5000, сейчас доход меньше $500, но несчастнее от этого не стала. Деньги не дают ощущение удовлетворенности жизнью, к сожалению )))

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно надо больше.Вы готовы стать бессмертным пони Тогда флаг вам в руки.Добро пожаловать в наши ряды. Впрягайтесь) Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я… бессмертный пони.
Ну и что, что мы-трудоголики)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр