загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проесть- это еда: продукты, кафе, кофе, рестораны, бизнес- ланчи и тд.То, что мы покупаем часто и без чего нам не выжить Путешествия- это развлечения ( не обязательная статья расходов) Одежда тоже в отдельной категории, покупается по необходимости
Самая полезная еда - самая дешёвая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самая полезная еда - самая дешёвая.
Да щаз)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самая полезная еда - самая дешёвая.
Теорию Феникса про сырки за 5 с копейками против сырков Александров уже видимо приняли? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самая полезная еда - самая дешёвая.
Не вся) бич- пакеты, батон, макароны, сахар, белая мука , маргарин совсем не полезны, хот очень дешевы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 15:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даже фрукты о сезонные в Москве не найти дешевле 100 рублей за кг. Хотя, когда была в Воронеже- все тоже самое и намного вкуснее раза в 2-3 дешевле
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже фрукты о сезонные в Москве не найти дешевле 100 рублей за кг. Хотя, когда была в Воронеже- все тоже самое и намного вкуснее раза в 2-3 дешевле
Даже овощи не напичканные химией обычно не сильно дешёвы)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вся) бич- пакеты, батон, макароны, сахар, белая мука , маргарин совсем не полезны, хот очень дешевы
Кушайте овсянку и гречку rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже фрукты о сезонные в Москве не найти дешевле 100 рублей за кг. Хотя, когда была в Воронеже- все тоже самое и намного вкуснее раза в 2-3 дешевле
В Москве нет полезной еды.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Теорию Феникса про сырки за 5 с копейками против сырков Александров уже видимо приняли?
Да я редко ем сырки. Сырки "Александров", кстати, содержат очень много всякой хрени, несмотря на цену.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 15:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже овощи не напичканные химией обычно не сильно дешёвы)
Для меня здоровая еда чуть подороже нездоровой, но здоровой не всегда получается ограничиваться, честно скажу что в нашей жизни бывают , но не часто- пельмени, печеньки, конфеты, сок пакетирование, колбаса молочная ( но только ВкусВилл), блины и тд
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вся) бич- пакеты, батон, макароны, сахар, белая мука , маргарин совсем не полезны, хот очень дешевы
Non-non nono_rt_50.gif бич-пакеты не дёшевы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кушайте овсянку и гречку
Я обожаю овсянку, заливаю ее ряженкой на завтрак, а дети гречку - заливаю на ночь кипятком и под крышку- получаются супер!
Но каждый день не сможем только ими питаться, хочется овощей фруктов, рыбы, мяса , сыра, творога и тд. Ягод, орехов и грибов опять же
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я обожаю овсянку, заливаю ее ряженкой на завтрак, а дети гречку - заливаю на ночь кипятком и под крышку- получаются супер! Но каждый день не сможем только ими питаться, хочется овощей фруктов, рыбы, мяса , сыра, творога и тд. Ягод, орехов и грибов опять же
Варите суп. Это супер полезное и бюджетное блюдо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Non-non бич-пакеты не дёшевы)
В студенчестве была самая дешёвая еда для нас, как сейчас помню 2,5 рубля штука
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже фрукты о сезонные в Москве не найти дешевле 100 рублей за кг. Хотя, когда была в Воронеже- все тоже самое и намного вкуснее раза в 2-3 дешевле
В Ясенево есть рынок. Овощи-фрукты, мясо, рыба. Очень недорогой. Помидоры от 25 р/кг, перец болгарский 30, виноград 40, лисички 200 остальное не помню. Рыба раза в два дешевле, чем у нас в Долгопе. Ощущение, что попала в коммунизм. Давно таких цен не видела.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Варите суп. Это супер полезное и бюджетное блюдо.
Не очень люблю суп, да и нет необходимости экономить на еде) вот гадости бы поменьше ещё покупать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Ясенево есть рынок. Овощи-фрукты, мясо, рыба. Очень недорогой. Помидоры от 25 р/кг, перец болгарский 30, виноград 40, лисички 200 остальное не помню. Рыба раза в два дешевле, чем у нас в Долгопе. Ощущение, что попала в коммунизм. Давно таких цен не видела.
Не, я на такое не способна) хотя, если бы был рядом со мной- почему нет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, я на такое не способна) хотя, если бы был рядом со мной- почему нет?
Ну не знаю. Раз в две недели можно выбраться. Да и в сезон заготовок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве нет полезной еды.
Есть наверное) в Перми есть)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть наверное) в Перми есть)
Нету здесь biggrin_rt_40.png В Москве самая тухлая и невкусная еда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр