загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы та-акой любезный мужчина. Это что-то! (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дамы и господа,

с утра возникло желание поговорить о комплиментах.
Девушки, что для вас - приятный комплимент?
Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт?
В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе?
Делаете ли вы комплименты мужчинам?

Парни, какие комплименты делаете вы?)
П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2020 10:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Да-да, тренируйтесь, мальчики! Только вы можете сделать наш день лучше biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
мне кажется, что мужчинам важнее похвала, а не комплименты.

Если о комплиментах в свой адрес говорить, то лесть и неискренность сразу определяю... и тогда отношение к человеку сразу сворачивает в негативное русло.
Из самых нелепых в моем рейтинге такой:Первое свидание с мужчиной после долгой переписки. Когда мужчина слегка освоился, первое, что он мне сказал было: "У тебя такая красивая грудь.... прям как у моей бывшей жены. Второго свидания у нас не было)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Комплимент, он и есть комплимент. Высмеивание с ним ничего общего не имеет. Бесит, когда например, на работе заходит никому неизвестный чел и обращается "красавица". В ответ таких тоже "красавцами" называю. Им это почему-то не нравится. Странно, ведь так мило rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне кажется, что мужчинам важнее похвала, а не комплименты. Если о комплиментах в свой адрес говорить, то лесть и неискренность сразу определяю... и тогда отношение к человеку сразу сворачивает в негативное русло. Из самых нелепых в моем рейтинге такой:Первое свидание с мужчиной после долгой переписки. Когда мужчина слегка освоился, первое, что он мне сказал было: "У тебя такая красивая грудь.... прям как у моей бывшей жены. Второго свидания у нас не было)
Заностальгировал мужичок sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда мужчина слегка освоился, первое, что он мне сказал было: "У тебя такая красивая грудь.... прям как у моей бывшей жены.
Ловелас высшей пробы! grin-ast_rt_40.gif
С грудью и попой вообще очень интересно.
Лайфхак для мужчин. По сути это это ответ на вопрос «что ты, посторонний мужик, думаешь о моей груди?»
Обычно мы не задаем этот вопрос посторонним мужикам, потому что их мнение нас совершенно не интересует.
Поэтому, как по мне, это не самый приятный комплимент.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне кажется, что мужчинам важнее похвала, а не комплименты.
Мне почему-то тоже так кажется. Да и хвалить мужчину как то само собой получается, если есть за что, а вот комплименты развешивать.. no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Комплимент, он и есть комплимент. Высмеивание с ним ничего общего не имеет. Бесит, когда например, на работе заходит никому неизвестный чел и обращается "красавица". В ответ таких тоже "красавцами" называю. Им это почему-то не нравится. Странно, ведь так мило
Верно. Но это даже не комплимент, а так - одна из форм пролетарского обращения.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Помню самый нелепый комплимент за всю мою жизнь:
Приезжаю в автосервис, машинка у меня в годах, но ещё вполне жива-здорова. Мастер поднимает её на подъемнике, рассматривает, проверяет, потом выдаёт:
«Ну в принципе неплохая машинка для своих лет, не сильно ушатанная». Потом поворачивается ко мне с улыбкой ловеласа и добавляет: «Как и хозяйка» biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно. Но это даже не комплимент, а так - одна из форм пролетарского обращения.
Вот это и бесит. Красавица я по совместительству, а здесь специалист, в помощи которого он нуждается rtfm_rt_52.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне почему-то тоже так кажется. Да и хвалить мужчину как то само собой получается, если есть за что, а вот комплименты развешивать..
Не соглашусьsmile_rt_40.png)
Мужчина мужчине рознь, но с некоторыми вполне заходит и эффективно действует.
Но совсем элегантные, типа "этот цвет рубашки тебе очень идет!"
Я -пользуюсь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Помню самый нелепый комплимент за всю мою жизнь: Приезжаю в автосервис, машинка у меня в годах, но ещё вполне жива-здорова. Мастер поднимает её на подъемнике, рассматривает, проверяет, потом выдаёт: «Ну в принципе неплохая машинка для своих лет, не сильно ушатанная». Потом поворачивается ко мне с улыбкой ловеласа и добавляет: «Как и хозяйка»
Аааа rofl_rt_56.gif , Луиза не сильно ушатанная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Надо было его ушатать какой-нибудь трубой rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не понимаю комплиментов из серии: «Вай какая красавица, молодец!» В смысле молодец? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аааа , Луиза не сильно ушатанная . Надо было его ушатать какой-нибудь трубой
Может, и надо было, но у меня случился приступ хохота sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Помню самый нелепый комплимент за всю мою жизнь: Приезжаю в автосервис, машинка у меня в годах, но ещё вполне жива-здорова. Мастер поднимает её на подъемнике, рассматривает, проверяет, потом выдаёт: «Ну в принципе неплохая машинка для своих лет, не сильно ушатанная». Потом поворачивается ко мне с улыбкой ловеласа и добавляет: «Как и хозяйка»
Луиза, а Вам везет grin-ast_rt_40.gif
Пойду сама повспоминаю...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, и надо было, но у меня случился приступ хохота
Тоже ржу rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но совсем элегантные, типа "этот цвет рубашки тебе очень идет!"
А ну это..если прям к лицу, то конечно grin-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
«Ну в принципе неплохая машинка для своих лет, не сильно ушатанная». Потом поворачивается ко мне с улыбкой ловеласа и добавляет: «Как и хозяйка»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фсё, Вы сделали мой день))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мне кажется, что мужчинам важнее похвала, а не комплименты. Если о комплиментах в свой адрес говорить, то лесть и неискренность сразу определяю... и тогда отношение к человеку сразу сворачивает в негативное русло. Из самых нелепых в моем рейтинге такой:Первое свидание с мужчиной после долгой переписки. Когда мужчина слегка освоился, первое, что он мне сказал было: "У тебя такая красивая грудь.... прям как у моей бывшей жены. Второго свидания у нас не было)
Надо было ответить в том же духе sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я могу комплименты делать если только мне он весьма нравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр