загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы та-акой любезный мужчина. Это что-то! (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

У меня глаза большие и грудь красивая biggrin_rt_40.gif
В основном, на работе и мне говорят, и я говорю. Техника Small talk. Могу обратить внимание на шляпку, на маникюр, на украшение, на новую причёску. Мужчинам могу сказать "молодой, активный, симпатичный, любознательный") не знаю, насколько это комплимент, в основном, констатация факта))
Неуместными считаю шутки по поводу груди. Был случай на работе, расстегнулась пуговица на том самом месте, так наш постоянный покупатель, видимо, так запечатлелся, что теперь каждый раз мне это вспоминает. Даже, если по телефону звонит, всё равно блин эту пуговицу вспоминает🗿ну, блииин, ну, не смешно уже(((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В садике дочкином один мальчик мне постоянно комплименты делал))) Говорил, что когда вырастет обязательно женится на мне..или на воспитательнице sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
или на воспитательнице
жесткая конкуренция, однако, Наташ)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
жесткая конкуренция, однако, Наташ)
Мужчины с детства выстраивают очередь sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Вспомнила одну женщину, она всегда обращала внимание на мои украшения. Женщина за 55, ухоженная, с причёской, с парфюмом, много путешествовала, интеллигентная, очень приятнаяsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Скажите - если не прав. Хотелось сказать что-то необычное. Говорить что она красива - было бы банально. Она и так слышала это миллион раз. Сказал что она как рассвет в безоблачную ночь, ещё что-то в этом направлении, но в ответ услышал - слишком рафинированно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
Приятный это искреннийsmile_rt_40.png)
Делаю сама комплименты часто и люблю ихsmile_rt_40.png)

Для меня неуместный комплимент это из серии : " Какая красивая грудь", считаю, что такие вещи может говорить только близкий мне человек, а не посторонний вася.
Ну а если что -то в шутку, как из фильма: " Хороши также грудь и улыбка", то такое вполне допускаю.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2020 11:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Скажите - если не прав. Хотелось сказать что-то необычное. Говорить что она красива - было бы банально. Она и так слышала это миллион раз. Сказал что она как рассвет в безоблачную ночь, ещё что-то в этом направлении, но в ответ услышал - слишком рафинированно...
Да, это штамп.
Из серии : Глаза-бриллианты, губы-коралл, и так далее.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Единственное, что я воспринимаю как комплимент - это открытость и доверие.
И нередко делаю его сам.

Но это мало кого интересует.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, это штамп. Из серии : Глаза-бриллианты, губы-коралл, и так далее.
Одной даме читал песни на английском. Выдал за стихи. Была в восторге.
Евгений, Россия, Межгорье, 61 год
Евгений, Межгорье, 61 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дамы и господа, с утра возникло желание поговорить о комплиментах. Девушки, что для вас - приятный комплимент? Где проходит грань между комплиментом и неуместной шуткой/оценкой привлекательности, которая заставляет чувствовать дискомфорт? В каких обстоятельствах они могут оказаться неуместны в принципе? Делаете ли вы комплименты мужчинам? Парни, какие комплименты делаете вы?) П.С. Кстати, в теме можно заодно и тренироваться
Милейшей, очаровательной барышне Ирине !
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Самый нелепый комплимент на моей памяти сделал старинный друг нашей семьи моей бабушке, он как-то сказал ей, что она прекрасная женщина и когда она умрет, он хотел бы похоронить ее у себя в саду и и каждый день приносить ей цветы, мы напряглись, а бабуля смеялась, ей было уже около 80 лет).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю почему, но комплименты оценивающие внешность - не люблю.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одной даме читал песни на английском. Выдал за стихи. Была в восторге.
Не со всеми прокатывает sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не со всеми прокатывает
Луиза - ты совершенство! Сразу раскусила. И Deep Purple знаешь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
И прекрасная, и остроумная, и конечно похудела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот подумала. Для меня наверно лучший комплимент - это когда человек опишет, что ощущает или чувствует от моего появления в его жизни)) например, когда мужчина говорил, что со мной легко было общаться и всегда есть о чем поговорить. Или что видит, что я не подведу, или что доверяет мне. И тд и тп. Вот это правда приятно было.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И прекрасная, и остроумная, и конечно похудела.
Вах, прям во всех местах приятно сделал grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр