Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
11
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Марина, Россия, Пушкино писала:
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в су
Не изжили себя ещё Кабанихи.
Сергей
Сергей, Россия, Москва, 42 года.

Венера, Россия, Москва писала:
Сказка о принцессе и стамеске — Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет? Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна: — Чего тебе?! Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте. Принц задрал голову: — Принцесса, говорю, здесь живет? Она поморщилась и заорала в ответ: — Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи! Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок
Супер ! good2.gif good2.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще, человек любого пола, говорящий про свою бывшую половину какой то негатив, признаёт что сам дурак.. ибо выбрал и жил с таким "сокровищем". имхо.
Да. И я рассказываю иногда о своём бывшем и мне смешно, что такая дура была laugh.gif
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Евгений, Россия, Москва писал:
Написано... Продолжай в том же духе и все будет прекрасно ...читайте что написано, а не что у вас в голове крутится
bye.gif
Предлагаю вам ознакомиться с правилами, а то вдруг лишнего скажете.
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не умею проявлять агрессию
Какая же это агрессия? Это забота о ближнем biggrin.gif
Валерий

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не про постель А вообще ,что ее сын идеальный муж,а еще не довольна
Ну раз она так сказала, нужно бежать как можно быстрее от такого мужа. biggrin.gif
Валерий

Елена, Россия, Москва писала:
Не-а. Этому списку 2 месяца, потому что я не умею сама менять замки и фильтр.
А зачем Вам самой менять? Их давно уже должен был поменять Ваш мужчина biggrin.gif
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем Вам самой менять? Их давно уже должен был поменять Ваш мужчина
О том и речь веду...
Что, составив список для него, я не имея возможности вызвать мастера (обидится), медленно, но верно двигаюсь по нему САМА.
Это к тому, что некоторые говорят "не торопись все делать сама, мужчине дай".
2 месяца для меня большой срок, а сколько ж нужно некоторым мужчинам?
Валерий

Елена, Россия, Москва писала:
О том и речь веду... Что, составив список для него, я не имея возможности вызвать мастера (обидится), медленно, но верно двигаюсь по нему САМА. Это к тому, что некоторые говорят "не торопись все делать сама, мужчине дай". 2 месяца для меня большой срок, а сколько ж нужно некоторым мужчинам?
Весь список вполне можно сделать за неделю. Не сделал за неделю - культурно прощаешься и находишь другого мужчину. Зачем растягивать удовольствие? biggrin.gif
Лена
Лена, Россия, Мирный, 38 лет.

Есть хорошие статьи на эту тему у Сатьи Дас.это ведический психолог, но послушать полезно
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.
Сейчас на сайте

Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь)
Лучше меньше, да лучше))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх