загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
анкета удалена
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
трое детей
Была 05.02.2021 07:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Лены на форуме ГдеПапа

13.10.18 11:16 Не стоит начинать новые отношения, не разобравшись с этими. Знаете, Вы даже не знаете почему она ушла..А может Вы ее не слышали? Можно дарить кучу подарков, но не слышать человека. »»»

12.10.18 14:06 Предложите не встречаться до тех пор, пока не разберется с этими отношениями. Как правило, это стандартная отмазка.а потом начнется, то жена болеетуйтисовестьнепозволяет и т.п. »»»

12.10.18 14:57 Плавали.знаем)) если про любовь »»»

12.10.18 12:09 Не тролльте)) »»»

12.10.18 11:23 Светлана, та запись из просторов тырнета. А я...как говорится- могу себе позволить- желать именно то, о чем заявила. В любовь не верю, в компромисс и уважение-да. Буквально сегодня пробежалась по анкетам.... »»»

12.10.18 11:01 Мне 38 и я реально смотрю на вещи... Реально там любовь-морковь? Юношеский максимализм! Кому он нужен этот богатый внутренний мир! Не смешите! Зачастую, кроме "хозяйства"в штанах мужчине предложить больше нечего.... »»»

12.10.18 10:32 Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение. Ну ок, допустим, я тоже не против.... »»»

12.10.18 19:44 Есть хорошие статьи на эту тему у Сатьи Дас.это ведический психолог, но послушать полезно »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр