загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Приняла предложение замуж потому что не те знаки внимания были? Круто ))))
ТС не говорил, что она ушла к другому и тем более приняла приглашение замуж от кого то. Но может быть и такое - когда люди не дают друг другу то, что необходимо, они рано или поздно расходятся. И зачастую не важно, что они много всего дают неважного или ненужного
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и ушла с другим под ручку!
и каждый день выхватывала по полной от любимого, считала запах его носков шанелью №5 и была счастлива по самое не балуй rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС не говорил, что она ушла к другому и тем более приняла приглашение замуж от кого то. Но может быть и такое - когда люди не дают друг другу то, что необходимо, они рано или поздно расходятся. И зачастую не важно, что они много всего дают неважного или ненужного
nono_rt_50.gif Я тоже ничего про другого не писал Я спросил причину у ТС
Пока молчит
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
хорошо, а если с работы не приходишь а приползаешь от усталости? там предлог. просто предлог чтоб свалить .
У всех бывают трудные времена. Но если это длится годами и конца не видно - надо либо менять работу, либо женщину (искать ту, которая любит гулять одна и цветы), не согласны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Про внимание... Были и цветы и прогулки и поездки и встречи с работы и кино... Да всё!
...
Возраст у меня вполне нормальный. В расцвете сил.
...
Милые женщины, не надо пытаться вычислить меня.)
Опыт жизни достаточный. Были и другие женщины, был и женат. Вот только такой любви не было! Никогда! До этой женщины...
Не думал даже, что когда то сделаю предложение с кольцом и на колене...
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это неправда!! Достаточно семей, где люди ценят заботу!!! И даже есть семьи, где именно заботой второй человек и сам меняется по отношению к половинке. Нельзя так огульно обобщать, такие вещи индивидуальны в каждой семье.
Дарья тогда один вопрос -(ничего лично чесно!) а почему вы тогда тут? а о чужих судить не нужно. то не наше собачье дело .

такие вещи индивидуальны в каждой семье - вот поэтому и не наше с вами это дело. .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моей жизни случилось то, чего не ждал и наоборот считал, что никогда не будет. Влюбился до беспамятства, что называется НАВСЕГДА. И жили мы вместе, счастью казалось не будет конца. Ухаживал, угождал как мог, дарил подарки. Сделал предложение замуж. Радовались вместе всему. И вдруг в один день без предпосылки, сразу, сходу развернулась на 180. Ушла... Утром всё хорошо было, а вечером уже всё рухнуло. Земля ушла из под ног. Мир рухнул. Работать не мог совсем, не ел и не спал. Потом иногда в
у меня было такое 1,5 года назад. потребовался год,чтобы вклинится в жизнь обратно.первые месяца были самые ужасные.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех бывают трудные времена. Но если это длится годами и конца не видно - надо либо менять работу, либо женщину (искать ту, которая любит гулять одна и цветы), не согласны?
согласиться или нет.... согласиться или нет....согласиться или нет....

я не буду ни соглашаться и не спорить. я с женщинами не спорю. здоровье дороже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 13.10.2018 10:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Советуют клин клином выбивать. Против любви - любовь ещё больше. Пытаюсь... Кто что скажет? Как быть?
как "бывший клин" скажу- никогда..никогда!! так не поступайте . Пожалейте ту, которая ничего плохого Вам не сделала, у нее же потом вся душа выжжена будет...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про внимание... Были и цветы и прогулки и поездки и встречи с работы и кино... Да всё! ... Возраст у меня вполне нормальный. В расцвете сил. ... Милые женщины, не надо пытаться вычислить меня.) Опыт жизни достаточный. Были и другие женщины, был и женат. Вот только такой любви не было! Никогда! До этой женщины... Не думал даже, что когда то сделаю предложение с кольцом и на колене...
А по моему женщины вас вычислить не пытаются, а ведут диалог, пытаясь понять причины поступка вашей бывшей. Ибо мало вводных данных для анализа.Аесли вам это не нужно-зачем создавать тему?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.10.2018 10:56
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как "бывший клин" скажу- никогда..никогда!! так не поступайте . Пожалейте ту, которая ничего плохого Вам не сделала, у нее же потом вся душа выжжена будет...
тоже был когда то бывшим клином,это ужасно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт.
Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт. Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
Так в чем причина ее ухода? Вы спрашивали? Что она ответила? И как долго вы жили вместе?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот вам и общество потребителей с разрушенным институтом семьи.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ни к кому не ушла, ни с кем не встречается. Одна, с сыном своим живёт. Пытался наладить отношения. Как только до определенной точки симпатии доходит так сразу на 180 разворот, и блокирует мой номер... Через три четыре дня включается...
Кошки мышки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
и каждый день выхватывала по полной от любимого, считала запах его носков шанелью №5 и была счастлива по самое не балуй
И частенько под глазом возникал "символ любви!" mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не хотелось бы мне быть этим клином.Начинать отношения с мужчиной,который сохнет по бывшей-никому не пожелаю sad_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
согласиться или нет.... согласиться или нет....согласиться или нет.... я не буду ни соглашаться и не спорить. я с женщинами не спорю. здоровье дороже
Ну, наверное, это недалеко от истины, когда речь идет о близкой женщине.... а тут на форуме в споре рождается истина.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Ушла и ушла, забудь. Расслабься, хочешь радуйся, хочешь грусти, хочешь выбивай клином. Абстрагируйся и оставь эти, "мир рухнул, ни ел ни спал" девочкам, они любят драму. Главное не унывай, у тебя есть ты и это главное.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а тут на форуме в споре рождается истина.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png Покажите где ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр