загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата.
даже к психиатру записаться спокойно не могу. требуют направление. С ума сойду скоро.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Блин - а я вот замуж хочу!)))
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Блин - а я вот замуж хочу!)))
мне наверно попался не тот человекsad_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру з
ну какой вам нафиг психиатр??? к психологу сходите! в семейной жизни бывают разлады... не раздувайте из мухи слона. все наладится, если есть чувства и желание сохранить и их и семью.

а мужчины - не женщины, ушел "в пещеру" - не трогай, решит свои проблемы и вылезет ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а мужчины - не женщины, ушел "в пещеру" - не трогай, решит свои проблемы и вылезет ))
good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру з
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится... give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
Андрей, Москва, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а мужчины - не женщины, ушел "в пещеру" - не трогай, решит свои проблемы и вылезет ))
Золотые слова!!!)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится...
а что там виртуалные любовники умеютс biggrin_rt_40.png ?
какая-то новая порода..отстала от жизни я girl-cray2_rt_76.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится...
Виртуальный - что за зверь такой? smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что там виртуалные любовники умеютс ? какая-то новая порода..отстала от жизни я
Та не... помнишь: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ситуации... а там и ситуация сама изменится...
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру зап
гм... раньше я парилась по этому поводу... психовала со всеми вытекающими... ныне просто принимаю это как факт - оно есть и проще смириться, чем переделать. НО... во всём этом казалось бы неприятном положении вещей есть масса плюсов: научаешься пользоваться тем бронебойным оружием, коим тебя наградила природа, определив тебе женский пол и перестаёшь быть мужиком в юбке.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Виртуальный - что за зверь такой?
Да ё-моё... девчёнки... swoon2_rt_68.gif когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.04.2014 12:17
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Виртуальный - что за зверь такой?
не я одна заинтересовалась biggrin_rt_40.png надо конкурс обьявить на сайте wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та не... помнишь: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ситуации... а там и ситуация сама изменится...
тогда лучше вариантприпудрить носик,одеть платье и уматывать из дома вечероми wink_rt_40.png
бедные мы женщины всегда должны быть в тонуск girl-dance_rt_72.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится...
а вот этого не советовала бы... вызовет ревность, подорвет доверие... да и потянет не дай Бог в реал выходить на встречу с любовничком...
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Золотые слова!!!)))
если его не трогать то он никогда оттуда не вылезет. а как придет домой только и слышишь- че поесть да давай с-сом займемся. и все на этом сели и ручки на писю сложили и шевелиться и что то делать не хотим больше
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру з
я не одна такая))) почитай мою историю((
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
одеть платье и уматывать из дома вечером
или ваще без платья и днём sarcastic_rt_50.gif

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Блин - а я вот замуж хочу!)))
Вот это меня давно мучает непонятками ..... - Причем все так ...., знают что и как может быть и будет и хотят а потом жалуются и страдают wink_rt_40.png)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
или ваще без платья и днём
а чем плохо платье -атрибут женственности? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр