загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
мои муж работает. просто он считает что один устает и бедный и несчастный. а видите ли сплю с ребенком целыми днями. и я такая сволочь его в этом упрекаю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
а вам не хочется видеть дома радостную счастливую жену? наверно хочется. Чтоб встречала с улыбкой и объятьями. А ей хочется, чтоб не на диване лежал, а семью содержал. :не буду ж я все их обязанности перечислять...
Вот у ТС муж работает вроде...и чего-то не видно радостной счастливой жены biggrin_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
вы сами не знаете чего хотите. типичный телец... удачи..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
мои муж работает. просто он считает что один устает и бедный и несчастный. а видите ли сплю с ребенком целыми днями. и я такая сволочь его в этом упрекаю
Но на самом деле он не устает? Или вы оба устаете - но кто-то из вас при этом хочет, чтобы другой уделил внимание и развлек?

Настоящий Мужчина должен быть на работе Пахотным Конем - а после работы дома вечером - внимательным и веселым Ухажером-Любовником! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 03.04.2014 19:42
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот у ТС муж работает вроде...и чего-то не видно радостной счастливой жены
так искать такую семью надо и спросить у них - как у них так получилось....
Николай, мы с вами говорим на разных языках наверно, или вы придираетесь специально? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
мои муж работает. просто он считает что один устает и бедный и несчастный. а видите ли сплю с ребенком целыми днями. и я такая сволочь его в этом упрекаю
а какой возраст вашего ребенка?
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
а какой возраст вашего ребенка?
1.7г
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
так искать такую семью надо и спросить у них - как у них так получилось.... Николай, мы с вами говорим на разных языках наверно, или вы придираетесь специально?
Ладно - не будем. Надо искать
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но на самом деле он не устает? Или вы оба устаете - но кто-то из вас при этом хочет, чтобы другой уделил внимание и развлек? Настоящий Мужчина должен быть на работе Пахотным Конем - а после работы дома вечером - внимательным и веселым Ухажером-Любовником!
меня развлекать не надо. просто хочется заботы.которой я совершено не вижу . причем не только по отношению ко мне
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот у ТС муж работает вроде...и чего-то не видно радостной счастливой жены
а что такое тс ? rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
1.7г
Возраст у него тяжелый для вас - глаз да глаз нужен сейчас за ним. А других помощников тоже нет? бабушек, дедушек?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а что такое тс ?
ТопикСтартер - тот, кто создал тему форума(форумная терминология - здесь также часто встречается). В данном случае вы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
меня развлекать не надо. просто хочется заботы.которой я совершено не вижу . причем не только по отношению ко мне
Забота...не понятно, что под этим подразумевается...по отношению к ребенку - понятно...по отношению к взрослому, физически и психически здоровому человеку - не понятно...
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Возраст у него тяжелый для вас - глаз да глаз нужен сейчас за ним. А других помощников тоже нет? бабушек, дедушек?
моя мама с неи сидеть не хочет. я. ж не для неё рожала. а свекровь сидит только на время учебы. 5часов в день. а так когда я дома я её никому не отдаю. мужа прошу сходить с ней погулять хоть на пару часов . хочется просто побыть одной или элементарно уборку сделать или приготовить. он не идет. а я начинаю что либо делать , дочка начинает лезть плакать что ей внимания не хватает. в общем как то так
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Забота...не понятно, что под этим подразумевается...по отношению к ребенку - понятно...по отношению к взрослому, физически и психически здоровому человеку - не понятно...
забота это хотя бы спросить что может для меня что то нужно сделать или просто как я себя чувствую и как сегодня день прошел
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Забота...не понятно, что под этим подразумевается...по отношению к ребенку - понятно...по отношению к взрослому, физически и психически здоровому человеку - не понятно...
наверно поэтому вы и один. раз вам не понятно
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
наверно поэтому вы и один. раз вам не понятно
Дык тут 95% сайта одни...кстати похоже ваш муж тоже этого секрета не знает - но он-то не один!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 03.04.2014 20:07
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
моя мама с неи сидеть не хочет. я. ж не для неё рожала. а свекровь сидит только на время учебы. 5часов в день. а так когда я дома я её никому не отдаю. мужа прошу сходить с ней погулять хоть на пару часов . хочется просто побыть одной или элементарно уборку сделать или приготовить. он не идет. а я начинаю что либо делать , дочка начинает лезть плакать что ей внимания не хватает. в общем как то так
Написала длинный ответ и ничего не сохранилось и не отправилось ranting_rt_56.gif
Отдавайте ребенка свекрови не только на время учебы, но и чтобы побыть вдвоем с мужем. Устройте романтический вечер, сходите куда-нибудь.
А этот жизненный период скоро закончится. Ребенок подрастет и сам сможет себя занять, в садик пойдет - и вам станет полегче
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
забота это хотя бы спросить что может для меня что то нужно сделать или просто как я себя чувствую и как сегодня день прошел
Дык обьясните мужу - чтобы эти 3 вопроса задавал...делов-то на пару минут
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык тут 95% сайта одни
так для тебя чуждо слово забота. ты можешь заботиться как я поняла только о больном . здоровые и полноценные люди тоже нуждаются в заботе .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр