загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
так для тебя чуждо слово забота. ты можешь заботиться как я поняла только о больном . здоровые и полноценные люди тоже нуждаются в заботе .
Уже на ты перешли? biggrin_rt_40.png Быстро из вас поперло rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 03.04.2014 20:09
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Написала длинный ответ и ничего не сохранилось и не отправилось Отдавайте ребенка свекрови не только на время учебы, но и чтобы побыть вдвоем с мужем. Устройте романтический вечер, сходите куда-нибудь. А этот жизненный период скоро закончится. Ребенок подрастет и сам сможет себя занять, в садик пойдет - и вам станет полегче
юля если я это сделаю то они скажут что я мама- распиздяйка. для них провести где то вечер это пустая трата денег. они меня итак упрекают что я им её оставляю / по словам мужа/ что они все для меня делают а отдачи никакой от меня. все время ждут чего то. то я не так говорю то я не улыбаюсь . то еще че нибудь.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Ванилька:) , Россия, Тюмень:

Мужчинам сложно понять - как это сидеть с ребенком, когда каждый день как "день сурка", ни какого просвета, )))
Но все ведь не одной вам так тяжело, миллионы женщин живут так же... И ни кто не умер. Тяжело морально - да. Но это не вечно))) Надо сменить пессиместический настрой на оптимистический. Искать радости в мелочах. К вашему хорошему настроению и муж сам потянется...
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уже на ты перешли? Быстро из вас поперло
ох простите николай батькович
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
юля если я это сделаю то они скажут что я мама- распиздяйка. для них провести где то вечер это пустая трата денег. они меня итак упрекают что я им её оставляю / по словам мужа/ что они все для меня делают а отдачи никакой от меня. все время ждут чего то. то я не так говорю то я не улыбаюсь . то еще че нибудь.
Попробуйте пожить отдельно от мужа с полгодика - потом вернетесь и будете реально счастливы biggrin_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Попробуйте пожить отдельно от мужа с полгодика - потом вернетесь и будете реально счастливы
жила. не вижу чтобы привалило
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
оёёй не надо
Почему нет ? Подумай ..., там не далек день когда замуж позовет .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
жила. не вижу чтобы привалило
Значит надо дольше пожить... У вас есть семья, муж работает и зарабатывает, родственники (свекровь например) помогают...но вам че-то не нравится - все плохо и ужасно...чтобы этот расклад научится ценить, необходимо его потерять (хоть на время)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Видно и с вами не легко, а без вас и того хуже...
Со мной то ?
Кто б меня пожалел , каково было мне с ними ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Со мной то ? Кто б меня пожалел , каково было мне с ними ?
Нафига тебе нужна чья-то жалость по этому поводу?
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему нет ? Подумай ..., там не далек день когда замуж позовет .
а я не хочу замуж
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нафига тебе нужна чья-то жалость по этому поводу?
Мне нужна женская ..., а ты думал как ....?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а я не хочу замуж
Не порти сложившееся мнение о девушках , практически все хотят.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне нужна женская ..., а ты думал как ....?
а он циник как я понялаsmile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
помоему самый обычный депресс и кризис молодой мамы. лечение- найти какое то занятие себе, а не ныть что устала. нытье и саможаление до хорошего не доводят. и мужчине , что рядом, это точно не понравится. делом займитесь ! интересным! не давайте своему мужчине негативных эмоций в виде пиления и свирления сознания
А почему только молодой маме надо "заняться интересным делом", а где же "сильный пол".Ответственность за сохранение семьи лежит на обоих родителях. Надо "встряхнуться" обоим, а не тянуть лямку одному из супругов.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне нужна женская ..., а ты думал как ....?
Как сказала мне одна девушка в молодости - я могу либо любить, либо жалеть - выбирай haha_rt_56.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не порти сложившееся мнение о девушках , практически все хотят.
а я НЕТsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а он циник как я поняла
Реалист всего лишь biggrin_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как сказала мне одна девушка в молодости - я могу либо любить, либо жалеть - выбирай
дура попалась тебе . а вы николай батькович теперь с этим девизом по жизни ходите. глупо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А почему только молодой маме надо "заняться интересным делом", а где же "сильный пол".Ответственность за сохранение семьи лежит на обоих родителях. Надо "встряхнуться" обоим, а не тянуть лямку одному из супругов.
Дык неизвестно же, ноет ли ее муж про отсутствие заботы о нем с ее стороны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр