загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
во-первых,есть такая вещь как привычка в браке, вовторых,русские мужчины любят полеживать на печи
От привычки к пиву пиво не перестает быть интересным rofl_rt_56.gif
Про полеживать на печи - не комментирую - это не тема этого форума
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
а я по поводу того, чтоб выйти в свет. у меня друзей то нормальных нет. у каждого из них свои проблемы и мои то их точно не интересуют. да и не охотн мне ничего. я существую ради ребенка. а существовать уже надоело . хочется жить. но не получается
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а мужчины - не женщины, ушел "в пещеру" - не трогай, решит свои проблемы и вылезет ))
А может и не вылезти...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится...
Палка о двух концах: может и совсем жить расхотеться....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот это меня давно мучает непонятками ..... - Причем все так ...., знают что и как может быть и будет и хотят а потом жалуются и страдают )))
Видно и с вами не легко, а без вас и того хуже...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а я по поводу того, чтоб выйти в свет. у меня друзей то нормальных нет. у каждого из них свои проблемы и мои то их точно не интересуют. да и не охотн мне ничего. я существую ради ребенка. а существовать уже надоело . хочется жить. но не получается
да и не охотн мне ничего
хочется жить

Непонятно как эти 2 фразы в одном абзаце уживаются...конкретно можете пояснить, что бы вы хотели? Что вами подразумевается под словом "жить"? Ну хоть какое-то пояснение - пусть неполное, но конкретное
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
помоему самый обычный депресс и кризис молодой мамы. лечение- найти какое то занятие себе, а не ныть что устала. нытье и саможаление до хорошего не доводят. и мужчине , что рядом, это точно не понравится. делом займитесь ! интересным! не давайте своему мужчине негативных эмоций в виде пиления и свирления сознания
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
да и не охотн мне ничего хочется жить Непонятно как эти 2 фразы в одном абзаце уживаются...конкретно можете пояснить, что бы вы хотели? Что вами подразумевается под словом "жить"? Ну хоть какое-то пояснение - пусть неполное, но конкретное
охота все чувствовать и жить эмоциями как раньше. а сейчас этого нет. не знаю как вылезти из этого состояния. сейчас я живу абсолютно без чувств и эмоций. я уже от самой себя устала и поделать с таким состоянием ничего не могу. не могу заставить себя улыбаться когда сил на это нет. просто хочу чтобы все было как раньше
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
помоему самый обычный депресс и кризис молодой мамы. лечение- найти какое то занятие себе, а не ныть что устала. нытье и саможаление до хорошего не доводят. и мужчине , что рядом, это точно не понравится. делом займитесь ! интересным! не давайте своему мужчине негативных эмоций в виде пиления и свирления сознания
а я не хочу ничем заниматься. у меня нет настроения на это.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
охота все чувствовать и жить эмоциями как раньше. а сейчас этого нет. не знаю как вылезти из этого состояния. сейчас я живу абсолютно без чувств и эмоций. я уже от самой себя устала и поделать с таким состоянием ничего не могу. не могу заставить себя улыбаться когда сил на это нет. просто хочу чтобы все было как раньше
Тогда попробуйте сьездить в теплые страны - если есть возможность, хоть на недельку. Новая обстановка и новые впечатления встряхнут вас.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а я не хочу ничем заниматься. у меня нет настроения на это.
С депрессией давно дружим?Нужно чем-то заниматься, по крайней мере стараться.Иначе-превращение в овощ тебя точно ждет.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а я не хочу ничем заниматься. у меня нет настроения на это.
тогда поступите как моя бывшая! ребенка папе и заниматься своими делами! вот только вопрос! зачем рожать было?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
причем задача-унести денег за рабочий день ну,послушают,перескажут муру из книжек
Частая практика, не спорю
Тогда найдите счастливую семью, где работящий муж, радостная жена и воспитанные дети. И спросите у этой женщины как им удалось , не смотря ни на что, через столько лет брака, сохранить любовь, нежность и взаимопонимание. Она вам даст более дельные советы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
где работящий муж, радостная жена
тяжела доля...кому-то работать - а кому-то - радоваться rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
И вы даже знаете чего именно, так что чего нас слушать
smile_rt_40.png приятно пообщаться и выслушать мнение мужчин smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда попробуйте сьездить в теплые страны - если есть возможность, хоть на недельку. Новая обстановка и новые впечатления встряхнут вас.
good2_rt_68.gif вот это мне всегда стопроцентно помогает
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
тяжела доля...кому-то работать - а кому-то - радоваться
а вам не хочется видеть дома радостную счастливую жену? наверно хочется. Чтоб встречала с улыбкой и объятьями. А ей хочется, чтоб не на диване лежал, а семью содержал. biggrin_rt_40.png :не буду ж я все их обязанности перечислять... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 03.04.2014 19:27
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
С депрессией давно дружим?Нужно чем-то заниматься, по крайней мере стараться.Иначе-превращение в овощ тебя точно ждет.
а я и не сижу на месте. у меня учеба. постоянно в общении с людьми.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
а вам не хочется видеть дома радостную счастливую жену? наверно хочется. Чтоб встречала с улыбкой и объятьями. А ей хочется, чтоб не на диване лежал, а семью содержал. :не буду ж я все их обязанности перечислять...
Вообще, я имела ввиду совет искать в счастливой семье, а не там где конфликты
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
тогда поступите как моя бывшая! ребенка папе и заниматься своими делами! вот только вопрос! зачем рожать было?
что значит зачем? вы вообще в своем уме такие вопросы задавать? я что сказала что она мне не нужна или она для меня обуза ? моя дочь- желанный ребенок и очень мною любимый. наверно это единственный человек которого я люблю по настоящему. и больше чтобы я не слышала такого о своей дочери. ясно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр