загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмоции, положительные, отрицательные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Приносит и положительные, и отрицательные. Только зачем вам про чужие эмоции, вы в своих разберитесь для начала, почему у вас не так...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Защитная реакция психики. И это хорошо. Я бы тоже так хотела. Крепче нервы будут.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Это потому что не коснулась лично Вас. Не гневите Всевышнего
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мне кажется, лучше скажет специалист. Может, депрессия, может, « замороженные» эмоции. А, может, у Вас своя жизненная философия)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
У меня такое началось, когда в больнице с ковидом лежала и половину больных из моей палаты увозили так как не было реакции на лечение. Думала, что слава богу, что не я. Жить хотела.
От ковида очень много людей умирало.
Сейчас на сво не меньше.
Поэтому теракт не кажется чем-то ужасным.
Такие времена настали.

Не мы такие, жизнь такая...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Защитная реакция психики. И это хорошо. Я бы тоже так хотела. Крепче нервы будут.
Защитная реакция, что все может случится, ни у кого нет никаких гарантий.
Врят ли люди идя на концерт думали о плохом, а 160 человек уже не вернутся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Может все события, связанные с гибелью людей, вам настолько страшны, что психика и закрылась от них, что с вами такого быть не может.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому теракт не кажется чем-то ужасным. Такие времена настали. Не мы такие, жизнь такая...
Не пеняйте на жизнь и на людей, и в ковид многие врачи боролись с вирусом и многие ценой своей жизни.
Моя близкая подруга, врач, погибла в Африке в ковидную историю. У нее был выбор уехать или нет, она выбрала свое призвание.
И при последнем терракте люди помогали друг другу, не смотря на панику и страх.
А историю делаю сами люди.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Главное чтобы потом " отходняка" не было. А то реакция может многократно увеличиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пеняйте на жизнь и на людей, и в ковид многие врачи боролись с вирусом и многие ценой своей жизни. Моя близкая подруга, врач, погибла в Африке в ковидную историю. У нее был выбор уехать или нет, она выбрала свое призвание. И при последнем терракте люди помогали друг другу, не смотря на панику и страх. А историю делаю сами люди.
Столько ужаса вокруг, что привыкаешь и уже не испытываешь тех прежних эмоций.
Ни на кого не пняю, не вижу в этом смысла.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Защитная реакция, что все может случится, ни у кого нет никаких гарантий. Врят ли люди идя на концерт думали о плохом, а 160 человек уже не вернутся.
Я сегодня со своей верующей коллегой полвечера переписывалась. Она в больнице лежит. В православной группе у них выложили фото "Пикника" разглядели у него на одежде кое что и стали искать смысл в его новой песне. Ну и типа к этому все шло, " Он"требует жертвоприношение.

Я написала, что плохо что в вашей группе кто- то раскачивает и вызывает ненависть. Не загрязняй свою душу и поразмышляй лучше. Какие цели преследует этот человек?
Вы должны молится о душах невиноубиенных, а вам что стараются донести?

Вообще кто- то очень продуманный все это придумал: столкнуть верующих и неверующих, вызвать ненависть к мусульманам, тут же приплести Украину, раз пообежали именно к границе и плюс ещё ИГИЛ... Вот где дья....кий замысел.

Она одно- он сат...ст, не слушала и не буду. Стала ей кидать тексты известных песен. Так то я не ярый фанат, но слушала в свое время. В общем пришли к согласию
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Дереализация, может быть из-за переутомления, психической перегрузки, хуже когда сочетается с деперсанализацией. Это можно медикаментозно откорректировать, нужно обратиться к психиатру.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 00:29
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может все события, связанные с гибелью людей, вам настолько страшны, что психика и закрылась от них, что с вами такого быть не может.
Может быть. Не желает принимать реальность со всей ее жестокостью
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Столько ужаса вокруг, что привыкаешь и уже не испытываешь тех прежних эмоций. Ни на кого не пняю, не вижу в этом смысла.
Может это и не плохо, процессом рулили как те, кто не поддался эмоциям они и смогли скоординировать людей.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это потому что не коснулась лично Вас. Не гневите Всевышнего
Странный посыл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дереализация, может быть из-за переутомления, психической перегрузки, хуже когда сочетается с деперсанализацией. Это можно медикаментозно откорректировать, нужно обратиться к психиатру.
Не думаю, что нужно есть какие-то таблетки, вроде какого-то неадекватного поведения за собой не замечаю, на мою работу и жизнь это вроде никак не влияет. Депрессии нет...
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 00:22
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю, что нужно есть какие-то таблетки, вроде какого-то неадекватного поведения за собой не замечаю, на мою работу и жизнь это вроде никак не влияет. Депрессии нет...
Это необязательно про неадекватность. Но такого рода жалобы лучше обсудить с психиатром.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Черствеют люди.
Плохо когда смерть и страдания становятся повседневностью и с этим живут, улыбаясь и стараясь этого не замечать.
Последним этапом будет перешагивание над трупами и принятие смерти ближнего как вполне естественный процесс.
Как рассказывал один участник боевых действий в Чечне - солдат сидел на трупе боевика в качестве табуретки и спокойно ел из котелка.
Или подстреленного боевика раскатали техникой по дороге и каждая следующая машина просто проезжала по трупу и все это считали нормальным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр