загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С глазами всё ок Тоже категорически против вооружения широких слоёв населения
Ну тогда ничего с такими тер актами сделать нельзя. Любой будет проходить и стрелять как в тире. Потому что противопоставить ему ни кто ничего не может.
Даже охране запрещено оружие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Далеко ходиьь не надо. Видно, как кого на форуме нести начинает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы почему в стране с быдлом до сих пор?
напряжённость, импульсивность, конфликтность - это не про "быдло", а про потенциальную опасность, которая, помноженная на оружие, даст больше проблем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Выводы какабысна на что хватает. Достаточно 5% "быдла". Дальше сами, не?
95 процентов быстро из переварят.
Кроме того оружип вещ не деловая во всем мире. + расходы на лицензии, сейфы проверки.
Алкаши их не купят.
Вот от тебя такого отношения к согражданнам вааще не ожидал (
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
в стране населённой быдлом.
Это твой тезис. grin-ast_rt_40.gif
Не додумывай.
Вон в темах, где трицули делят, будь у каждого пистоль, перешмаляли бы друг друга нафик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже охране запрещено оружие.
Вы же вот только в соседней теме писали, что правильно, когда у охраны нет оружия, туда берут всех подряд. Или это были не вы?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы почему в стране с быдлом до сих пор?
Это моя Родина, вообще то.
Быдло есть везде.
Человек просто видимо по своей природе агрессивен, вся история человечества- это история войн.
Зачем ещё вооружать мирное население - мне не понять. У любого в любой момент перемкнёт в башке и - стрельба в любом общественном месте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
95 процентов быстро из переварят. Кроме того оружип вещ не деловая во всем мире. + расходы на лицензии, сейфы проверки. Алкаши их не купят. Вот от тебя такого отношения к согражданнам вааще не ожидал (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда ничего с такими тер актами сделать нельзя
на уровне обывателя - да
Возлагаем надежды на тех, кто уполномочен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напряжённость, импульсивность, конфликтность - это не про "быдло", а про потенциальную опасность, которая, помноженная на оружие, даст больше проблем.
Сейчас травмат можно. Ружья можно. Пулемёты Максим и Дегтярёв можно. Я серьезно пулеметам возвращение функций пулемёта занимает минут 15 дома без переделки.
Были даже скандалы что на контрольном отстреле выяснялось что детали которые отвечают за автоматический огонь забывали на заводе достать и он продавался в первозданном виде.
Сколько у нас случаев стрельбы с использованием ЗАКОННОГО опужия в год?
И сколько не законного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас травмат можно. Ружья можно. Пулемёты Максим и Дегтярёв можно. Я серьезно пулеметам возвращение функций пулемёта занимает минут 15 дома без переделки. Были даже скандалы что на контрольном отстреле выяснялось что детали которые отвечают за автоматический огонь забывали на заводе достать и он продавался в первозданном виде. Сколько у нас случаев стрельбы с использованием ЗАКОННОГО опужия в год? И сколько не законного?
мои дела сами себя не сделают, уделю им внимание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же вот только в соседней теме писали, что правильно, когда у охраны нет оружия, туда берут всех подряд. Или это были не вы?
Не я.
Есть охрана с травматами. Но там сложнее сделать лицензии. И стоит дороже по этому спроса нет особого на их услуги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мои дела сами себя не сделают, уделю им внимание.
А меня в кафе позвали позже продолжим))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У любого в любой момент перемкнёт в башке и - стрельба в любом общественном месте
Так это сейчас и происходит . И всё чаще и чаще это будет. Причём вся эта охрана, рамки не поможет.Это только создаёт проблемы простым людям.. В крайнем случае можно на танке заехать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу в Латвии можно во многих странах бывшего союза можно. У нас особенное. По деревням честно чего только не лежит сейчас как эхо всех воин и как то живем. Раз так не доверяешь жителям своей страны, надо переезжать. Не хрен делать в стране населённой быдлом. Ну я делаю выводы из твоего тезиса.
В Америке разрешено оружие и к чему это привело? Люди стреляют убивают друг друга ,полицейские убивают....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Крокусе не только москвичи погибли, но и жертвы из регионов есть.
Те, кто думают, что только Москве сочувствует, от малодушия. Москвичи много кому помогают, но почему-то это обесценивается и забывается. Ну, ок. Собака лает - караван идет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 19:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же вот только в соседней теме писали, что правильно, когда у охраны нет оружия, туда берут всех подряд. Или это были не вы?
Альтер эго
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Далеко ходиьь не надо. Видно, как кого на форуме нести начинает.
Это просто поразительно, даже шокирующе, я бы сказала. golova_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это просто поразительно, даже шокирующе, я бы сказала.
stretcher.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А смысл тут что то делать, если у населения логика отобрать и поделить
А смысл тут что то делать, если у населения логика отобрать и поделить..... lollol_rt_46.png Именно Европа отобрала и изьяла денежные средства у олигархов да и у простых россиян. Например в Финляндии люди не могут приехать в свои собственные дачи,квартиры и оплатить теперь проблематично из за санкций и власти говорят изьять надо если не будут платить... Германия отбирают машины на русских номерах.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 25.03.2024 19:47
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр