загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В Америке разрешено оружие и к чему это привело? Люди стреляют убивают друг друга ,полицейские убивают....
И вовсе не оттуда пришло движение колумбайн...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вовсе не оттуда пришло движение колумбайн...
Точно!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Крокусе не только москвичи погибли, но и жертвы из регионов есть. Те, кто думают, что только Москве сочувствует, от малодушия. Москвичи много кому помогают, но почему-то это обесценивается и забывается. Ну, ок. Собака лает - караван идет.
Наташ, искренние сочувствие, сопереживание, скорбь не зависят от локации произошедшего события.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, искренние сочувствие, сопереживание, скорбь не зависят от локации произошедшего события.
Тут дело даже не в локации, а в разнообразии городов, из которых приехали погибшие:

https://iz.ru/1670561/nataliia-bykadorova-mariia-shaipova....nogo-do-cheliabinska-chto-izvestno-o-pogibshikh-v-krokuse
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут дело даже не в локации, а в разнообразии городов, из которых приехали погибшие: https://iz.ru/1670561/nataliia-bykadorova-mariia-shaipova....nogo-do-cheliabinska-chto-izvestno-o-pogibshikh-v-krokuse
А я именно об этом. Дело не в локации, дело в гибели мирного населения.

И если бы эта трагедия произошла не в Москве, а в другом городе, то те кто в принципе способен сопереживать, искренне бы это прочувствовали.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Где у людей отвалилось сострадание? На каком этапе жизни?
загадка((((
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
А вот в Африке до сих пор дети Голодают ...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Точно!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А меня в кафе позвали позже продолжим))
я в теме оружия "плаваю", погружаться в ближайшие дни в неё не планирую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это твой тезис. Не додумывай. Вон в темах, где трицули делят, будь у каждого пистоль, перешмаляли бы друг друга нафик
Вот тем кто делит Трицули он не светит тупо стоит дороже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А смысл тут что то делать, если у населения логика отобрать и поделить..... Именно Европа отобрала и изьяла денежные средства у олигархов да и у простых россиян. Например в Финляндии люди не могут приехать в свои собственные дачи,квартиры и оплатить теперь проблематично из за санкций и власти говорят изьять надо если не будут платить... Германия отбирают машины на русских номерах.
До этого сколько лет все ок было?) сейчас ла сами роют себе яму.
Но заметь этт не от населения идёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В Америке разрешено оружие и к чему это привело? Люди стреляют убивают друг друга ,полицейские убивают....
Все несколько раздуто)
И кстати стреляют больше в тех штатах где оно запрещенр типо Флориды. И нью Йорка.
В Техасе все спокойно потому что каждый может начать стрелять в ответ. Ощущение все дозволенности появляется тогда когда у тебя одного ствол. Когда они у всех становился вежлив и осторожен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ощущение все дозволенности появляется тогда когда у тебя одного ствол.
подтверждаю.
Против безоружных достаточно физ.подготовки. Больше стволов - больше неадекватов со стволами. А слететь с катушек может каждый. Алкоголь тоже не надо сбрасывать со счетов.
Плюс дома сложно обеспечить безопасное хранение без доступа к нему посторонних.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрю новости, теракт, вроде должен быть страх, сочувствие к пострадавшим, ну хоть какие-то чувства. Но ничего. Как будто какой-то боевик с актерами краем глаза увидела. И так последнее время во всем. Как будто не на реальную жизнь смотрю, а на картонные декорации... Дети умирают под обстрелами? Пожар уничтожил поселок? Наводнение, погибли люди... Пофиг. Видимо защитная реакция организма, на все происходящее последние два года. Но какая-то слишком сильная реакция. Как у вас? Что-то приносит эмо
Скорее всего, да, защитная реакция у вас такая. У меня все наоборот, мне одного прочтения новостей хватило, чтобы начать плакать. Но у меня вообще высокий уровень эмпатии, и я эмоциональная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр