загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
если его не трогать то он никогда оттуда не вылезет. а как придет домой только и слышишь- че поесть да давай сексом займемся. и все на этом сели и ручки на писю сложили и шевелиться и что то делать не хотим больше
с годами останется только "че поесть".... так и тянет вспомнить сериал "Воронины"....
ИМХО раньше что-то делал? Если делал, то его пропирало от какого-то стимула, которого ныне нет или стал не актуален.... А с-с разве плохо? Собственно - это одна из его мужских обязанностей в семье - выполняет и не отлынивает? Золотой мужик - всего себя всемью приносит!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
мне наверно попался не тот человек
Попадаются те ,’кого мы сами выбираем .... Так что винить тут некого , или вернее себя .

Моему другу досталась глупая жена и дочку ему родила такую же глупую и пустую . Помню раньше на работе все смеялся , что возил ее на папиных Жигулях в Таллин за пуговицами .
Зато теперь он её поводил .... , научилась многому , на данный момент они с моим другом в Штатах , на Майами у моего брата .

Она теперь как королева , он с ней носится .
А помню говорила ;- Коля , не бросай меня ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Золотые слова!!!)))
Золотые ?
Может метишь на роль любовника ?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а чем плохо платье -атрибут женственности?
Так в платье он уже на неё насмотрелся, уже не интересно ему, наверное... girl-blum_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ё-моё... девчёнки... когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?!
Главное - чтобы до развода не заигралась biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Главное - чтобы до развода не заигралась
Вот если ничё делать не будет, тогда точно их ждёт развод, а так... ну хоть какой-то шанс появляется... girl-blum_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А какие тут советы...сама должна вырулить...мне так то сказали фразу которая во всех сложных ситуациях звучит в голове:
" Ну ты же умная женщина..." не хочется соглашаться что нет,правда?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?!
повод выгнать плядь на мороз и снять с баланса
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
повод выгнать плядь на мороз и снять с баланса
Опять бежишь впереди паровоза? Вернуть внимание мужа симитировав ожидание для тебя это "плядь"? Ню-ню girl-haha_rt_70.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вернуть внимание мужа симитировав ожидание для тебя это "плядь"? Ню-ню
вернуть внимание мужа можно повысив уровень внимания к нему.Этого будет достаточно в большинстве случаев.

А дешевый шантаж с привлечением стороннего йопыря-это повод расстаться.Поведется на это только неликвид-подкаблучник.
А вариант- забирай эту подругу и содержи ее сам,сам сношаешь-сам содержишь,имеет неиллюзорную возможность быть.
Трения между 2-мя людьми-это между 2-мя людьми и 3-им лицам здесь делать нечего,даже вымышленным.

Я бывшей во многом помогаю и иду навстречу,большей частью из-за того,что унас не было "виолетовского" плятства и с ее стороны она не строит препон в моих отношениях с ребенком.

...кто еще додумается так дешево играть...рука-лицо...
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 03.04.2014 15:48
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
вернуть внимание мужа можно повысив уровень внимания к нему.Этого будет достаточно в большинстве случаев. А дешевый шантаж с привлечением стороннего йопыря-это повод расстаться.Поведется на это только неликвид-подкаблучник. А вариант- забирай эту подругу и содержи ее сам,сам сношаешь-сам содержишь,имеет неиллюзорную возможность быть. Трения между 2-мя людьми-это между 2-мя людьми и 3-им лицам здесь делать нечего,даже вымышленным. Я бывшей во многом помогаю и иду навстречу,большей частью
мне кажется,это не очень корректно по отношению к женщине nono_rt_50.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
а Виолетта правильный совет дала,не смотреть своему мужу в рот,изобразить деяятельность biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
вернуть внимание мужа можно повысив уровень внимания к нему.Этого будет достаточно в большинстве случаев. А дешевый шантаж с привлечением стороннего йопыря-это повод расстаться.Поведется на это только неликвид-подкаблучник. А вариант- забирай эту подругу и содержи ее сам,сам сношаешь-сам содержишь,имеет неиллюзорную возможность быть. Трения между 2-мя людьми-это между 2-мя людьми и 3-им лицам здесь делать нечего,даже вымышленным. Я бывшей во многом помогаю и иду навстречу,большей частью
увас Константин я вижу дешевые понты wink_rt_40.png послушать бы версию вашей бывшей девушки.а то прямо сокол sarcastic_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мышка,но извини,что у меня другое мнение)))
в чем понты?в неодобрении плятства?или в соблюдении супружеской верности?
или в осуждении бабского,а не женского взгляда?
Сделайте опрос,удивимся результатам
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А нужен ли он тебе такой сейчас?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Мышка,но извини,что у меня другое мнение))) в чем понты?в неодобрении плятства?или в соблюдении супружеской верности? или в осуждении бабского,а не женского взгляда? Сделайте опрос,удивимся результатам
""извините " вы не у себя дома wink_rt_40.png

1.свое мнение из0лагайте корректно ,не оскорбляя участников.тем более дам comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
2.Виолета писала про флирт,а не про то чтовыдумали вы
3. swoon_rt_40.gif какой опрос,все советуют в теме что думают swoon2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ё-моё... девчёнки... когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?!
Это игра с огнём. Не советую. Потом не отмажетесь.
Может муж и поведется, и начнет проявлять к жене больше внимания, но итог будет совсем не тот, что вы ожидаете...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мышка,не сливайся,ответишь,не?))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Прежде чем давать советы - надо озвучить свою версию причины - почему муж ведет себя так?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
2.Виолета писала про флирт,а не про то чтовыдумали вы
что за флирт? потрогать дам,а дальше ни-ни?))))

Я по "послушать вашу бывшую"..
я про свою бывшую слова плохого не скажу,ибо все,что было-касается только нас двоих,и все,что было-было честно и прозрачно.

удивляет,что я грязью никого не лью?)))
Удивляйтесь,еще масса интересного есть в честной жизни))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру з
Ванилька, по тому, что вы написали невозможно дать совет. Нужна более развернутая информация. И если вы сами не можете в ситуации разобраться, сходите к психологу. Не пускайте на самотек и чужих советов не слушайте, точнее слушайте, но думайте своим умом и анализируйте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр