загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вдруг опять вспыхнет Любовь ярким пламенем?
Ну теоретичесски если оба поменяют свои взгляды на семейную жизнь то вполне даже может , но это теоретичесски biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
возможно вы правы..
Не слушайте их. В любой семье бывают кризисы. Ваша задача их пережить, сделать правильные выводы. Не бывает все легко и радужно. Семья это труд.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Не слушайте их. В любой семье бывают кризисы. Ваша задача их пережить, сделать правильные выводы. Не бывает все легко и радужно. Семья это труд.
Вот , вот , лутше сходите рога ему приделайте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну очень мудрый совет rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
моя мама с неи сидеть не хочет. я. ж не для неё рожала. а свекровь сидит только на время учебы. 5часов в день. а так когда я дома я её никому не отдаю. мужа прошу сходить с ней погулять хоть на пару часов . хочется просто побыть одной или элементарно уборку сделать или приготовить. он не идет. а я начинаю что либо делать , дочка начинает лезть плакать что ей внимания не хватает. в общем как то так
То.что я сейчас скажу-может и не понравиться,но тем не менее.То,что депрессия к вам в дверь постучалась, это точно(сужу по словам),то что семья существует ради малыша-возможно.Попробуйте спокойно поговорить с мужем и найти обоюдное решение проблемы.Если ваш ребенок не ходит в садик, то попробуйте его отдать туда(если есть возможность).Моя мама тоже не сидит с мои ребенком,на папу рассчитывать не могу-он у нас отсутствует по-техническим причинам.Я просто перераспределила свой день полностью,пересмотрела все то. что должна сделать.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
То.что я сейчас скажу-может и не понравиться,но тем не менее.То,что депрессия к вам в дверь постучалась, это точно(сужу по словам),то что семья существует ради малыша-возможно.Попробуйте спокойно поговорить с мужем и найти обоюдное решение проблемы.Если ваш ребенок не ходит в садик, то попробуйте его отдать туда(если есть возможность).Моя мама тоже не сидит с мои ребенком,на папу рассчитывать не могу-он у нас отсутствует по-техническим причинам.Я просто перераспределила свой день полностью,перес
Ну вот и разумные советы есть good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Не слушайте их. В любой семье бывают кризисы. Ваша задача их пережить, сделать правильные выводы. Не бывает все легко и радужно. Семья это труд.
спасибо юля
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
То.что я сейчас скажу-может и не понравиться,но тем не менее.То,что депрессия к вам в дверь постучалась, это точно(сужу по словам),то что семья существует ради малыша-возможно.Попробуйте спокойно поговорить с мужем и найти обоюдное решение проблемы.Если ваш ребенок не ходит в садик, то попробуйте его отдать туда(если есть возможность).Моя мама тоже не сидит с мои ребенком,на папу рассчитывать не могу-он у нас отсутствует по-техническим причинам.Я просто перераспределила свой день полностью,перес
ася говорили сто раз. по поводу чтобы отдать в сад она еще маленькая и не готова. перераспределить день . это придется бросить учебу. этого я сделать не могу. но за совет спасибо .
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Тема задела.
Ванилька, ваша свекровь сидит с ней 5 часов в день - может, стоит сказать спасибо? Я не думаю, что у всех молодых мам сидят с детьми бабушки в то время, пока ни готовят, убираются, делают маникюр. Ребенка можно чем-то занять всегда, правда, не все мамы это понимают. А еще днем он наверняка спит - вот и время на дела.
Муж на работе устает. Примите это. И плач его действительно раздражает. Со временем это пройдет, не подливайте масла в огонь, будьте мудрее.
Подружки без детей - почему бы им не приехать к вам самим? Пригласите, дайте повозиться со своей дочей)) Выберетесь с дочей погулять в торговый центр.
Не все так плохо, как вы себе накручиваете.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заведи любовника, хотя бы виртуального...сама увидешь, как всё волшебным образом изменится...
Ванилька, слушайте , слушайте умных женщин)), пополните ряды разведенок))
не было печали - завела баба порося(любовника))))
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Тема задела. Ванилька, ваша свекровь сидит с ней 5 часов в день - может, стоит сказать спасибо? Я не думаю, что у всех молодых мам сидят с детьми бабушки в то время, пока ни готовят, убираются, делают маникюр. Ребенка можно чем-то занять всегда, правда, не все мамы это понимают. А еще днем он наверняка спит - вот и время на дела. Муж на работе устает. Примите это. И плач его действительно раздражает. Со временем это пройдет, не подливайте масла в огонь, будьте мудрее. Подружки без детей - поч
спасибо за совет
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ася говорили сто раз. по поводу чтобы отдать в сад она еще маленькая и не готова. перераспределить день . это придется бросить учебу. этого я сделать не могу. но за совет спасибо .
Моей девочке сейчас 1.2.И тем не менее она у меня уже ходит в садик.Ей нравиться, там общение с другими детьми.Она тоже привлекала дома внимание к себе, сейчас этого нет, так как понимает.что у мамы есть свои обязанности,которые она должна выполнить.Попробуйте перевестись на заочную форму(если я правильно поняла, вы учитесь на очке).Попробуй все-таки посмотреть на все то, что у тебя сейчас в семье твориться с другой стороны.На счет садика-подумай.У тебя будет чуть больше свободного времени и ты сможешь побыть одна. biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Тема задела. Ванилька, ваша свекровь сидит с ней 5 часов в день - может, стоит сказать спасибо? Я не думаю, что у всех молодых мам сидят с детьми бабушки в то время, пока ни готовят, убираются, делают маникюр. Ребенка можно чем-то занять всегда, правда, не все мамы это понимают. А еще днем он наверняка спит - вот и время на дела. Муж на работе устает. Примите это. И плач его действительно раздражает. Со временем это пройдет, не подливайте масла в огонь, будьте мудрее. Подружки без детей - поч
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Я же говорю,что пора открыть окна и впустить ВЕСНУ домой!!!!!! Посмотреть на все с другой стороны. biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Не слушайте их. В любой семье бывают кризисы. Ваша задача их пережить, сделать правильные выводы. Не бывает все легко и радужно. Семья это труд.
И трудится почему-то должна больше жена: сначала 1 смена- на работе 8 часовой день, потом 2 смена- по магазинам, в садик за ребёнком, домой, потом 3 смена - у плиты да после ужина, а потом и 4 смена- мужа в постели ублажить... girl-blum_rt_68.gif

" Живу -то я хорошо...Только почему - то всё время кажется, что мой муж удачнее женился, чем я вышла замуж..." girl-haha_rt_70.gif

А насчёт моего совета... это просто совет и принимать его каждый волен как лекарство- хотите выбросите, хотите принимайте в указанной дозировке, а хотите сразу всю упаковку....как яд... Выбор за вами girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И трудится почему-то должна больше жена: сначала 1 смена- на работе 8 часовой день, потом 2 смена- по магазинам, в садик за ребёнком, домой, потом 3 смена - у плиты да после ужина, а потом и 4 смена- мужа в постели ублажить...
Виолетта, а разве работа не приносит сама по себе удовольствие? Разве не здорово выбирать то, что приготовишь? Разве нельзя договориться с мужем, чтобы он забрал ребенка. А готовить - вместе)
И 4 смена - это круто!!!! С-с - это обоюдное действие, если что=) Ему тоже придется постараться=)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Виолетта, а разве работа не приносит сама по себе удовольствие? Разве не здорово выбирать то, что приготовишь? Разве нельзя договориться с мужем, чтобы он забрал ребенка. А готовить - вместе) И 4 смена - это круто!!!! Секс - это обоюдное действие, если что=) Ему тоже придется постараться=)
Приносит, здорово, можно и тоже good2_rt_68.gif Абсолютно с Вами согласна- это просто мечта . girl_pinkglassesf.gif
Дай Бог girl-angel_rt_62.gif чтобы так было и у Вас и у нас и у всех... Я только "ЗА" give-rose_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И трудится почему-то должна больше жена: сначала 1 смена- на работе 8 часовой день, потом 2 смена- по магазинам, в садик за ребёнком, домой, потом 3 смена - у плиты да после ужина, а потом и 4 смена- мужа в постели ублажить... " Живу -то я хорошо...Только почему - то всё время кажется, что мой муж удачнее женился, чем я вышла замуж..." А насчёт моего совета... это просто совет и принимать его каждый волен как лекарство- хотите выбросите, хотите принимайте в указанной дозиров
С таким подходом к семейной жизни лучше жить одной rtfm_rt_52.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
С таким подходом к семейной жизни лучше жить одной
Это не мой подход, это просто то, что я вижу у большинства...
А именно я... я и к себе самой предъявляю повышенные требования. girl-haha_rt_70.gif Правда не всегда получается им соответствовать, но я стремлюсь. Ведь нет предела совершенству, не так ли? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ё-моё... девчёнки... когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?!
Нее. Это очень рисковый вариант, так и переиграть можно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
Муж весь в себе со своими делами.На мои просьбы или какие-то рассказы, не важно о чем, не реагирует.Спрашивая совет о том, про что только что рассказала, он делает удивленный вид, как будто первый раз слышит.С ребенком находиться не хочет.Ноет, что весь в работе, устал и времени нет.А когда я ходила на работу то волшебным образом успевала все. Хожу злая нервная. морально истощена без эмоций. а ему хватает наглости спросить отчего я вечно ворчу. и что я сама во всем виновата. даже к психиатру з
Ну раз тут все советуют, тоже внесу свою лепту:
1. Постарайтесь оставлять почаще его одного наедине с ребенком, сначала на короткое время под предлогом похода в парикмахерскую, поликлинику и т.д.
2. Приобщайте к домашним делам постепенно маленькими шажочками без диктата и инструкций к действию
3. Постарайтесь проводить хоть изредка время вдвоем, ребенка оставляя с бабушкой или еще с кем
4. Разнообразьте интимную жизнь и не забывайте о своем внешнем облике в заботах о ребенке.
Если всего этого Вы раньше не делали, приготовьтесь к протесту с его стороны. А про психиаторов забудьте.
Возможно Вам это уже советовали, не читала всех.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сначала 1 смена- на работе 8 часовой день, потом 2 смена- по магазинам, в садик за ребёнком, домой, потом 3 смена - у плиты да после ужина, а потом и 4 смена- мужа в постели ублажить... " Живу -то я хорошо...Только почему - то всё время кажется, что мой муж удачнее женился, чем я вышла замуж..."
звездеж

1)работа,не всегда,я умудрялся до 3лет 2 взрослых и ребенка кормить+отдых,мама ребенка вышла работать по своему желанию
2)по магазинам? раз в неделю,чаще я ездил к 20-00 в гипермаркет среди недели,чтобы выходной не пролетал
3)у плиты-женщины готовят для себя,ибо мне все равно где питаться,главное,чтобы мясо было,т е некритично вообще
4) ?ага,до 4 часов утра
5)с садом у меня получается быстрее собрать ребенка,ибо я построже)))

не надо в ранг особых заслуг задвигать,заслуги есть,но ничего сверхъестественного нет.
а если я еще добавлю,что не фанат рыбалок,футбола и алкоголя....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр