загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чувствую себя пациентом психиатрической клиники!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
дура попалась тебе . а вы николай батькович теперь с этим девизом по жизни ходите. глупо
Этот девиз я вспомнил впервые за последние 10 лет - в ответ Игорю...Перехожу на ты - для паритета
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Со мной то ? Кто б меня пожалел , каково было мне с ними ?
И со стервой вам (мужикам) плохо, и с "тряпкой" вам неинтересно. А детей-то от кого тогда предпочитаете заводить?
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А почему только молодой маме надо "заняться интересным делом", а где же "сильный пол".Ответственность за сохранение семьи лежит на обоих родителях. Надо "встряхнуться" обоим, а не тянуть лямку одному из супругов.
спасибо за поддержкуsmile_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
И со стервой вам (мужикам) плохо, и с "тряпкой" вам неинтересно. А детей-то от кого тогда предпочитаете заводить?
вот именно что они их заводят как котят . а заботы нет
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
вот именно что они их заводят как котят . а заботы нет
Есть такие мужчины - с детьми гуляют, дома играют с ними и книжки читают... Но мне тоже не повезло, только у меня вообще ни кого кроме мужа не было. Ни родственников, ни друзей... Даже поговорить не с кем было. 4 стены, на улице маленький двор и маленький ребенок. Для меня лечь в больницу - было приятным путешествием)))) Пережила - справилась с депрессией. Все стало хорошо. И у вас наладится wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 03.04.2014 20:54
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Есть такие мужчины - с детьми гуляют, дома играют с ними и книжки читают... Но мне тоже не повезло, только у меня вообще ни кого кроме мужа не было. Ни родственников, ни друзей... Даже поговорить не с кем было. 4 стены, на улице маленький двор и маленький ребенок. Пережила - справилась с депрессией. Все стало хорошо. И у вас наладится
надеюсь. у нас тут тоже не с кем ни поговорить ни по гулять. частный дом. с соседями не общаюсь. все уже взрослые. молодежи нет. да не хочу я со здешними. хочу к своим подругам. которые далеко. езжу иногда. так как будто заново родилась.
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этот девиз я вспомнил впервые за последние 10 лет - в ответ Игорю...Перехожу на ты - для паритета
ну наконец то коленькаsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ну наконец то коленька
ну вот...опять rofl_rt_56.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ну вот...опять
haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ё-моё... девчёнки... когда муж вдруг замечает, что его жена ни с того ни с сего начинает через каждые полчаса почту проверять, или за телефон хвататься -нет ли новых сообщений-знаете как это их стимулирует на профилактику предупреждения "увеличения кальция в организме" ( рога)?!
Не всегда , это идиот будет уменьшать количесство кальция в организме , если у меня появится даже намек на рога я просто уйду от такой дамы . Причем без сожалений.
Женщин много , нет смысла тратить свои нервы и силы на глупости. Не нужен вам , буду нужен другой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не всегда , это идиот будет уменьшать количесство кальция в организме , если у меня появится даже намек на рога я просто уйду от такой дамы . Причем без сожалений. Женщин много , нет смысла тратить свои нервы и силы на глупости. Не нужен вам , буду нужен другой
А как же любовь??????????
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как же любовь??????????
А вы верите в сказки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вроде уже взрослый дядька а всё туда же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А почему только молодой маме надо "заняться интересным делом", а где же "сильный пол".Ответственность за сохранение семьи лежит на обоих родителях. Надо "встряхнуться" обоим, а не тянуть лямку одному из супругов.
Вы не поняли моего поста! был совет дан девушке, чтоб планка не сьехала! но она сама сказала что ничего не хочет! ей страдать выгоднее!

я сам остался с ребенком на руках, которому было 1,8. без поддержек дедушек и бабушек. без участия его родной мамы! и поверьте! времени на депрессы и саможаления нету!

говномысли лезут в голову тогда, когда времени свободного уйма.

а топик стартеру можно только пожелать не мучать мужа своим нытьем. может реально устает человек. приходит домой- а его и там достают.

я понимаю, хочется внимания! но нытьем вы его не добьетесь. максимум чего таким способом можно добиться-это алиментов раз в месяц. вот тогда еще больше захочется на стену лезть. наведите порядок в голове! в мыслях, в поступках, и муж сам проявит интерес.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы верите в сказки? вроде уже взрослый дядька а всё туда же
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
Вы не поняли моего поста! был совет дан девушке, чтоб планка не сьехала! но она сама сказала что ничего не хочет! ей страдать выгоднее! я сам остался с ребенком на руках, которому было 1,8. без поддержек дедушек и бабушек. без участия его родной мамы! и поверьте! времени на депрессы и саможаления нету! говномысли лезут в голову тогда, когда времени свободного уйма. а топик стартеру можно только пожелать не мучать мужа своим нытьем. может реально устает человек. приходит домой- а его и
милоsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы верите в сказки? вроде уже взрослый дядька а всё туда же
Не могу жить без любви cray_rt_62.gif Хорошо, что щас хоть какая-то любовь есть...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Из всего топика видно что в данной семье нет никакой любви,
Градообразующим предприятием в этой семье пока является ребенок но с такими отношениями и этот факт будет недолгим. Отношения переросли в привычку , а привычка дело не надежное. Подолбят друг другу мозг и нервы и разбегутся.
Дело то обычное biggrin_rt_40.png. А вы любоВ , любоВ , нет её . rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Из всего топика видно что в данной семье нет никакой любви, Градообразующим предприятием в этой семье пока является ребенок но с такими отношениями и этот факт будет недолгим. Отношения переросли в привычку , а привычка дело не надежное. Подолбят друг другу мозг и нервы и разбегутся. Дело то обычное . А вы любоВ , любоВ , нет её .
А вдруг опять вспыхнет Любовь ярким пламенем?
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Из всего топика видно что в данной семье нет никакой любви, Градообразующим предприятием в этой семье пока является ребенок но с такими отношениями и этот факт будет недолгим. Отношения переросли в привычку , а привычка дело не надежное. Подолбят друг другу мозг и нервы и разбегутся. Дело то обычное . А вы любоВ , любоВ , нет её .
возможно вы правы..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ванилька:) , Россия, Тюмень:

Ванилька,создайте "интригу"вокруг себя...наряжайтесь перед любым выходом,дома накрашенной и опрятной ходите,при разговоре с мужем мечтательно-загадочно улыбайтесь,всегда будте в прекрасном духе и веселом настроении и т.д....задача в том,что бы муж был обеспокоен происходящим)...вам развлечение и ему"пища для размышления"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Чувствую себя пациентом психиатрической клиники! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр