загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Help! У кого-то есть выходы на участковых г. Клина или др. сотрудников полиции?
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Доброго времени суток, мои хорошие. Ситуация сложилась таким нехорошим образом, что приходится искать помощи здесь. .. Большая просьба, если у кого-то есть выходы на участковых г. Клина (или любых мало-мальски весомых сотрудников клинской полиции, отпишитесь в личку, всё объясню. P.S.: убивать никого не нужно, все законно. Просто время не терпит. И,пожалуйста, не нужно едких комментов и дурацких шуток. Мне не смешно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.07.2016 06:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В данном разделе можно ознакомиться со всеми участковыми уполномоченными Клина. Узнать за какой участок ответственен конкретный участковый, а также адрес его местонахождения и служебный телефон можно на личной странице участкового.
http://eklin.ru/police/local/

Вероятно, Вам нужен участковый того участка, где Вы проживаете или где что-то произошло, а не любой участковый umnik2_rt_46.gif

"Участковый уполномоченный полиции - должностное лицо полиции РФ, осуществляющее служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступлений на подведомственной ему территории.

Территория обслуживания ОВД делится на административные участки, каждый из которых имеет свой номер и закреплён за участковым уполномоченным полиции. Эти участки, в свою очередь, объединяются в административные зоны. За деятельность участковых, закрепленных в административной зоне, отвечает старший участковый уполномоченный полиции. Он же координирует деятельность подчиненных сотрудников, обучает новичков и исполняет обязанности отсутствующего подчиненного участкового."
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.07.2016 09:42
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В данном разделе можно ознакомиться со всеми участковыми уполномоченными Клина. Узнать за какой участок ответственен конкретный участковый, а также адрес его местонахождения и служебный телефон можно на личной странице участкового. http://eklin.ru/police/local/ Вероятно, Вам нужен участковый того участка, где Вы проживаете или где что-то произошло, а не любой участковый "Участковый уполномоченный полиции - должностное лицо полиции РФ, осуществляющее служебную деятельность, которая н
Юля, как бывший сотрудник тогда еще милиции я прекрасно знаю, кто , где и за что отвечает. Спасибо за Ваш "совет", я просила не флудить.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия не флудила, а действительно хотела помочь. Тем более ты не написала суть проблемы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Юля, как бывший сотрудник тогда еще милиции я прекрасно знаю, кто , где и за что отвечает.
Если Вы всё и всех знаете, то что хотите от остальных, которые, может, ни разу ваших участковых и не видели, особенно люди иногородние.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Читайте внимательнее,она только спросила,есть у кого-нибудь выход на участковых,а не просит помощи именно у иногородних
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
,есть у кого-нибудь выход на участковых,
На участкового выход есть у всех! Они обязаны принять заявление и зарегистрировать его. Выше, дали подробную информацию о участковых. Какой выход еще хочет ТС? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На участкового выход есть у всех! Они обязаны принять заявление и зарегистрировать его. Выше, дали подробную информацию о участковых. Какой выход еще хочет ТС?
Скорее всего личный, на "короткой ноге".
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее,она только спросила,есть у кого-нибудь выход на участковых,а не просит помощи именно у иногородних
Спасибо, Вик!!! Хоть кто-то уловил суть просьбы!!!
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлия не флудила, а действительно хотела помочь. Тем более ты не написала суть проблемы.
Бел, я достаточно четко сформировала просьбу. Если кто-то ЛИЧНО мне отпишется, я,ессно,все расскажу.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
на "короткой ноге".
1. Он не будет обходить закон, nono_rt_50.gif - есть надзор за ними. diablo_rt_74.gif
2. Если и будет, pogranichnik_rt_44.gif то за очень большие деньги,- красть так мильён.....так girl-angel_rt_62.gif .
3. С деньгами, любой pogranichnik_rt_44.gif будет на ,,короткой".
Ну что не понятно ей, ТС ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2016 10:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Бел, я достаточно четко сформировала просьбу. Если кто-то ЛИЧНО мне отпишется, я,ессно,все расскажу.
Люди здесь добрые и отзывчивые, а не писать в теме нереально. Это надо понимать изначально.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1. Он не будет обходить закон, - есть надзор за ними. 2. Если и будет, то за очень большие деньги,- красть так мильён..... . 3. С деньгами, любой будет на ,,короткой". Ну что не понятно?
А шо ты на меня с утра ругаешься!? cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
на меня с утра ругаешься!?
Простите, отредактировал! Почитайте.give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дорогие мои и любимые!!! Перестаньте, пжлста флудить в теме! Я очень просила!!!
Лично Владимиру - ничего НЕЗАКОННОГО, не требуется. И об этом так же написано у меня в теме. А по поводу надзора и незаконных действий - расскажите где-нить в Европе. Там где это РЕАЛЬНО так)))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди здесь добрые и отзывчивые, а не писать в теме нереально. Это надо понимать изначально.
Можно по сути писать. А не флудить. И перед этим очень желательно внимательно читать тему.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А по поводу надзора и незаконных действий - расскажите где-нить в Европе. Там где это РЕАЛЬНО так)))
Согласен, отчасти!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иногда можно решить проблемы и без заявления.Не каждый участковый относится добросовестно к своим обязанностям,поэтому Настя и ищет таких людей,кто мог бы посодействовать
Странно! Мой одноклассник 20 лет отслужил участковым в Москве. На одного завели уголовку за то, что сам исправил дату на заявлении и уволили.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О каких заявлениях можно говорить,если к некоторым участковым не попасть на прием.Сидят в кабинетах в нетрезвом состоянии,никому не открывают двери.Сама с этим столкнулась
Автор просил без флуда, писать только по существу вопроса. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это и не флуд
Автору не смешно и время не терпит, а вы со своими пьяными участковыми... angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автору не смешно и время не терпит
А Вы откуда знаете?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр