загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший муж в разговоре с дочкой вдруг начал нахваливать меня и просить, чтобы дочка меня слушалась. Говорил ей, что мама у неё чуть ли не герой! Я удивилась. Ведь раньше такого не было. Это он помудрел что ли или что? К чему это? Сказать, что я удивлена это ничего не сказать.
Ровным счётом, ничего не значит smile_rt_40.png)) Даже голову не ломайте smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не. Такого не найдёте. В России таких больше нет. Придётся Вам смириться с этим фактом и строить отношения с каким-нибудь Пашей-менеджером или Мишей-отделочником, коих полно в Москве. А разве с такими, как они, можно стать счастливой женщиной? Вряд ли.
Господи, да вы ничего из себя не представляете. Запарили уже якать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Господи, да вы ничего из себя не представляете. Запарили уже якать
Вы назвали меня Господом? Ну, что Вы! Я человек. Не надо меня так называть.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Как писал Дейл Карнеги, с людьми нужно быть искренними и щедрыми на похвалу. Похвала вдохновляет людей. А что мы видим на форуме? Упрёки, в основном, в адрес топик-стартеров. Эх, нет ещё в обществе всеобщей коммуникабельности, как говорил штукатур Коля.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, да здесь одни пьяницы остались и медведи по Красной площади ходЮт ! И По шо Вы так ?
Ну-у-у... У кого что болит, как говорится... Я-то имел в виду талант и гениальность... А Вы вон про кого сразу вспомнили.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 16.10.2018 10:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы назвали меня Господом? Ну, что Вы! Я человек. Не надо меня так называть. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Как писал Дейл Карнеги, с людьми нужно быть искренними и щедрыми на похвалу. Похвала вдохновляет людей. А что мы видим на форуме? Упрёки, в основном, в адрес топик-стартеров. Эх, нет ещё в обществе всеобщей коммуникабельности, как говорил штукатур Коля.
Я вас не называла так lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вас не называла так
Напишите свой адрес, я к Вам в гости приеду. Хочется поболтать с Вами наедине о всеобщей коммуникабельности.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как писал Дейл Карнеги, с людьми нужно быть искренними и щедрыми на похвалу.
а если не пользоваться подсказками Дейла. а говорить от себя, как это будет звучать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну-у-у... У кого что болит, как говорится... Я-то имел в виду талант и гениальность... А Вы вон про кого сразу вспомнили.
Аааа ..... это типа того : - свет мой зеркальце скажи , яль на свете всех умнее и талантливее .... ? biggrin_rt_40.png Хороший советский мультик был - там где ворона просила , чтобы её хвалили за конфету - не смотрели ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было предательство с его стороны, поэтому бесполезно
было бы бесполезно - не было бы темы.
когда человек безразличен - безразлично всё. что говорит, кому говорит и т.д.

вы, девочки вообще народ удивительный.. я одной знакомой, много лет назад помог... вывел её "подругу" на чистую воду и уличил в воровстве у неё денег, не малых по тому времени.. это долгая история и писать не буду.. так вот, зайдя как обычно в гости, через месяц после этого события, обнаружил их мирно беседующими за столом, как ни в чём не бывало...
мужик бы в дом не пустил бы после этого, а они снова подруги)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
быть искренними и щедрыми на похвалу.
как то не вяжется... искренность и обязательная похвала... когда есть за что, то почему нет... а когда не за что, как можно искренне хвалить??
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите свой адрес, я к Вам в гости приеду. Хочется поболтать с Вами наедине о всеобщей коммуникабельности.
Избавьте smile_rt_40.png)))
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и должно быть, не? родители не катят бочку друг на друга при ребенке а наоборот, показывают что за одно в вопросах воспитания
Конечно, это нормально. Но если было не так и вдруг резко изменилось... Думаю, это произошло от какого-то озарения, понимания. Дошло, наконец)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то не вяжется... искренность и обязательная похвала... когда есть за что, то почему нет... а когда не за что, как можно искренне хвалить??
Мистер, Вы чего такой серьёзный? Как у Вас с чувством юмора?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр