загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспитывать можно в течение всей жизни, если нужно. Вы знаете, меня еще с юности удивляли такие разговоры о молодых людях, сколько загубили судеб, как неприятно все это) все эти штампы. Я не считаю его бедняжкой, но и камни швырять не стану никогда. У меня совсем другое об этом представление По нашей жизни, а это даже не то время, когда росли мы, надо людей вытаскивать из этого дерьма. А не в это дерьмо кидать, Имхо. И близкие, если уж допустили все это, просто обязаны ответственно к этому от
Некоторые из девушек на сайте уже пришли к выводу, что мужчин алкашей не перевоспитаешь.
Этот случай аналогичный, на мой взгляд. Мальчик от безнаказанности уже начал борзеть. biggrin_rt_40.png Я в него камни пока тоже не швырял, просто обрисовал свое видение ситуации. Мальчика в это дерьмо никто не кидал, он в него залез сам, плавает там по доброй воле и получает от этого большое удовольствие. И будет очень недоволен, если его оттуда попытаются вытащить добрые родители. biggrin_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Ситуация , конечно, тяжелая, но не смертельная. Всяко бывает по-молодости. Что нужно делать? Однозначно говорить с ним, не скрывать проблему. Не провоцировать- деньги и ценности не держать дома. Предложить помощь, может с психологом ему нужно поговорить.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виктория, спасибо. Именно поэтому обращаюсь к форуму, что не хочу ставить крест. Он всегда был очень умным парнишкой, учился хорошо, а потом что-то пошло не так и начались проблемы. На работах долго не задерживается, уходит из-за конфликтом с руководством каждый раз
1. Деньги хранить на карточке или в сберкассе.
В наличии самый минимум на 2-3 дня.
2. Попытаться выяснить куда он тратит деньги.
Если не употребляет(не дай бог), может его просто шантажируют? Вымогают.
3. Работа. Заставить сложно, если часто увольняется скорее всего сачёк. Но 💰 надо же где то брать.
Выгонять и снимать ему комнату не надо:
Во первых он может озлобиться, и тогда всё станет ещё хуже.
Во вторых если у него нет денег, то кто будет за съем платить? Вы?
Не могу сказать упустили или нет, но уважение к труду и желание работать отсутствует.
Вариант кормить кашей на воде хороший, можно ещё одежду не покупать, пусть в рванье ходит, но в этом случае может переквалифицироваться с воровства на грабеж
Скорее всего на него влияет компания в которой он тусуется.
Удачи Вам!
ИРИНА, Россия, Москва, 44 года
ИРИНА, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Об этом же подумала? Может наркоман?
Та же мысль
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр