загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Можно найти по душе чтоб она любимой была.
Канешна, нивапрос )) а пока ищешь, у друзей пожить mosking_rt_50.gif всей семьёй good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 16:51
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Понятно,что каждая копейка дорога.но это пособие очень маленькое.от него размер оплаты няни мало зависит.
Но, хватит для оплаты помощи подруге
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, хватит для оплаты помощи подруге
На месяц надо 8000 тысяч.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Все не читал, ибо многа буквы, ни асилил. Но что вы тут развели? Каждый труд должен оплачиваться. Точка. Если ТС готова платить за услуги, пусть платит, если нет, пусть откажется от услуг подруги. Все. Сопли закончились. Подруга имеет полное право брать деньги за свою работу. Это ее дело. Сейчас бесплатно даже мама папе не даёт.
А по поводу жить на пять тысяч в месяц. Чешу репу. Был период, когда я жил на 26 рублей в день, и мне хватало. Ещё и оставалось. И что?
Из темы раздули слона. А кто нить поставил себя на место подруги?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
100 руб. час - это не бабло , а так, ерунда. Когда у меня ребёнок ходил в 3-й класс, и отказался ходить на продлёнку (педагог сменился), - я оббегалась, чтобы найти человека, который бы забирал его из школы (недалеко от дома), приводил домой, кормил оставленной мной едой, и сидел с ним, пока я не вернусь домой. И заметьте - это 9-летний вменяемый ребёнок , за которым не так, чтобы глаз да глаз, а он просто сидит, своими делами занимается, а ты телек смотришь. Развесила об’явления. Звонили разные
Отличный пример smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Канешна, нивапрос )) а пока ищешь, у друзей пожить всей семьёй
Я знаю что в москве с этим беда,нет бабла не ниичего. Я писал тут что я в прошлом году жил у знаеомым в пустующей квартире,пока не переехал к себе,жил месяца 4. Они в любое время меня туда вустят,это я тоже знаю.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На месяц надо 8000 тысяч.
В совокупности с зп, цена подъемная
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Сейчас бесплатно даже мама папе не даёт.
Это фиаско братан rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, хватит для оплаты помощи подруге
На один раз?хорошо,пусть автору государство тысящу теперь не платит,1000/на 8 раз,получаем 125 руб.Договорится с няней/подругой нельзя,что в связи с не выплатой детского пособия я смогу платить 850 руб.тем более,судя по изложению автора,у няни фин.ситуация не фонтан.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Канешна, нивапрос )) а пока ищешь, у друзей пожить
Друзья ещё и кредиты и ипотеку оплатят и кормить и поить будут, так как любимая работа не быстро ищется. А если нет, то все -в топку таких друзей! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Все не читал, ибо многа буквы, ни асилил. Но что вы тут развели? Каждый труд должен оплачиваться. Точка. Если ТС готова платить за услуги, пусть платит, если нет, пусть откажется от услуг подруги. Все. Сопли закончились. Подруга имеет полное право брать деньги за свою работу. Это ее дело. Сейчас бесплатно даже мама папе не даёт. А по поводу жить на пять тысяч в месяц. Чешу репу. Был период, когда я жил на 26 рублей в день, и мне хватало. Ещё и оставалось. И что? Из темы раздули слона. А кто
Да,Сергей.....про маму/папу это Вы лихо загнули... tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Друзья ещё и кредиты и ипотеку оплатят и кормить и поить будут, так как любимая работа не быстро ищется. А если нет, то все -в топку таких друзей!
Ибо не друзья они вовсе beee_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Друзья ещё и кредиты и ипотеку оплатят и кормить и поить будут, так как любимая работа не быстро ищется. А если нет, то все -в топку таких друзей!
Перегиб и не смешно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Подруга не ценит оказанного доверия по уходу за дитем подруги и припрашивает за это деньги.
Да нет, это ТС не понимает какую ответственность она хочет за бесплатно повесить на подругу. Я бы и за деньги не взялась. Крайний случай, на пару дней, пока подруга не найдет более серьезный вариант. А случись чего? Ну там упадет ребенок, не дай бог, поломает чего себе. Эта же подруга мне глаза выцарапывать придет? Да я и сама изведусь, что не углядела.Они же шебутные в 3 года, глаз да глаз, а тут еще у подруги ТС своих таких же двое, да муж с работы голодный придет, надо и по дому все успеть сделать, и убрать и приготовить. И мужу подруги вот это все надо?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я знаю что в москве с этим беда,нет бабла не ниичего. Я писал тут что я в прошлом году жил у знаеомым в пустующей квартире,пока не переехал к себе,жил месяца 4. Они в любое время меня туда вустят,это я тоже знаю.
Не придумывайте. Нет никакой такой беды в Москве. И вообще Москва тут ни причём.
Просто, слава богу, что у многих людей ещё совестью всё в порядке и пониманием обладают.

В, действительно, критической беде никто никого не бросает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я знаю что в москве с этим беда,нет бабла не ниичего. Я писал тут что я в прошлом году жил у знаеомым в пустующей квартире,пока не переехал к себе,жил месяца 4. Они в любое время меня туда вустят,это я тоже знаю.
Дмитрий, ну будьте реалистом. Изменится ситуация у них, сдадут квартиру — и не пустят.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не придумывайте. Нет никакой такой беды в Москве. И вообще Москва тут ни причём. Просто, слава богу, что у многих людей ещё совестью всё в порядке и пониманием обладают. В, действительно, критической беде никто никого не бросает.
Совесть основанная на денежных отношениях и дружба это лишь удачная сделка
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
не понимает какую ответственность она хочет за бесплатно повесить
Не все в этом мире можно измерить деньгами
и отношения "платно-бесплатно" , как бы тут не оправдывали личным временем, и прочим, это все товаро-денежные выгоды.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Почему вы считаете, что те, кто согласен с ТС, то не видят оказанной ей помощи? Хорошо, сейчас перевернем. Подруга не ценит оказанного доверия по уходу за дитем подруги и припрашивает за это деньги.
Теперь это так называется-.Уважить подругу доверием сидеть со своим дитём.
БООООООЖЕ. swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Не совать чужого ребёнка подруге ухаживать за копейки,пользуясь её добротой.
А оказать доверие той же подруге,как же-доверила своего ребёнка-пусть радуется и денег не просит,-а доверие оправдывает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как в песне, прогнил этот мир.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр