загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну чаво? За 50 страниц кого четвертовали? Всем известную ТС или так и не рассказавшую историю со своей стороны подругу?
ты жестока...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты жестока...
blink_rt_40.gif это комплимент?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
это комплимент?
нет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет
Значит констатация girl-angel_rt_62.gif
Да, я такая tease_rt_82.gif
Скажи всем, а то мне никто не верит bayan.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит констатация Да, я такая Скажи всем, а то мне никто не верит
я знаю что ты можешь быть другой...но сегодня ты жестока.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скажи всем, а то мне никто не верит
конкретно кому нужно сказать!?)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
конкретно кому нужно сказать!?)...
Всем тем, кто думает, что я добрая sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю что ты можешь быть другой...но сегодня ты жестока.
Я всегда одинаковая) самая жестокая на планете tease_rt_82.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько лет ребёнку? Привык помогать безвозмездно,так что денег бы не взял
Я бы тоже денег не взяла.
Друзья (если это настоящие друзья) помогают бесплатно друг другу.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Муж так ей сказал, скорее всего) Не обижайтесь на неё, это хороший вариант для вас. Ну а подруга... нет у вас подруги, есть замужняя приятельница. И на том спасибо.
Тоже согласна, что подруги у автора темы нет...
Это хорошая приятельница, которая помогает за деньги.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть малолетний ребёнок. Есть подруга лучшая, с которой знакомы давно. Где-то полгода назад я обратилась к ней с просьбой. Чтобы раз в четыре дня , пока я на работе весь день, с моим ребёнком сидела моя подруга. Вернее, я бы приводила ребёнка к ней. Живёт она через дом, не работает, замужем. Есть двое своих детей. Наши дети ладят. Так вот, она согласилась любезно мне помогать, но ...за материальное вознаграждение ( 1000 р в день ). Получается, 8 тыс в месяц. Да, согласна, за такие деньги
1. Я бы сама не взяла деньги за такую помощь....
Насколько я поняла, подруга все равно в тот день, когда Вы приводите ребенка, находится дома, пусть даже и со своими детьми.

2. Если бы ребенок был грудничок, которого весь день с рук не спустишь, тогда другой разговор... И то под вопросом - на грудничка денег нужно еще больше и брать деньги с одинокой матери как-то это совсем не по-дружески...
Друзья познаются в беде.... Из темы понятно, что автору темы приходится оставлять ребенка с подругой и работать, потому что пособия отменили (их, кажется в 1,5 года снимают), а в садик скорее всего пока не берут.

3. Портить отношения с подругой, конечно, не нужно. Плата действительно не большая, хотя для одинокой мамы, которая, как я поняла, пока не может работать каждый день, существенная.

4. Ребенка нужно постараться побыстрее (насколько это возможно) устроить в садик.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр