загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возможно. Это уже карачаево черкессия. Они отличаются менталитетом от нас
Да не о том я. Везде люди разные. Мы сами выбираем с кем общаться.
К слову заметить те люди, у которых мы гостили в Азау были чудо как приветливы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас(.Поэтому и черствеют люди И гор нету, чтобы в эйфории побыть.
Ничего подобного!
И здесь есть на что посмотреть и чем восхититься. И город, и лес в Подмосковье. А какие парки стали чудесные! У меня под боком водохранилище, Московское море, а живу в 10 км от Москвы.
Сейчас знакомлю с Москвой одного человека из Орла) он в полном восторге! И люди тут чудесные. Со всего мира)
Приезжай, сама увидишь)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.10.2018 20:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда оказывается? Только что?
Сегодня узнала
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего подобного! И здесь есть на что посмотреть и чем восхититься. И город, и лес в Подмосковье. А какие парки стали чудесные! У меня под боком водохранилище, Московское море, а живу в 10 км от Москвы. Сейчас знакомлю с Москвой одного человека из Орла) он в полном восторге! И люди тут чудесные.
Не спорю. Но гор то нет)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возможно. Это уже карачаево черкессия. Они отличаются менталитетом от нас
А у меня прекрасные впечатления о людях из Карачаево-Черкесии))) И о хычинах.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да не о том я. Везде люди разные. Мы сами выбираем с кем общаться. К слову заметить те люди, у которых мы гостили в Азау были чудо как приветливы.
И не только с кем общаться, но и как мы реагируем на разные ситуации и людей. К слову, ТС могла бы быть благодарна своей подруге, что та выручает, что ТС может быть спокойна, тк подруга- не чужой человек, и ребенку комфортно с подругой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня прекрасные впечатления о людях из Карачаево-Черкесии))) И о хычинах.
О, хычины! wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня прекрасные впечатления о людях из Карачаево-Черкесии))) И о хычинах.
О да!!! Как они такое тонкое тесто делают... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поэтому и черствеют люди И гор нету, чтобы в эйфории побыть.
Для эйфории и здесь полно прекрасных мест. И кто желает, без труда найдёт себе место для релаксации и отдыха.
Да, люди устают, но уж прям таких дико очерствевших, я не наблюдаю особо. ))

Но горы всё равно были бы не лишние. good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня прекрасные впечатления о людях из Карачаево-Черкесии))) И о хычинах.
У меня нет впечатлений о людях карачаево черкессии вообще.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только с кем общаться, но и как мы реагируем на разные ситуации и людей. К слову, ТС могла бы быть благодарна своей подруге, что та выручает, что ТС может быть спокойна, тк подруга- не чужой человек, и ребенку комфортно с подругой.
Согласна. Может сказку о золотой рыбке ей почитать?
Многие мужчины так отстаивают понятие дружбы! А вот окажись они на месте мужа подруги ТС, если б их жена, как добрая самаритянка, помогала б и жила жизнью подруги, а не семьи... Наверное б позицию поменяли.
ТС, вам оказали помощь, будьте за нее благодарны.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня нет впечатлений о людях карачаево черкессии вообще.
Ну ты ж об их менталитете говорила...
А кого ты знаешь из Москвы, чтоб так судить о многомиллионном городе?
К слову, я - не москвичка, да, живу неподалеку, работаю в Москве. И людей по работе встречаю не мало)) но к таким как у тебя выводам не пришла dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.10.2018 21:13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваша интимная жизнь не интересна. Увольте.
Так пользуете Вы - значит, интимная жизнь Ваша. А я просто дружу, и никого не использую.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Открою вам страшную тайну за мкадом, пенсионеры получают процентов на 30 меньше.
Я знаю, не поверите, переехала и хотела забрать деда, а он говорит прописку оставь, мол, пенсия меньше в разы. Но за мкадом люди чаще держат свое хозяйство и этим живут. В Москве такого почти нет.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Я лично вышла на работу когда сыну было 9 месяцев. Конечно не на каждый день. И тоже с ним сидела моя подруга. Ее мадшему было 2 года и она сидела в декрете. Я сама ей оплату предложила. Сказала Свет, няню не могу себе позволить...помоги...да и страшно было такого малыша чужому то человеку. А ей я доверяла на 200%
Благодарна ей безмерно!!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 20.10.2018 21:36
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
он говорит прописку оставь, мол, пенсия меньше в разы.
Кстати говоря, и за МКАДом оно по разному. Не знаю от чего оно зависит, но у меня есть родственница из Курска, получает вполне приличную пенсию, сопоставимую с московской. Ну, если считать московские приличными, так скажем.
Моя бабушка-москвичка, при жизни, получала столько же.
Она обычный пенсионер, нет каких-то специальных надбавок, льгот и тд.....последняя прибавка была по возрасту. Может есть какие-то нюансы, не знаю, но факт, что и там не всё у всех одинаково. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я знаю, не поверите, переехала и хотела забрать деда, а он говорит прописку оставь, мол, пенсия меньше в разы. Но за мкадом люди чаще держат свое хозяйство и этим живут. В Москве такого почти нет.
живут хозяйством sarcastic_rt_50.gif меня веселит право слово
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну ты ж об их менталитете говорила... А кого ты знаешь из Москвы, чтоб так судить о многомиллионном городе? К слову, я - не москвичка, да, живу неподалеку, работаю в Москве. И людей по работе встречаю не мало)) но к таким как у тебя выводам не пришла
Какие у меня выводы?)
То что у нас другие люди. Что они проще, что мягче. Всё так dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие у меня выводы?) То что у нас другие люди. Что они проще, что мягче. Всё так
почти в 90% деревень по россии так. люди простые,отзывчивые
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пользуете Вы - значит, интимная жизнь Ваша. А я просто дружу, и никого не использую.
вас память подводит?
Перечитайте свое сообщение.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр