загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вывод темы - для решения проблемы автору нужно просто выехать из Москвы, множество желающих на постоянной основе безвозмездно сидеть с 3-летним ребенком) там же вам не Москва (куда отовсюду съезжаются самые недружелюбные люди))
можно заканчивать)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 19:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Отошла на минутку, открываю страничку , а там swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png форум перегрелся ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть малолетний ребёнок. Есть подруга лучшая, с которой знакомы давно. Где-то полгода назад я обратилась к ней с просьбой. Чтобы раз в четыре дня , пока я на работе весь день, с моим ребёнком сидела моя подруга. Вернее, я бы приводила ребёнка к ней. Живёт она через дом, не работает, замужем. Есть двое своих детей. Наши дети ладят. Так вот, она согласилась любезно мне помогать, но ...за материальное вознаграждение ( 1000 р в день ). Получается, 8 тыс в месяц. Да, согласна, за такие деньги
Это правильно. А считать. что обязаны сидеть бесплатно - не правильно. cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Друзья ещё и кредиты и ипотеку оплатят и кормить и поить будут, так как любимая работа не быстро ищется.
Желаю вам когда нибудь встретить подобных друзей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я объехала всю Россию. Люди везде одинаковые. Есть и хорошие и не очень. Не видела региона, где бы проживали только прекрасные, альтруистических и добрые люди. И не видела мест где скопились бы только меркантильные и плохие. В Москве уже наверное 70 процентов приезжих. Так какой у них менталитет?
Не соглашусь. У нас люди не такие как в Москве
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Желаю вам когда нибудь встретить подобных друзей.
И попользовать их по полной программе) ( в данной ситуации другое слово сложно подобрать)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не соглашусь. У нас люди не такие как в Москве
Смело. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смело.
Ну это так и должно быть. В Москве очень много суеты. Атмосфера другая. Приезжайте к нам в Кисловодск и сравните сами smile1_rt_40.png.
Я как раз сейчас из парка пришла. Как там клаааассссноооооо))!! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.10.2018 20:01
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это так и должно быть. В Москве очень много суеты. Атмосфера другая. Приезжайте к нам в Кисловодск и сравните сами .
Так если все москвичи приедут в Кисловодск, то возникнет тема про злых кисловодчан biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так если все москвичи приедут в Кисловодск, то возникнет тема про злых кисловодчан
Или о том как же классно в Кисловодске biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это так и должно быть. В Москве очень много суеты. Атмосфера другая. Приезжайте к нам в Кисловодск и сравните сами .
Я была прошлым летом в Пятигорске и Кисловодске. Да, чудесные, отзывчивые люди. Но при этом мне в голову не приходит причесывать под одну гребёнку всех москвичей или всех питерцев... Большая часть москвичей сейчас - это жители других городов в поисках счастья.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я была прошлым летом в Пятигорске и Кисловодске. Да, чудесные, отзывчивые люди. Но при этом мне в голову не приходит причесывать под одну гребёнку всех москвичей или всех питерцев... Большая часть москвичей сейчас - это жители других городов в поисках счастья.
Я не причесываю под одну гребенку. Просто у вас там можно встретить таких жёстких и циничных индивидумов, каких у нас за всю жизнь не встретишь. Вот только когда в Москву поедешь, вот тогда и познаешь всю " прелесть" rofl_rt_56.gif и думаешь - как хорошо, что я только в гости sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но москвичи жёстче...
Хм...
Вот в теме москвичи принимают подругу такой какая она есть и призывают благодарить ее за оказываемую помощь.
И кто жестче? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не причесываю под одну гребенку. Просто у вас там можно встретить таких жёстких и циничных индивидумов, каких у нас за всю жизнь не встретишь. Вот только когда в Москву поедешь, вот тогда и познаешь всю " прелесть" и думаешь - как хорошо, что я только в гости
Ага. И эти жёсткие и циничные - коренные москвичи.
Впрочем, каждый видит то, что видит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 20:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага. И эти жёсткие и циничный - коренные москвичи. Впрочем, каждый видит то, что видит.
Я не говорю, что все такие, нет no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм... Вот в теме москвичи принимают подругу такой какая она есть и призывают благодарить ее за оказываемую помощь. И кто жестче?
Вы не поняли. В теме НЕмосквичи предлагают пользовать подругу мягче.. Через чувство вины biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я не знаю до чего вы тут договорились про дружбу, пока я гуляла.
К каким выводам то пришли в итоге?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не соглашусь. У нас люди не такие как в Москве
А вот это как понимать?
Почитай притчу у Калинки. Ну вот очень в тему.
Я как-то больше хороших встречаю.
Хорошесть человека от места жительства не зависит
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.10.2018 20:18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот это как понимать? Почитай притчу у Калинки. Ну вот очень в тему. Я как-то больше хороших встречаю.
Я не сказала, что в Москве только плохие. Ты чего так? Я с парка только пришла, настроение супер girl-angel_rt_62.gif. Ругаться не хочется.
Я сказала что Можно Встретить Очень Циничных Людей в Москве. Каких у нас в принципе не встречаю. Что в этом обидного?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр