загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока она кастрюлями гремела я квартиру прибрал. Пропылесосил, вымыл. Перетянул кабель из одной комнаты в другую. Плинус вскрыл и закрыл. Пропустил мясо через мясорубку. Она сварила борщ, сделала холодец и компот. Затем мы сели пообедали с хорошим вином. Сейчас она спит рядом. Красивая, фигуристая, желанная! Дома чистота и порядок. Я знаю где лежат мои трусы и мои носки. У всех вещей свое место. У меня идеальная женщина! И она побежит к родителям если им потребуется помощь. Она доб
Это мы и так знаем, что у тебя золотая-брульянтовая, тк она с тобой ужилась.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока она кастрюлями гремела я квартиру прибрал. Пропылесосил, вымыл. Перетянул кабель из одной комнаты в другую. Плинус вскрыл и закрыл. Пропустил мясо через мясорубку. Она сварила борщ, сделала холодец и компот. Затем мы сели пообедали с хорошим вином. Сейчас она спит рядом. Красивая, фигуристая, желанная! Дома чистота и порядок. Я знаю где лежат мои трусы и мои носки. У всех вещей свое место. У меня идеальная женщина! И она побежит к родителям если им потребуется помощь. Она доб
Такое очучение, что не реальную женсчину описываешь, а ту, какую бы хотел поглаживать по попе рядом с собой mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Рановато улеглась хозяюшка-то выдумки не хватило али больше работы не увидела, как лечь- полежать
rofl_rt_56.gif Так она, наверное, ночами не дрыхнет, как нищастные женщины с форума, а любовью занимается, омлеты делает, потом тесто для пирогов ставит, чтобы к завтраку подать. Вот и сморило её в пять часов вечера.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Юля, возможно в своей ситуации вы правы... Но автор написал то, что он написал и тут дают советы и высказывают отношение исходя из этого. А вы додумали и развили историю тем что он принимает её такой и т.д и т.п Я не буду осуждать никого, но в любой из подобных ситуаций мы все взрослые люди и несём полную ответственность за свои поступки, а значит должны вести себя как взрослые и воспитанные люди. А взрослость и воспитанность заключается в уважении к Маме, и в заботе о семье. И каждый мужчина
А ещё надо учиться у Константина Воронина из сериалы Воронины: он и маме угодит, и жене успеет haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Такое очучение, что не реальную женсчину описываешь, а ту, какую бы хотел поглаживать по попе рядом с собой
Он нам неверующим уже несколько раз фотки выставлял. rofl_rt_56.gif Мы всё никак поверить не можем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это мы и так знаем, что у тебя золотая-брульянтовая, тк она с тобой ужилась.
Хватает терпения меня перевоспитывать. Сильная женщина.
Да и мне свалить сейчас не куда dntknw_rt_60.gif даже посидеть не с кем на нее пожаловаться. Все друзья, все родственники на её стороне. Всех в свою веру обратила! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Такое очучение, что не реальную женсчину описываешь, а ту, какую бы хотел поглаживать по попе рядом с собой
Это вы тут привыкли жаловаться на своих бывших и настоящих.
А у меня все хорошие были и есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так она, наверное, ночами не дрыхнет, как нищастные женщины с форума, а любовью занимается, омлеты делает, потом тесто для пирогов ставит, чтобы к завтраку подать. Вот и сморило её в пять часов вечера.
Сейчас пироги стряпает. Я вчера ливера притащил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ещё надо учиться у Константина Воронина из сериалы Воронины: он и маме угодит, и жене успеет
Во-во! Хватает время у вас на такое гавно.
Как не жалко dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он нам неверующим уже несколько раз фотки выставлял. Мы всё никак поверить не можем.
Приезжайте в гости. Познакомитесь. drinks_rt_102.gif Мы гостям рады. Даже внезапным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас пироги стряпает. Я вчера ливера притащил.
Уже готово!


smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
очучение, что не реальную женсчину описываешь
сам иногда удивляюсь как мне подфартило beach_rt_68.gif
шанс один на мульён! rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
Как привязались, так и отвяжутся.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. я так понимаю дальше будет хуже.. уже успела привязаться я и мои дети, что делать? Может можно перевоспитать?
Бежать! И не оглядываться! ИСПОРТИТЕ СЕБЕ СВОИ ГОДЫ!!!К сожалению был такой опыт,ничем хорошим не закончился,при наличии общего даже ребенка.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
. без ведома мамы он даже в туалет не сходит. так что увы, не вариант.
это точно!
юлия лебедева, Россия, Нижний Новгород, 53 года
юлия лебедева, Нижний Новгород, 53 года.
 
У меня был такой муж .Мама жить не дала .Развод .Прошло 30лет , он до сих пор не женат и нет больше детей не от кого .Кроме моего сына с ним . До сих пор живёт при своей , Маме .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше с таким не сталкивалась, и опыта построения таких отношений нет. С начала было все просто прекрасно.. и ухаживал красиво. Но повстречавшись какое то время, поняла что мама занимает много места в жизни мужчины. Все выходные проводит с мамой, а я постепенно отхожу на второй план с каждым днём все больше и больше. И малейшие мамины проблемы он бежит решать, а мои глобальные его так сильно не волнуют. А проблемы у неё по мелочи всегда. Его волнует ее настроение, и он за это очень переживает,
С одной стороны женщины думают - раз к маме так хорошо относится, значит и ко мне будет. Но на практике знаю достаточно историй, где мамО разрушали семьи, будучи уверенными, что сын - из собственность.
У жены схватки - в роддом везти, а у мамы тут же мигрень образовалась от морщащегося лица невестки - надо за руку сидеть и держать маму. А жена сама доедет.
Ну и много всяких рассказов) где мать действительно житья не даёт. И расстояние не спасает. Одни в другой регион переехали, а мать названивала много раз в день и все начиналось с допроса с пристрастием, а потом разбором каждого действия и словами: «как же тебе не повезло с женой» и дальше выкручивалось и ставилось с ног на голову любое слово и действие невестки.
Поэтому если у вас такой случай - бегите)
Тамара, Россия, Москва, 42 года
Тамара, Москва, 42 года.
 
Бежать и не оглядываться. В своем большинстве маменькины сынки ещё и тираны в отношениях. Мама на нем отрабатывает свои психологические травмы, а он на женщине,которая рядом.
Была в таких отношениях,еле ноги унесла,что называется. Тоже первое время считала,что "ну да,это же мама, она пожилая,ей надо помогать", а потом все это против меня же и обернулось. Он маме звонил 2 раза в день, узнать что она покушала,как ее давление,чем она занимается и чем будет заниматься. А ко мне было отношение "тебе надо,ты и сделай"!
А потом начал унижать, игнорить, а первые 2 месяца ухаживал красиво, все его интересовало, внимания много уделял,а потом сдулся и показал свое истинное лицо.
Тамара, Россия, Москва, 42 года
Тамара, Москва, 42 года.
 
А мама всегда на первом месте. Маме надо. В любое время суток, сын всегда доступен, сразу собирается и мчится к маме. Все выходные у мамы, и не дай Бог,если в выходные позвонить ...Разборки в понедельник утром обеспечены.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Полюбила маменькина сынка.. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр