загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы позволяем себе приручаться??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это точно. Но до состояния любви паре еще дойти надо. Сразу она не появляется.
А если так и не появится, можно разбежаться? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перестаньте, оглянитесь жизнь продолжается. Солнце также всходит и заходит. Мир продолжает движение. Ваши дети, ваша радость, ваше продолжение! Улыбнитесь себе в зеркало! Поднимите левую руку и опустите со словами "забери Боже , чего нам негоже" поднимите правую помашите небу и скажите " Ангел мой пойдем со мной, ты впереди ,а я за тобой!"
Спасибо!! ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вы умеете всему давать градацию?)) Никто не знает,сколько длится любовь.Она может продлиться два дня...но это будут такие чувства,которые не забудутся до конца жизни
Любовь созидательна, она в основу полагает: главное, чтобы любимый человек был счастлив. Причем это ощущение искренне.
Мне ближе взгляд, что любовь с годами приходит, рождаясь из взаимной влюбленности.
И любовь не уходит. Уходит - влюбленность. Она просто себя изживает, не сумев перерасти в любовь. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.10.2018 11:37
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какие будут мысли после того, как ты влюбилась, но неудачно? Многие влюбляются очень редко. Раз в 10 лет. И конечно эмоции переполняют. После долгих лет затишья нерастраченная за долгие годы нежность только накапливается. Хочется для этого человека делать многое. А он просто этого не достоин. И понимая это, думаешь - вот зачем я влюбилась именно в него? Надо было подождать кого то более достойного. Но сердцу не прикажешь ведь. Ему трава не рости- оно любит именно Его! Вот тут и просыпается
Продолжать жить.ведь любить это так здорово.
Ты же не одна такая,верно?
И по второму разу влюбляются и больше.
Больше позитива biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тань, это все больно. Поэтому переставай любить свои грабли.
Полюби чужие грабли biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Насчёт приручаться..вот думаю. Приручаться-это же практически всецело довериться, на грани добровольной передачи ответственности за себя, за свои чувства другому, делая этого другого в своих глазах ответственным за происходящее с нами. Получается, что как бы не возникло приручение, благодаря своему желанию или действиям другого- это опасное состояние, на грани. Шаг влево шаг вправо и ниточка порвётся. Лучше до такого не доводить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь созидательна, она в основу полагает: главное, чтобы любимый человек был счастлив. Причем это ощущение искренне. Мне ближе взгляд, что любовь с годами приходит, рождаясь из взаимной влюбленности. И любовь не уходит. Уходит - влюбленность. Она просто себя изживает, не сумев перерасти в любовь.
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если так и не появится, можно разбежаться?
если так и не появится - все живут по-разному. Кто-то расходится, когда влюбленность проходит (считая, что прошла любовь). По мне так самое интересное начинается, когда проходит влюбленность. Тогда уже можно понять, кто есть кто, как люди друг к другу относятся. Любовь - спокойное и глубокое чувство..
а у кого-то ведь и за всю жизнь не было ни того, ни другого!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь созидательна, она в основу полагает: главное, чтобы любимый человек был счастлив. Причем это ощущение искренне. Мне ближе взгляд, что любовь с годами приходит, рождаясь из взаимной влюбленности. И любовь не уходит. Уходит - влюбленность. Она просто себя изживает, не сумев перерасти в любовь.
согласна с тобой, Даша)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любовь - спокойное и глубокое чувство..
Уже практически ответила тоже самое, слово в слово написала))- и увидела твой коммент smile1_rt_40.png Дословное совпадение мыслей..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжать жить.ведь любить это так здорово. Ты же не одна такая,верно? И по второму разу влюбляются и больше. Больше позитива
Так куда ж без позитива! Только на позитиве и выживаем biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так куда ж без позитива! Только на позитиве и выживаем
tease_rt_82.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Полюби чужие грабли
Спасибо, но грабли хороши только на садовом участке)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так и не появится - все живут по-разному. Кто-то расходится, когда влюбленность проходит (считая, что прошла любовь). По мне так самое интересное начинается, когда проходит влюбленность. Тогда уже можно понять, кто есть кто, как люди друг к другу относятся. Любовь - спокойное и глубокое чувство.. а у кого-то ведь и за всю жизнь не было ни того, ни другого!
У большинства людей влюбленность не перерастает влюбовь. Поэтому не стоит торопиться узаканивать отношения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."...нет, мы в ответе только за себя и за то, что позволили себя приручить. И боль, когда оказывается, что ...короче - девушки включайте мозги и не позволяйте себе приручаться. Ничего хорошего в этом нет....
Предлагаете - встретились пару раз в неделю, переспали и разбежались в разные стороны до следующей встречи? У каждого своя жизнь, свои интересы, свой круг общения. Приручения в таком случае не будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У большинства людей влюбленность не перерастает влюбовь. Поэтому не стоит торопиться узаканивать отношения.
для меня узаконить отношения не страшно) страшно обжечься еще раз на полном доверии к человеку, страшно тем, что после такого очень сложно снова кому-то доверять. Вытаскивать себя приходится долго и сложно. Это я только про себя говорю, понимаю, что у всех по-разному.
Не хочется никогда больше такое испытать. С удовольствием бы научилась долверять, но при этом постоянно держать себя в своих границах (тогда и больно будет не так сильно, если человек подведет) - но пока у меня это мало получается dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У большинства людей влюбленность не перерастает влюбовь. Поэтому не стоит торопиться узаканивать отношения.
Я бы сказала по другому, не стоит торопиться расходиться при малейшем недовольстве друг другом, любовь надо стараться взращивать в отношениях/семье каждый день, а не ждать что она сама придёт на смену влюблённости..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне стало легче. Честно. После того как в голове возникла мысль что ей будет лучше чем со мной. Не знаю откуда. Вспомнил как иногда не обнимал когда нужно, не целовал когда требовалось. Как заставлял нервничать. Эх.
Молодец,что понял.Многие так и живут с обидами и лелеют их годами,не признаваясь себе,что и сами были во многом неправы
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 11:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сказала по другому, не стоит торопиться расходиться при малейшем недовольстве друг другом, любовь надо стараться взращивать в отношениях/семье каждый день, а не ждать что она сама придёт на смену влюблённости..
Такое возможно только если люди оба этого хотят. Когда есть какое то родство душ, взаимопонимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр