загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не такие уж они и пустые,если опровергнуть нельзя
зачем опровергать пустоту? или срача душа требует? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня на работе много служебных романов закончились счастливыми семьями)
Не думайте о плохом. Пусть говорят, что хотят.
Жизнь только Ваша и Вам решать. Как можго вообще думать о ерунде в виде женских разговоров, когда есть живые чувства с человеком?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Самое лучшее место для знакомства это работа!
В этом месте хорошо видно кто и чем живет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю.Мнения разделились. Пока для меня то я никаких выводов сделать не могу ((((
Я разные случаи встречала. Заканчивается все по-разному тоже. И браком, и разбитым сердцем, и долгойй многолетней тягомотиной из рода "чемодан без ручки". Я думаю все просто - готовы ли Вы уволиться ради семьи/любовных отношений с ним? Если да - начинайте отношения. Если нет - не начинайте. Люди реагируют на романы на работе по-разному, лично я - плохо отношусь. Потому что так или иначе по моему опыту - это мешало работе коллег. Но я видела романы, которые много лет ловко скрывались. В основном между взрослыми женатыми людьми.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сегодня прямо вечер анонимных тем. По сути темы - ну а какая разница, служебный он, роман, или нет. Дело ваше. И поменьше придавайте значение мнению окружающих.
Сегодня воскресенье, у модераторов выходной. Можно анонимничать безнаказанно))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сегодня воскресенье, у модераторов выходной. Можно анонимничать безнаказанно))))
Чей то? Вы давайте по существу? smile_rt_40.png Я тут никак не могу определиться быть мне осчастливленной или нет...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем опровергать пустоту? или срача душа требует?
Понятно. stretcher.gif выехали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Он только смотрит? Или ещё что-то делает?
Если смотрит и ничего не делает, то вы явно торопитесь с выводами.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А с чего вы решили что он хочет с Вами отношений? Или они уже были? Тогда смысл вопроса если они уже случились? Если ни чего не было, Вы уверены что ему от Вас нужны какие то отношения, при условии что вообще коллектив женский? Может надумали себе?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.10.2018 07:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Коллектив на 80% женский и без ваших отношений с коллегой будет перемывать косточки))) это ж женщины
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Коллектив на 80% женский и без ваших отношений с коллегой будет перемывать косточки))) это ж женщины
Более того, если даже мужик просто на позитиве живет, и не хотел с ней ни каких отношений, женский коллектив придумает все за него и косточки перемоет как они спят вместе)))
ПОтому вариантов ноль, не важно, хочет она иметь отношения или нет, она их будет иметь и не важно что их нет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Более того, если даже мужик просто на позитиве живет, и не хотел с ней ни каких отношений, женский коллектив придумает все за него и косточки перемоет как они спят вместе))) ПОтому вариантов ноль, не важно, хочет она иметь отношения или нет, она их будет иметь и не важно что их нет)
Она может и хотеть. А он?) если мужчина не хочет и ему это не надо ни под каким ракурсом, то не вариант.

А если мужчина видный и годный, то его к рукам приберёт более расторопная сотрудница, которая не живет чужими мнениями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она может и хотеть. А он?) если мужчина не хочет и ему это не надо ни под каким ракурсом, то не вариант. А если мужчина видный и годный, то его к рукам приберёт более расторопная сотрудница, которая не живет чужими мнениями.
У меня никто ничего не приберет smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Гурьевск, 34 года
Андрей, Гурьевск, 34 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
готовы ли Вы уволиться ради семьи/любовных отношений с ним? Если да - начинайте отношения. Если нет - не начинайте.
Вот очень хорошо сказано! И по своему опыту соглашусь, и по опыту знакомых.

Заметьте, что нырять в омут с головой вам тут чаще всего будут советовать люди постарше, т.к. для них работа стоит не на первом месте и в случае увольнения они легко себя найдут в жизни.

Если текущая работа для вас важна и вы не планируете увольняться или не уверены, что вам есть ещё куда пойти - даже не думайте строить служебный роман. Не стоит оно того, как бы вам тут не верещали про судьбу и прочих купидонов.

Но если уж замуж невтерпёж, то можете просто принимать ухаживания или знаки внимания, если они появятся. Но не более. Встречаться стоит начать только если вы не сможете видеться и пересекаться на работе, т.е. работаете в разных филиалах, а не на разных этажах или кабинетах. Тогда этот роман никак не скажется ни на атмосфере в вашем женском коллективе, ни на вашей работе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня есть четыре прекрасные пары со службы. Везде дети родились, квартиры купились...серьёзно все. Но у нас "запрещено" *ятство ** уволят. Поэтому кто начинает шуры муры , понимает - если узнается будет два пути)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я так поняла, что отдел создали под проект - следовательно, на время. И что тогда переживать насчет увольнения? Он сам уйдет, когда проект закончится.
Сплетни будут, насколько злые - зависит от коллектива (только не надо говорить, что женский коллектив всегда жесток - наверное, вы не работали в на 80% мужском )) Но, кстати, наиболее зло обсуждают тех, кто таким способом добивается карьеры, а у вас этого нет, так что все сплетни сведутся только к зависти и любопытству. А так будут обсуждать даже если у вас отношения не с коллегой, а с любым человеком, которого можно вживую увидеть (на другом этаже, в соседнем здании и т.д.)
Конечно, лучше сразу не афишировать (пока сами не заметят). Присмотритесь и прислушайтесь к себе и к нему, насколько вам легко и интересно общаться, есть ли серьезные разногласия. И не накручивайте себя заранее, не стройте планов, пока не узнаете его позицию. Но и отказываться от отношений только из-за места работы не очень логично, какой-то мазохизм получается, нет?

И немного подпорчу статистику smile_rt_40.png : на моих глазах развивалось около 12-13 служебных романов между коллегами, 6 из них завершились официальным браком, только 1 семья в разводе после 5 или 6 лет брака. Еще 4 романа окончились разбитым сердцем и увольнением из-за боли и нежелания ежедневно видеть бывшую любовь веселой и свободной. Насильного увольнения не припоминаю.

Так что действуйте по интуиции, если судьба, то все сложится)
Одуванчик, Беларусь, Гомель, 42 года
Одуванчик, Беларусь, Гомель, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Не думала, что передо мной будет подобная дилема стоять, но... Лет мне достаточно, чтобы четко придерживаться своих принципов, а именно: никаких служебных романов. Принцип этот соблюдается. Но вот в конце августа создали у нас на работе новый отдел под проект и поселили его на нашем же этаже. Давно на меня с таким интересом как на Богиню не смотрели, не заметить невозможно было . Мужчина интересный, не женатый, не связанный обязательствами. Я тоже дама свободная. Но вот
Мой служебный роман начался 7лет назад,,,,начался с простой влюблённости,,,В первые годы было всё,и любовь и страсть,,,на работе-жесть,осуждения ,постоянные переговоры,обмывание костей....косые взгляды,,,ит.д.
В итоге,ребёнку 6 лет,,,,я поменяла место работы....и мы уже не вместе....
Служебный роман- "адамово яблоко" !!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мои родители познакомились на работе. Прожили вместе всю жизнь. Всех детей в советском союзе находили в капусте, а меня на свекле. Вот так вота) beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня был служебный роман. Не видела разницы как-то. Слухи может и ходили какие, но я о них не слышала. О нашем романе знало руководство. Злые языки, я думаю, все таки были и в основном с мужской стороны коллектива. Думаю, что ему там что-то говорили по поводу разницы наших "песочниц". Потом роман закончился. Но никаких увольнений не последовало, никаких сплетен, опять же, я не слышала. Совершенно ничего не поменялось. И мы даже потом общались, ведь в одной компании работали. Нормально общались, без претензий и так, будто ничего и не было.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Андрей, Россия, Гурьевск писал:
Заметьте, что нырять в омут с головой вам тут чаще всего будут советовать люди постарше, т.к. для них работа стоит не на первом месте и в случае увольнения они легко себя найдут в жизни.
Вот вы наивный))) По вашему, люди постарше святым духом питаются? Работа для нас так же важна, как и для наших детей, а потерять ее и не найти новую шансов гораздо больше именно у старшего поколения.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр