загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
108
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну щас на 21 странице выясницца, что ездили за бревном. Это б многое б объяснило
ахахахххххх))))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, я вот не пойму.. Почему Вы решили что именно Вас кто то должен заводить, расшевеливать,
потому что ты, не глянешь на ту на которую твой хрен не кивнул haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я все больше убеждаюсь в том что мне собственно не за что испытывать чувства неудобства
Вы ведь для этого тему и создавали? lol_rt_40.png
Не тем так иным путём вы себя к желаемому выводу и подведёте. happy_rt_40.png
Вам прямым текстом пишем - ОБА косякнули, занялись тем, к чему ОБА не готовы были.
Но вы не слышите.
Нам-то что? Скоротали рабочий день, поржали вдоволь...а свою жизнь жить и отношения строить вам. happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нелепая и глупая гимнастика - это с точки зрения женщин бревнышек? За всех то не надо наверное такие заявления делать Многим мужикам хватит и простой симпатии. Это перед вами нужно плясать с томиком любовных стихов, и дешевыми "заготовками" ... мужчине достаточно просто увидеть вас.
Так не все женщины мужчины sarcastic_rt_50.gif
Спите друг с другом тогда biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это не я ,это их логика
Чья логика? huh_rt_40.png Вы от себя этот пост написали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может Вы забыли, но сексом занимаются обычно двое
Меня тут осенило. Может, девушка не знала что это с-с был? Это же смаря как предложить, может, Вы сказали - идем пириспим? Вы не всхрапывали случайно?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, я вот не пойму.. Почему Вы решили что именно Вас кто то должен заводить, расшевеливать, что то там подсказывать и тд. Может Вы забыли, но сексом занимаются обычно двое, бывает правда и трое, бывает и больше)) Я к тому, что если так все оборачивается и мужчина уходит, может стоит задуматься о себе. Читая от страницы к странице я все больше убеждаюсь в том что мне собственно не за что испытывать чувства неудобства. Страниц через 20 мне кажется я буду уверен в том, что это она мной еще и в
И я согласна полностью, никто ни-ко-му ничего не должен!!!! Тут без принуждения, как говориться, но тут девушка либо раскрывается после бокала сухого girl-haha_rt_70.gif либо неттть
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или по размеру не подходит
Я ж выше написал про стартер маленький)) Стих вспомнился шоферский от прадедушки : " Моя милка,как машинка состоит из трёх частей : карбюратор, заводилка и коробка скоростей"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Даша, что за флуд? по теме надо, по теме
Так я по теме. Тема бревен не раскрыта lol_rt_40.png
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, я вот не пойму.. Почему Вы решили что именно Вас кто то должен заводить, расшевеливать, что то там подсказывать и тд. Может Вы забыли, но сексом занимаются обычно двое, бывает правда и трое, бывает и больше)) Я к тому, что если так все оборачивается и мужчина уходит, может стоит задуматься о себе. Читая от страницы к странице я все больше убеждаюсь в том что мне собственно не за что испытывать чувства неудобства. Страниц через 20 мне кажется я буду уверен в том, что это она мной еще и в
Автор, вы хоть литературу почитайте на досуге.
Не каменный век же.
Как там и чё происходит в организме у женщин и у мужчин , может найдете ответ на свой вопрос,,почему женщину нужно,, заводить,,
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вам прямым текстом пишем - ОБА
и писал ОБИ
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего посде родов женщина меняется?я например тоже в постели достаточно скованна,очень сложно после одних отношений на другие переключаться,я не понимаю если женщина не ведёт себя как бл… то она бревно?а никто не подумал,что она не получила удовольствие от мужчины,а на второй раз согласилась подумав ,что он измениться в постели…тоже мне блин секс гиганты
Да с чего вы взяли, что от вас каких то запредельных вещей ждут? huh_rt_40.png Постоните тихонько немного, да в такт подвигайтесь. Вот проблема то mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да с чего вы взяли, что от вас каких то запредельных вещей ждут? Постоните тихонько немного, да в такт подвигайтесь. Вот проблема то
Вы все записали? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Не надо было расставаться с ней.У вас была хорошая духовная связь.Этим и надо дорожить.А интим,,,тут надо терпеть мужчине.И вообще хотите от жены всегда хороший с-с в "полном комплектации выкрутасов"?Найдёте конечно,но вскоре поймете что это была шлюха.Примерно так оно бывает.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня упрашивали,но я не шмогла...
ох, ну вы и шалунья.. wink_rt_40.png ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы все записали?
lol_rt_40.png Скриншот сделала
21 век же
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы ведь для этого тему и создавали?
Не для этого. А чтоб сказать девушке: И пусть тебя кхе-кхе сцабакая злая, а не такое солнышко, как я lol_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стоило ли сказать ей истинную причину разрыва?
Ой блин! Какая чушь - расставаться из-за деревянности в постели! Короче, чувак, надо было делать так: говоришь с ней что тебе нравится в с-се а потом спрашиваешь её, что ей нравится а потом смотрите Камасутру а потом эротику. И ты говоришь ей: блин, чувиха, будем делать так как там! И тогда нам вместе будет горячо и сладко! И оба делаете так. И всё нормально.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Писала , писала , и что то не отправилось.
Автор, Вы верно поступили , что расстались .
Нет взаимопонимания в постели , жить не возможно в принципе .
Ищите своё , по духу и темпераменту .

И да, жду минусы )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы ведь для этого тему и создавали? Не тем так иным путём вы себя к желаемому выводу и подведёте. Вам прямым текстом пишем - ОБА косякнули, занялись тем, к чему ОБА не готовы были. Но вы не слышите. Нам-то что? Скоротали рабочий день, поржали вдоволь...а свою жизнь жить и отношения строить вам.
Да слышу я слышу)) Я просто не уверен в том что не готовы.. По крайней мере я.. И если в будущем будет похожая ситуация с подводкой к близости, история повториться. И не потому что я дурак, который не учиться на своих ошибках, а потому что все складывалось гармонично и логично.. То, что произошло дальше было в моей жизни впервые за 40 лет.. Но вот как то не сраслось..
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр