загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как это можно не замечать? Не обращать внимание? Блин, буду банальна - вы где таких находите?
влюблённые все слепые.
кроме всего есть разные хитрости.. типа "ты постоянно занят, а я ТАК ХОТЕЛА", "я так сильно тебя люблю" и т.д....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, буду банальна - вы где таких находите?
Везучие такие, это же надо вот так нарваться. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Думаю пока не буду говорить о звонках.
Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет.
Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нету сожительницы
там может жена сразу будет? кто знает.
согласная жить с военным - это уже героиня)) тут думать долго нефиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо ее айфон разбить и подарить андроид.
как бы не пришлось новый айфон покупать, чтоб жизнь адом не показалась)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо ее айфон разбить и подарить андроид
swoon_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Да скажите прямо, что часть денег оставляете на карте, копите на отдых) айфоны я бы не била lol_rt_40.png и следить за передвижениями не стала. В конце концов, дама подвирает только нащщёт дорогих покупок. Чо её сразу во всех смертных грехах подозревать-то? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там может жена сразу будет? кто знает. согласная жить с военным - это уже героиня)) тут думать долго нефиг.
Да ладно... героиня прямо... Я же не бесправный лейтенант, которого по гарнизонам всей страны пропустят пока он осядет где то smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.03.2019 15:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как бы не пришлось новый айфон покупать, чтоб жизнь адом не показалась)))
Скажу что айфон хуже а андроид дешевле)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласная жить с военным - это уже героиня))
Чойта? umnik2_rt_46.gif
И эта, если она сразу героиня, то можно без спросу тратить мужнину зэпэ на пятые сапожки? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 03.03.2019 15:42
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Не научился ни чему. Жаль. fool_rt_58.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Зачем гаджеты бить? no2_rt_40.gif
Я про деньги вам уже писала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Не врете, говорите?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Слушайте. А, вам это по ходу нравится. Слежки,недоверие......
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю пока не буду говорить о звонках. Буду класть меньше денег в конверт и посмотрю что будет. Еще послежу куда она ездеит пока я на работе. Надо ее айфон разбить и подарить андроид. Сейчас посмотрел вроде следить легче.
Это уже паранойя, если не доверяете то к чему жить то с ней, а потом проверка на любовника тоже будет? Только с наймом дэтэхтиваф
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 15:44
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажу что айфон хуже а андроид дешевле)
Мда.... swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да скажите прямо, что часть денег оставляете на карте, копите на отдых) айфоны я бы не била и следить за передвижениями не стала. В конце концов, дама подвирает только нащщёт дорогих покупок. Чо её сразу во всех смертных грехах подозревать-то?
Откуда вы знаете и я могу знать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да скажите прямо, что часть денег оставляете на карте, копите на отдых) айфоны я бы не била и следить за передвижениями не стала. В конце концов, дама подвирает только нащщёт дорогих покупок. Чо её сразу во всех смертных грехах подозревать-то?
Ролевые игры angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я чо возбудилась то biggrin_rt_40.png платюшко присмотрела дизайнерское, вроде не слишком оно мне нужно, но очень хочеццо. Тема подталкивает к унутреннему конфликту, так как заставляет сомневаццо в семейных ценностях rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откуда вы знаете и я могу знать?
Действительно. Зачем бить?
Ищите сразу второй телефон. Любовники и любовницы - все там.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 15:48
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр