загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif вот мне интересно какой голос у меня?вот слушаю себя на диктофоне и пужаюсь
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ну,наконец-то...сладкая барственность приглохнет sarcastic_rt_50.gif сердце покрется первыми шрамами,душу скует ледок цинизма и польется желчная сущность rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну,наконец-то...сладкая барственность приглохнет сердце покрется первыми шрамами,душу скует ледок цинизма и польется желчная сущность
blink_rt_40.gif перебор sarcastic_rt_50.gif
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…так это всё романтично
Мы шли на первой встрече навстречу друг другу и было между нами метров 50. До этого видела только фотки и даже голоса не слышала, так договорились, встреча без телефонов и голосов, чтобы интереснее)) Уже издалека я поняла, что он мне нравится, хотя и типаж не тот и все не то по фоткам было. В переписке даже поругаться умудрились! Он говорил, что влюбился по переписке.Даже приезжал зимой, зная мой примерный адрес и сердца на машине рисовал)) И это все только переписка! А когда снег сошел, мы встретились.Он идет и улыбается, я тоже улыбаюсь и думаю, что слава те...нет дурацкого хвостика, как на фото)) И был это 2014 год. Приятно вспомнить)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
перебор
Человека надо придавить иногда,чтобы понять чем он наполнен,это факт неоспоримый
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Человека надо придавить иногда,чтобы понять чем он наполнен,это факт неоспоримый
Злой ты ,Дядя Ваня beee_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Человека надо придавить иногда,чтобы понять чем он наполнен,это факт неоспоримый
Есть истина здесь)))!
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по голосу.. было ли у вас такое? или что это такое?..
Бывало наоборот. Когда услышал впервые голос и смех одной девушки - симпатия резко пропала))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по голосу.. было ли у вас такое? или что это такое?..
В мой голос постоянно влюбляются.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот мне интересно какой голос у меня?вот слушаю себя на диктофоне и пужаюсь
Низкий, но классныйsmile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Человека надо придавить иногда,чтобы понять чем он наполнен,это факт неоспоримый
Человека иногда надо похвалить, что бы понять чем он "наполнен"))

А что бы без кавычек, то счикота-а-а-аааать и вуаля sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
перестала отвечать..
...сколько прошло времени с момента вашего обращения к ней? на чем прекратилось ваше общение? Насколько охотно она с Вами общалась? Успели ли Вы ей сказать ей комплимент о её чудесном голосе? )
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 22:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Человека иногда надо похвалить, что бы понять чем он "наполнен")) А что бы без кавычек, то счикота-а-а-аааать и вуаля
Как там поговорка..."кто поластится,тому и стелется",да-ну такой контингент...они быстро и "продадут"тому,кто крепче приласкает
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 25.07.2019 22:51
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне говорят, что у меня голос - детский. Но в колл-центре я встретила тётеньку, с действительно детским голосом, у неё даже скандал с клиентом случился, тот требовал позвать старшего оператора, чтобы удостовериться, что с ним не ребёнок разговаривает.

Был у меня"роман" по телефону.
На работе мне в очередной раз поручили конфликтного дядьку, причём прежнего менеджера он... побил. Вернее не он, а его телохранитель Александр. В общем, дядька у нас числился суровым. Я его до общения вообще воочию не видела.
В общем, позвонила я Игорю Александровичу, так мол и так, взамен вами наказанного и уволенного, приставлена к Вам я. С той стороны человек оооочень приятным голосом просит меня называть его просто Игорь, и мы обсуждаем дела.

Если кто слышал когда-нибудь бывшего ведущего "Европа+" Владимира Туза - тот может представить, что я слышала. А по Тузу я в своё время чуть не "текла" (простите). Я его смены на радио высчитывала, лишь бы слышать. Ну, вот такой бзик. Ну, хоть какое-то развлечение у одиночки, чо)))

В общем, клиент Игорь, стал звонить чаще, платить больше, всё наладилось, мой дир не нарадуется. Наш отдел с моего телефонного общения тихо "угорает", ибо это ж надо слышать, как он - Яночка, у вас сегодня голос грустненький, что-то случилось?.. А я ему - Игорь, если я скажу, вы же своего Александра пришлёте, знаю я вас. В итоге пострадаем все. Давайте-ка я одна...
В общем наверное месяца три мы не пересекались. И вот!.. Вот он не выдержал - Я хочу обсудить с Вами все нюансы дела, но не на работе, а в кафе, потому что... бла-бла-бла... какая-то приличная отмазка.
И мы наконец-то встретились)))
Голос у мужика афигеть. И у Туза хоть внешность харизматичная. А тут... Неплохо скроен для своего роста. Но он по сравнению со мной... Он ниже меня я так прикинула - на полголовы, а если учитывать, что я на каблуках и платформе. И я старше его на 12 лет.))))
В общем, мы визуально друг друга разочаровали. Но, хорошо, что на работе это не сказалось, и голосовыми приятелями мы оставались довольно долго.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.07.2019 22:56
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Было, правда по переписке. Потом отпустило. До встречи не дошло. Оно и хорошо.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по голосу.. было ли у вас такое? или что это такое?..
это, Вы, батенька, видимо, аудиал. есть еще визуалы и кинестетики, и смешанные типы. сама грешна этим))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
У меня было наоборот: в мой голос мч влюбился (наверное, не только в голос, в манеру общения, юмор). И было так страшно встречаться: а вдруг разочарую?))

В итоге все равно ничено не получилось, но больше из-за расстояния и моей работы с командировками (ну и, наверное, лени))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по голосу.. было ли у вас такое? или что это такое?..
95% моих вирт.знакомств говорят, что у меня офигенный голос (я не уверена). Но как факт - я тут. Судите сами. Жить то Вам не с голосом, а с человеком
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Было, правда по переписке. Потом отпустило. До встречи не дошло. Оно и хорошо.
Мы с одним парнем из моего города долго переписывались и перезванивались. Сыну даже надоело - я всё время либо в телефоне, либо на телефоне. Он просто ультимативно попросил: "Вы б уже встретились и прекратили бы это всё"
Мы встретились.
Это трындец для меня был. Если бы я не знала, что у моего БМ нет брата, то я бы поверила, что это брат БМ - настолько похожи, рост, цвет волос, цвет глаз, комплекция. Он мой взгляд увидел (а я так понимаю, что у меня на лице много чего тогда было выражено), понял по-своему и встреча не задалась. И, собственно, всё общение тоже прекратилось))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Человека иногда надо похвалить, что бы понять чем он "наполнен")) А что бы без кавычек, то счикота-а-а-аааать и вуаля
Ты мне не звонишь!!!тебе надоел мой голос? ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр