загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Какой-то день сегодня агрессивный или мне кажется?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером...
Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного.
У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Второе.пусть всё успокоится,с дочкой наладится и будет спокойно give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Я сегодня тоже отхлебнула. Плиин, сидя дома по телефону бывший все нервы что остались поднял sad_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Второе.пусть всё успокоится,с дочкой наладится и будет спокойно
Ну... Так Вы далеко от нас-то... 800 вёрст) может у Вас там звезды сегодня правильно на небе расположены))
За пожелание спасибоsmile_rt_40.png
А что скажут москвичи?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Я сегодня тоже отхлебнула. Плиин, сидя дома по телефону бывший все нервы что остались поднял
Что хотел? Вообще, что они хотят иногда?))) Реально то пару месяцев ни слуху, ни духу, то неделю могут по разным ничтожным поводам доставать...
Ностальгируют.?))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.02.2018 22:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Проецируешь.
Лично у меня уже мышцы щёк болят от смеха. И от форума. И ещё больше без оного. biggrin_rt_40.png

Смешной день. Со своими + и -.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Проецируешь. Лично у меня уже мышцы щёк болят от смеха. И от форума. И ещё больше без оного. Смешной день. Со своими + и -.
Если ты про тему "боюсь остаться одна" , то меня он пугает, а не смешит umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.02.2018 22:54
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Скажу так, сегодня у меня по-разному. С утра очень даже удачно всё было. Наконец-то документы приняли на недвижимость.
Затем на корпоратив пригласили в организацию, где раньше работал почётным гостем. И удивились, что я решил отказываться впредь от алкоголя, хотя никогда особым пристрастием к нему и не страдал, так пригубить за компанию. Посидели всё равно хорошо, каждый свою военную службу вспоминал, посмеялись.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
А я весь день температуру сбиваю дитю
А она снова ползет вверх
Думаю от такой жизни
От меня молнии летят
Вот вам и сгусток агрессии
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 21.02.2018 23:00
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Отличный день сегодня был! Давление чуть повышенное, отсюда солнце и мороз. Все были доброжелательны.
Вероятно, у ТС просто неудачное совпадение.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
А я весь день температуру сбиваю дитю А она снова ползет вверх
Самое тянуще-неприятное ощущение внутри, когда детки болеют sad_rt_40.png
Выздоравливайте скорее!
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Большой город, все в делах, крутые все, некого на хер послать, вот и срываются diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какой-то день сегодня агрессивный или мне кажется?
Кажется smile1_rt_40.png
Примите теплую ванну, расслабьтесь, обнимите детей, почитайте хорошую книгу или посмотрите добрую киношку. И все будет хорошо...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня более-менее все спокойно...
А форум не в счет girl-haha_rt_70.gif тут всегда свои взлеты и падения, не обращаю на них внимания, улыбаюсь про себя; а если не нравится или на нервы действует-прохожу мимо music_rt_56.gif
У вас, Елена, скорее всего совпадения.... может вы просто заострили внимание на них
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все обычно или чуть лучше. У вас все обязательно наладится! Уже завтра!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что хотел? Вообще, что они хотят иногда?))) Реально то пару месяцев ни слуху, ни духу, то неделю могут по разным ничтожным поводам доставать... Ностальгируют.?))
Наверное питаются как вампиры.
Я забанила все (тел, вотс ап и пр)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Посмотрела периоды луны - 2 марта полнолуние!
Так часто..................... за неделю до полнолуния.................. того, эмоции.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Говорят живые цветы оттягивают негатив! Их поэтому так много ставят в публичных местах.....................
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Говорят живые цветы оттягивают негатив! Их поэтому так много ставят в публичных местах.....................
Ещё и на похоронах ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А у меня бутылка пепси взорвался...Полкухни залило, все в пепси. Пришлось 2 часа отмывать cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Я думала, что сегодня это только со мной. И с работы позвонили, и с мамой(ремонт ей делаем всем недовольна), с сыночки старшим немного зацепились, и довершением на ночь стал бывший. Сижу реву girl-cray_rt_68.gif от своего бессилия dash1_rt_102.gif .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр